Четверг, 28.3.821AS, 16:46
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Боевой листок пилота(обсуждение, высказывания) (основные навыки)
Боевой листок пилота(обсуждение, высказывания)
Angel-Boy Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Помнится была такая тема на старом форуме, созданная товарищем ASSASIN. Давно горела идея по созданию школы летного мастерства, где бы обучали новых пилотов и подправляли мастерство старые. Предлагаю здесь описывать сражения, в которых вам приходилось участвовать. Описывать те навыки ведения боя, которыми вы обладаете, не бойтесь поделиться своими достижениями.

Это не тема для срача и оскорблений, все высказывания не по теме будут сопровождаться "слонами", в крайнем случае баном в игре.

Сделаем сервер краше, пусть новые пилоты постигают азы, так будет интереснее биться нам с ними и стремиться им к нам.

И так, господа, ваше слово)


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Alex-prime Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Дорогие нубы, зазубрите вот эту ссылочку вот (http://www.elite-games.ru/freelancer/lessons/index.shtml) затем месцы практики и все, вы будете не убер ассами но и не новичками, эт все что могу сказать, остальные секреты это ошибки самой игры, ими не поделиться никто, хотя я понаблюдаю за этой темой и посмотрю может кто и рассикретит...

Добавлено (10.08.2010, 15:18)
---------------------------------------------
обратите внимание на эту ссылку особенно тренера (http://www.elite-games.ru/freelancer/lessons/training.shtml)


Per aspera ad astra
 
Angel-Boy Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну шо, гаспада, никто не желает тут высказаться?))

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Alex-prime Дата: Суббота, 11.12.2010, 17:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
начни с себя

Per aspera ad astra
 
Angel-Boy Дата: Суббота, 11.12.2010, 18:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Ок.. Но пишу я по настроению.. Как пробьет на поэзию, так напишу пару "уроков"

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Kazbek Дата: Суббота, 11.12.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Я выскажусь)ибо летать нихрена не умею, но еще мечтаю научится)Пусть кто-нибудь найдет у меня ошибки или добавит тактику)Раньше ставил на мощность пушек, даже сейчас есть чар с 3 тизами, пара номадок и ланцет для красоты. С недавних пор вместо тиз начал использовать, блин забыл название, такие пухи 8 кл еще на Детроите продаются
Они гораздо скорострельнее, и 4 таких штуки бьют так же как и тизы. Еще две ракетницы и ваще ажур)
Всегда бесил один момент с тизами, что, если противник усердно маневрирует, попасть у меня вапше не получается ,олько если сам подвернется под выстрел, с этими пухами, гораздо удачливее. во первых видиш сам снаряд, во вторых мотая прицел туда сюда накрываешь большую площадь. Ну когда то пытался использовать торпеду, но убить ей получалось только когда противнки шел в лобовую, чаще использую васп, чтобы сбивать ракеты да и заспамить не мешает)
Мины - зло)Но сильно крутые мины бедствие)


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
Alukard Дата: Суббота, 11.12.2010, 21:09 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Насчет тиз, братка соврать не даст, летал на 4 + 2 улана любимейший конф. сносил всех бодренько(особенно пока чемпов не было). главно придрочится.
Урок на меткость. КС(контер страйк 1,6) бегаем со слоном надо сносить всех в башку. потом будете и тизы чувствовать. © Dmitry[WoH]
Мины надо уметь юзать. тупой спам минами аля непись вред только себе. насчет мин секретов раскрывать не буду. их и так знает достаточное количество помимо меня(ну это мою тактику мин). © Alukard[WoH]
торпа на любителя. против ракетчика с торпой тяжело. васп это щит и он очень хорошо помогает. но пускать его надо с пальца а не ставить на автомат как пушку.




Сообщение отредактировал Alukard - Суббота, 11.12.2010, 21:11
 
Kazbek Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Alukard)
пускать его надо с пальца а не ставить на автомат как пушку.

Так и делаю)
Quote (Alukard)
КС(контер страйк 1,6) бегаем со слоном надо сносить всех в башку. потом будете и тизы чувствовать

Не поверишь, но я и в кс 1.6 и ксс так и делаю)там я круче гораздо чем во фриле)


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
Alukard Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Kazbek)
Не поверишь, но я и в кс 1.6 и ксс так и делаю)там я круче гораздо чем во фриле)

значит не на столько крут что бы мысленно видеть полет снаряда тизы. качайси я когда то видел правда щас думаю тоже не увижу. biggrin (но времени все равно нету поэтому проверять не будем)


 
SilverDF Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:24 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
импульсные снаряды, как бе, невидимые, если ЧОУ biggrin
уж ненай как вы их видите полет

не, мысленно, эт другое дело, но не на стока же tongue


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 11.12.2010, 22:25
 
Alukard Дата: Суббота, 11.12.2010, 22:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
не, мысленно, эт другое дело, но не на стока же

"все мы психи" © Alukard biggrin


 
SilverDF Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
wacko

Добавлено (11.12.2010, 23:02)
---------------------------------------------
ББ


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:04 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Kazbek)
С недавних пор вместо тиз начал использовать, блин забыл название, такие пухи 8 кл еще на Детроите продаются

Adv. Debilitator, а уж переводы разные есть, типа "продвинутый успокоитель"
Quote (Kazbek)
Они гораздо скорострельнее, и 4 таких штуки бьют так же как и тизы

Скорострельность у них как у Тизон - 4.0. По количеству урона 4 Adv. Debilitator ~ 2.6 Тизон

Quote (SilverDF)
импульсные снаряды, как бе, невидимые, если ЧОУ
уж ненай как вы их видите полет

Видны все, кроме Тизон.
ЗЫ: Все данные из Фрила 1.0, Да и ссылку в подписи моей иногда полезно пользовать, особенно новеньким biggrin


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 12.12.2010, 13:21
 
Alukard Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
не Сань вся фишка в невидимости пух ибо от них уворачиваться еще сложнее чем стрелять wink

 
BadboY Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
зазубрите вот эту ссылочку вот (http://www.elite-games.ru/freelancer/lessons/index.shtml) затем месцы практики и все

Не, годы в одиночной лучше)

Не ваще мины жесть их нада правельно юзать, как сказал Alukard.
На счет васпа) да) я тож так делаю, придумал када на миссии снести платформы они ракеты пускали (6 скорострельными пушками попасть немог). Не, Сань, все фишка в том что все так думают. В зовисимости от того куда ты стреляешь понятно куда противник отвернется, так нетока можна просто пушками попасть еще и даже торпедой получалось! поверьте...
Кста насчет Круиз Дисрупторов ( хз как оно переводится но это ракетки каторыми снимать круиз, ну суперскорость блин, хз как на русском; типа васпа ракетки.) Так я изабрел такую фишку. Есть же ракетки эти каторые и по 500 с лишним или даже больше хп сносят. Так для того чтоб оно сносило круиз, суперскорость эту вашу, ракетки снимающей круиз зделали большой обьём урона и хорошую убойную силу. Я типа использую это в своих целях. Вообщем если снести щиток то если палить по хп мощьным круих дисруптором то оно жестко подмачивает весь корабль, соответственно: снаряжения и всякие збиваемые части типа крыльев на которых может быть пушки. Обьясняю для чайников, что если збить крыло на котором пушка то пушка слетит вместе с крылом.
Вообщем, это один из 5-10 созданых мной фишек, за игру во Фрилансер одиночку в течении 5-10 лет.

Добавлено (20.12.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Если можно, то оставляйте свои комменты типа "о, жестка, я тож такое буду юзать, спс)))" в репе. tongue


Urknal

Сообщение отредактировал BadboY - Понедельник, 20.12.2010, 20:20
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Боевой листок пилота(обсуждение, высказывания) (основные навыки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: