Суббота, 27.4.821AS, 04:09
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » nub_2-бан-на 4дня-до 05\02-по пункту 3.1 (нарушение правил сервера)
nub_2-бан-на 4дня-до 05\02-по пункту 3.1
Naimit Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Игровой Администратор
Группа: Администрация
Сообщений: 378
Репутация: 44
Статус: Offline
http://s46.radikal.ru/i111/1102/47/549414ffb5a3.jpg

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 01.02.2011, 23:05
 
LastExile Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Бан сроком на 4 дня.По п.3 ч.1 Мат.
Разбанить 5 февраля.

На будущее - Тему создавать в разделе Суд Альянса - Сервер.Тему перенести и закрыть.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
NUB_7143 Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
да мне всеравно а нехер меня к пиратам приписывать ато стражники сириуса юодно токо название а никаких умений. Видетили обидел солнцеликих пустил васп ))) Дебилы и в африке дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
 
Ghost Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего ты отпираешься? ты нарушил? нарушил, смысл вот эту фигню писать? не понимаю.
Была атака без предупреждения и без тега? была, так ты еще и матерится начал когда я тебе разъяснял что так делать как минимум не красиво.


Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 01.02.2011, 17:53
 
NUB_7143 Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
я всеголиш попросил у банка продать тизу и пустил васп чтоб не убегали ато стражи перепуганые какието. И считаю что ничего я не сделал а вы //оскорбление - бан 3 дня на портале. DL.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 01.02.2011, 23:08
 
Скай Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Защищать матершинника не буду и позволю немного пофлудить...
1е, запуск прерывателя в сторону игрока ни на одном сервере не считается атакой. Это может лишь означать что пилот пустил прерыватель случайно либо хочет чтобы обратили на него внимание.
2е, на сколько я помню (может и нет), но угроза санкцией игроком тоже есть нарушение. Даже если это админ и он на игровом чаре. Так тоже на всех уважаемых серверах.


 
Ghost Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:10 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скай)
1е, запуск прерывателя в сторону игрока ни на одном сервере не считается атакой. Это может лишь означать что пилот пустил прерыватель случайно либо хочет чтобы обратили на него внимание.

Да, но в случае со складовским чаром я думаю ты бы не стал останавливаться и рисковать всеми сбережениями. А то что он летел за складом пол системы, а потом пустил васп не напоминает ли это нападение беспредельщика??

Quote (Скай)
2е, на сколько я помню (может и нет), но угроза санкцией игроком тоже есть нарушение. Даже если это админ и он на игровом чаре. Так тоже на всех уважаемых серверах.

Честно скажу, сколько играю онлайн такое первый раз слышу, вернее читаю.
 
ProProger Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
АХахах)))...Уже и вы напоролись на этого чела?)))...Он такой бред в Нью-Орке нес про то что он МаФиЯ а не пират или законник...блин..мы там плакали....админы..баньте его...это еще один инициатор зла и **8кланов на сервере!!!

модифицировать надо пользователя!
 
NUB_7143 Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
я на этом сервере долгое время и НИКТО не скажет что за мной замечен беспредел ни законники ни пираты!!!! И многие играки начинающие могут подтвердить что нуб дарит бабло и оборудование на развитие не требуя в замен ничего! Даже пираты неприпомню чтоб на банк нападали а тем паче я б стал позориться .А если вы только и можете что угрожать мне банами и груповым мордобоем то я вам сочуствую о великие СТРАЖИ СИРИУСА хранители равенства добра и зла. Наймит примомни тебе я тоже денг предлагал на развитие но ты гордый страж ты не береш ты просто тупо стучиш и баниш )))) Както не по людски получается.
 
ProProger Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:27 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Ахаха)))...Давно он на этом сервере)))...Ну да конешна)))...Пару неделек играешь...если ты давно тут...тогда нука выдай мне 2 моих любых ника в игре?...XD

модифицировать надо пользователя!
 
Naimit Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:40 | Сообщение # 11
Игровой Администратор
Группа: Администрация
Сообщений: 378
Репутация: 44
Статус: Offline
1. Да на самом деле он предлагал. Но я не гордый!!! Просто люблю всего сам добиваться, а не бегать за складом чужого клана и клянчить продай тизу да продай тизу.
2. И не стучу я ни на кого( мат не люблю)
 
LastExile Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Флуд в другой теме.

По поводу васпа.На этом игровом сервере,в основном используется прерыватель - как сигнал к атаке.
По поводу фразы о нарушении.После этой фразы,пилот нарушивший правила,может одуматься и сказать "Да ребята,был не прав,извините."
Однако бывали случаи,когда подобного рода фразы,приводили к провокации,и как следствие - нарушение правил.~"Ну давай,давай,щас бан схлопочешь."Из такого разряда.
Вывод один : стоит от фраз про бан,воздержаться.

По поводу администрации.Админ имеет право предупреждать игрока о бане,и предупреждать о его выполнении.

Quote (Ghost)
Да, но в случае со складовским чаром я думаю ты бы не стал останавливаться и рисковать всеми сбережениями. А то что он летел за складом пол системы, а потом пустил васп не напоминает ли это нападение беспредельщика??

По поводу этого : На будущее,дорогие пилоты.Есть такая штука,как Личные Сообщения.Написали - подлетели - взяли - улетели.Если нет ответа от игрока,значит он не хочет чтобы вы приближались,или разговаривали с ним.
(Исключения : когда пилот в АФКе).

В остальном:Правила были нарушены,здесь ругаться матом - Запрещено.Будьте сдержанней.Если все таки не можете совладать с собой то :"Попейте минералочки"(с)


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » nub_2-бан-на 4дня-до 05\02-по пункту 3.1 (нарушение правил сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: