Пятница, 26.4.821AS, 01:14
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Давняя проблема Альянса!!! - Санта (Сами догадайтесь...)
Давняя проблема Альянса!!! - Санта
ProProger Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Хай всему... = )

Ну чтож, наверное многие из вас, дорогие пилоты альянса, уже долгое время терпят читы пилота [DSide]Santa (вроде так)...Так вот, я надеюсь, что это будет последняя капля терпения игровых администраторов и они наконец-то забанят этого неугамонного читерюгу!!!....А также надеюсь что это будет последний читер этого Сервера!...Это хороший шанц игровым администраторам доказать свою работаспособность!..и банить его надо по IP и только по IP

Все док-ва представленны в архиве, который доступен по ссылке ниже...
В архиве:Видео, Описание видяшек и скрины сопроважда.щие все это...!

Нельзя утверждать однозначно что именно прочитерил себе Санта, может параметры какие-нить..может еще что-то, но в целом наличае чего-то лишнего, чего-то читерног присутствует = )

http://file.qip.ru/file/ft8KOp33/Санта_читы.html

Скока хранится там файл не знаю, если не будет - писать!!!

А это видео просил сам Санта, который требовал меня после победы заснять на видео мои параметры!!!

http://file.qip.ru/video/hx4IAUwK/Фильм.html


модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Воскресенье, 09.01.2011, 19:39
 
Sijei Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:06 | Сообщение # 2
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
На скринах, видеозаписах из сего архива видно:
1.) у Рокет Лансер правлен угол поворота, больше чем на рокете сталкер.
2.)Мины:Повышина скорость, даже анимация проявлятся не успевает.
З.Ы. если он хороший пилот то почему он так спамит васпами? и ракеты пытался кидать при неразумном угле? зачем он на таком длинном расстоянии от противника кидает рокеты? wink


Сообщение отредактировал Sijei - Воскресенье, 09.01.2011, 19:09
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Игл, Нова, вы что surprised Он же читами больше не пользуется, сам натренировался biggrin biggrin biggrin НЕ бывает бывших читеров)) И вы это знаете)) В баню таких))) У Лосяшки на сервере давно бы он получил по рогам, поэтому там его нет)))

 
NorthWind Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:05 | Сообщение # 4
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Пожизненный бан этому читору, мало того что он на партизанах с читами летает да еще и как вы знаете всегда отличался неадекватством! Я думал что он исправится но он неисправим.
Бан ему по IP
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Sijei, Те же самые эффекты я наблюдал в бою с ним у Крита.Его ракета поражала меня на форсаже под немыслемым углом.А мина ,при попадании снимала не только щит но часть корпуса..
Мое мнение: читты установлены на загружаемые в чарр ракеты лансер, мины и васпы.Это следует из логического анализа проведенных с ним боев и его поведения. По этому - он так рьянно просит просвитить его чарр Админам.Ведь сам чарр -в порядке!И если не загружать в него выше перечисленного - кого-то оставят в дураках..Это чисто мои впечатления, господа! cool



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
NoRS Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Давненько пора этого супер пилота в баню посадить, ну хотя бы за то что он так круто летает, без читов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Faq Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к. мой профиль заблочили на 2.5 месяца по неизвестным причинам решил создать вот такой вот бот.
Всем кому понравились данные видео и кто хочет научиться так летать жду в игре freelancer на этом сервере каждый день примерно после 20-21ч. по мск. иногда не буду появляться в игре.
Обращаться к пилоту |DSide|=Santa=, |DDS|=Santa=.
Всем спасибо за внимание.
Чита тут не было, все лишь просиданые корабля и закрут ракет.
Кто хочет научиться следуем выше сказанному.

Добавлено (09.01.2011, 23:56)
---------------------------------------------
С вами был Санта.
Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Faq - Воскресенье, 09.01.2011, 23:57
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:57 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Не советую народ)) Учитесь сами. )) Или просите подсказки. Но не более.

 
ProProger Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:04 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, может ты нам тут подсказку выдаш? dry

модифицировать надо пользователя!
 
NorthWind Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:26 | Сообщение # 10
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Чума хочет распространиться и посеять свои "умения" на беззащитных пилотов Аьянса. Выбросим его за ворота, пусть там в одиночку от чумы задохнется, а "город" при этом останется цел и невредим! В противном случае все, у кого слабый иммунитет будет подвержен этой заразе.
Давайте же вместе бороться с этой напастью!
 
Скай Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:29 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну для начала всем заядлым читерам нужно отказаться от читов)) И признать их. Это самое главное. И потом делать чистое игровое сообщество, где будет иметь место и КЧП и просто ЧЕСТЬ пилотов.

 
ProProger Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:30 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
А ДЛЯ НАЧАЛА НЕ БУДЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ТЕМУ И ПОМОЛЧИМ В ОЖИДАНИИ ВЫВОДА АДМИНИСТРАЦИИ...АТО НЕ ЗАМЕТИТ...

модифицировать надо пользователя!
 
Скай Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Дык никто не переводит))) Тема про санту. Только жаль Доза обиделся и редко заходит. Все. Умолкаю.

 
NoRS Дата: Понедельник, 10.01.2011, 02:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Faq)
Т.к. мой профиль заблочили на 2.5 месяца

Тут точно есть какая то закономерность !
Quote (Faq)
Всем кому понравились данные видео и кто хочет научиться так летать жду в игре freelancer

А-я хочу, научи меня нуба, пазалуста cake я не кому не скажу то что ты мне читы дашь, отвечаю! crazy пацаны еси что вы это не видели, ок? dont
Quote (Faq)
на этом сервере каждый день примерно после 20-21ч.

Давай у меня на сервере? biggrin
Quote (Faq)
Обращаться к пилоту |DSide|=Santa=, |DDS|=Santa=.

А так же "4uTep" "Mera_4uTep" "6bIgJIo" вам туда же!
Quote (Faq)
Кто хочет научиться следуем выше сказанному.

От мега-пилота рангом "Просто читер ;)" Следуем всем его законам....
Заходим в папку ...на тот который вам скинул великий "Просто читер" и так мы уже научились маневрировать(Кто спросит а почему у тебя маневры читерские? пишите "Я не читер, честно!"
Теперь дети учимся пускать ракеты, по методу дяди санты
Значит слушаем его все внимательно, заходим по путям ...и заменяем на тот же который вам скинул "Просто читер" готово, вы умеете пускать мастерски ракеты.
Вот теперь самая главная суть, без которой вы не сможете так круто летать как он!
Тут уже нужна хитрость, и так дети, находим ярлык от игры, тыкаем на него правой кнопкой мышки и в строчке " а теперь скажем "ХАХА, Я НАУЧИЛСЯ ЛЕТАТЬ КАК ДЯДЯ САНТА Я КРУТОЙ, ФУ-ФУ ВЫ ВСЕ НУБЫ!" молодец пилот, ты уподобился унилому говну и научился летать.
С вами был Dj*Лысящке, следущий эффир будет в следущий теме, спасибо! cool


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?


Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 11.01.2011, 15:48
 
Jok Дата: Понедельник, 10.01.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Как вам не покажется странным, но я считаю что Санта неиспользует читы, вы просто нехотите признать его как сильного пилота, а виной этого просто его импульсивность и несдержанность (даже порой неадекватность) в общении с пилотами, постоянная ругань и обвинения, как с его стороны так и с вашей. Стиль пилотирования у Санты очень отличается от тех стилей которые использует основное количество пилотов, то что вытворяет Санта это возможно так как он меня обучал пилотированию и стрельбе с оружия. Что то у меня получается, что то нет, что то делаю по своему, но это возможно и совершенство безгранично.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Давняя проблема Альянса!!! - Санта (Сами догадайтесь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: