Пятница, 26.4.821AS, 11:28
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
SilverDF Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:14 | Сообщение # 406
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
как это все предсказуемо dry

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:04 | Сообщение # 407
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Сильвер, поедь на море отдохни, а то у тебя уже крыша потекла.
 
WILD Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:55 | Сообщение # 408
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Сильвер, поедь на море отдохни, а то у тебя уже крыша потекла.

Сильва!!! Смотри како хорошее предложение.Путевку на отдых предлагают,с полным пансионом и оплатой от фирмы.Соглашайся,но с условием...пусть море будет омывать Канарские острова,ну на крайняк Кипр.Крыши там ремонтируют. Уступи контентное поле,труженикам с хвостами.Интересно а в Днепре минтай завозной,или гениями ихтиологами выведенный? Вроде как родина то у его на 12 000 км к востоку.Хотя удивительные у нас дела творятся...на Урале пираньи развелись,по Волге акулы плавають,так почему по Днепру не поплавать "МИТЬКЕ",хитрющая рыбеха!

Во я скоро рыбы наловил в прошлом году. А вам слабо так отдохнуть?



В этом году не везет на акул....прут одни медузы! biggrin
Прикрепления: 7789418.jpg (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 15.07.2011, 13:25
 
NorthWind Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:27 | Сообщение # 409
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Даров ребята, смотрю Пашка мод уже сделал,-респект. Кое-кто еще пробует эвенты проводить...кто-то срется из-за мелочей не давая критику своим же поступкам! все приходит и уходит... думаю время этой игры проходит, жаль конечно что все так печально заканчивается...\
Будут думаю и опровержения моим словам, но в душе то все прекрасно все понимают! Все потому что игровое сообщество всего фрила с 2004 года по 2009 было единым целым, но вскоре в силу многих жизненных реальных причин распалось...за это их винить никак нельзя, они и сделали всю реалию этой игры, ведь сама по себе игра очень проста
Многие писали на портале что игру делают люди, все ее прелести тоже благодаря пилотам созданы.

Лично я сейчас вижу толпу "щука лебедь рак", нету лидеров, которые бы повели; в принципе они есть, но жизненные реальные вопросы поважнее будут чем битва за выдуманную систему в виртуальном мире, это не накормит и это не сделает тебя счастливым, это всего лишь отвлечет тебя от надоедливой, но столь необходимой сырости будней

К чему я веду... народу на сервере все меньше и меньше, причин и упреков можно перечислять много, но надо что-то делать.

Вот мои предложения:
1. Собираться адекватным пилотам, которые заходят в игру не для того чтобы в ней стать миллионером, не для того чтобы с первого захода выносить всех сразу, а для того чтобы снять напряжение вечерком;
2. Выбрать из числа новых ентузиастов на сервере ответственных за подключение к этой группе пилотов новых пилотов этого сервера дабы не видеть всегда одни и те же лица;
3. Указывать точное время (предлагаю всем собираться к примеру в понедельник, среду, пятницу и суботу в 19.00-22.00 по МСК), зайти на часик-второй поиграть и забить кое-что на весь этот срач на форуме и не перечитывать весь форум чтобы знайти что-то интересное.

Жду ответов, это только предложение...


Сообщение отредактировал NorthWind - Суббота, 16.07.2011, 19:29
 
Klein Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:56 | Сообщение # 410
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Мой ответ: большой палец вверх.

Я тебя поддерживаю. Сегодня на пример я лечу доставлять груз. Если хочешь присоиденяйся если хочешь. smile



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Alex-prime Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:54 | Сообщение # 411
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Кхм,
1) Люди взрослеют и это одна из основных причин почему уходят из игры
2) Тот контингент же, что в возрасте, уходит по другим причинам: личным или игра надоела...
3) Для снятия напряжения существуют и другие методы или на крайняк другие игры
Непременно вы это и сами поймете в ближайшем будущем, будущем в котором фрила не останется - это факт, это научный прогресс, это игровой прогресс...
А с самого основания игры остаются только самые-самые, даже не знаю как их назвать. bye


Per aspera ad astra
 
AL77 Дата: Суббота, 16.07.2011, 23:16 | Сообщение # 412
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравстуйте парни! Очень рад всех вас видеть и слышать! Рад что сервер живет... Большое спасибо администрации, что не бросают "тяжкий труд" Самому играть - некогда (сейчас много приходится летать по командировкам). Удачи всем в игре и в жизни, здоровья, взаимопонимания, мира... (ну и хорошей интернет связи...) smile - я всегда с вами...:)
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:25 | Сообщение # 413
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Игра бы процветала и дальше при таких постах на форумах
 
WILD Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:39 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да...перспективы не радуют.Но согласно жизненным законам,ни что не стоит на месте.
NorthWind, от того что все время кричать"сладко",во рту слаще не будет.
Нарно так и с шлягерами в игровом мире.Пришли другие параметры компов,другие возможности игрового построения и пошла естественная убыль геймеров.Фрил уходит,но остается КЛАССИКОЙ в этом жанре.
Его будут изучать еще долго,для того чтоб с кго классического примера построить новые шлягеры.
Думающих,приглашаю и на АльмаС и на Ветеран,поделиться своими мыслями и возможно поучаствовать в процессе построения.А туристов не беспокою....от их и тут навоза предостаточно.

Настоящиее пилоты(с профессией летчиков)особо интересуют в виде консультантов.


Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 17.07.2011, 10:41
 
FIZIKS Дата: Среда, 20.07.2011, 19:53 | Сообщение # 415
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет
 
LastExile Дата: Среда, 20.07.2011, 21:17 | Сообщение # 416
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Тоже чтоль загляну на огонек)

Это однозначно - господа крепитесь,дерзайте,творите)
Бальзам на душу - читать новости на главной.И авось,когда меня лихая занесет в следующий раз,зайти на сервер,я не узнаю его и расплачусь от счастья)

Адьес господа)


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Среда, 20.07.2011, 21:18
 
[H]Tamerlan Дата: Четверг, 21.07.2011, 06:29 | Сообщение # 417
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем кого знаю и кто знает меня - ПРИВЕТ! smile
Что нового на Плюке?
АЛИ будет жить?


 
WILD Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:42 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
"Есть новинка на АльмаС,
Кому не в падлу,смотрит ЩАС!
"

http://journalofsirius.do.am/

И опять дядька МИРАЖ выиграл.Шайбу!Шайбу!Шайбу!!! biggrin

Добавлено (22.07.2011, 10:42)
---------------------------------------------
А у вас такой матч провести СЛАБО! biggrin

Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 22.07.2011, 10:39
 
Mirage Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:37 | Сообщение # 419
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
А вам слабо? С первого раза и 3:0... Я тут голоса наши вырезал, иначе ролик пришлось бы скрывать....

Добавлено (23.07.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Как затравка, вот вам то, чего вы не видели, даже если и считаете себя высокими спецами игр космотематики и играли в ЗВ... Даже если у вас на крутом компе тормозит игра, которая запускается на нет буке одно ядерном и проце Atom 250 или на W7 x64 с параметрами типа не для игры... smile Я думаю будет понятно в кого я камень кинул...

Короче вот вам 2 видео, одно с ЗВ, а второе с Freelancer сингла, причем с первой миссии, которую проходили все.


http://youtu.be/548jO5Sh4Xw

А вот и Фрил...

http://youtu.be/TgImOJp-ywM


Таких как я много, только я такой один

Сообщение отредактировал Mirage - Суббота, 23.07.2011, 13:38
 
NorthWind Дата: Суббота, 23.07.2011, 17:53 | Сообщение # 420
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Кто сегодня вольный заходите на сервер, вас ждет увлекательный, полон приключений вечер в онлайне примерно в 20.00 по МСК, обещаю постараться и придумать что-то занимательно-интересное smile
ваш нортик
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: