Четверг, 25.4.821AS, 19:31
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Sage Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:13 | Сообщение # 436
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
92 номада, какой онлайн!
А зачем нам пилоты, наполним сервере номадами. С ними проще. Правил не нарушают, читы не используют. Даже не матерятся


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
FIZIKS Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:59 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Santey)
Чей-то они из своих нор повылазали, совсем страх потеряли? Трента на них нету!

наоборот мы к ним залезли biggrin
 
Sijei Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:07 | Сообщение # 438
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Sage,
Quote (Sage)
92 номада, какой онлайн! А зачем нам пилоты, наполним сервере номадами. С ними проще. Правил не нарушают, читы не используют. Даже не матерятся

ну, что поделать, они там с версии 1.0 smile
 
Sage Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:37 | Сообщение # 439
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Sijei, даешь больше номадов! Кто такие номады? Nomad's = No Mad!!!

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sijei Дата: Понедельник, 01.08.2011, 06:11 | Сообщение # 440
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
biggrin
 
FIZIKS Дата: Понедельник, 01.08.2011, 08:29 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:28 | Сообщение # 442
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошу прощения но я так и не нашел где и как создать новую тему. Подскажите новичку.
У меня набралорсь несколько вопросов по игре на сервере.
1. Каким образом работает чат? (Пишу в чат никто не отвечает несмотря на то что в игре игроки присутствуют)
2. Видел в правилах игры что ироки выше 30 уровня должны ставить какие то теги (полиция, наемник и т.д.) как их ставить?
3. Присутствуя в игре Видел примерно 10-20 игроков в списке, учитывая огромный мир филенсера случайная встреча игроков очень мала =(?!
4. Смысл сетевой версии игры? (однопользовательская - пройти историю, все задания, исследовать мир) В сетевой версии очень быстро можно получить лучший корабль, лучшее вооружение и защиту. Смысл сводится к соревнованию между игроками? Хм на мой взгляд это быстро надоест... хотя если за самого лучшего игрока будет объявлена награда и будет вестись охота на него... пожалуй будет интересно =) (погрузился в размышления =))
5. В сетевой версии игры есть какие то сканеры... там где пеобретают нанороботов и генераторы щита, как ими пользоваться?
6. В однопользовательской игре кнопки F и G если мне е изменяет память отвечали за нанороботов и генераторы щита... Зачем их убрали =((((( ведь удобно было.
7. Можно ли в данном моде пиобретать линкоры на ту или иную гильдию? Вот что по настоящему было бы интересно. Столкновение двух фракций обе из которых управяются игроками и имеют на вооружении большие корабли.


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
WILD Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:35 | Сообщение # 443
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да в правильной теме пишешь,не парься.
Смысл все во флудилке ищут. biggrin
Quote (Волчёнок)
4. Смысл сетевой версии игры? (однопользовательская - пройти историю, все задания, исследовать мир) В сетевой версии очень быстро можно получить лучший корабль, лучшее вооружение и защиту. Смысл сводится к соревнованию между игроками? Хм на мой взгляд это быстро надоест...

Очень больной вопрос для Алянса.
Ты когда нить вечный двигатель видел? А он существует.......в этом и есть смысл. biggrin
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 01.08.2011, 11:53 | Сообщение # 444
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
А на остальные вопросы ответы? =)... ребят. На самом деле хочу с вами поиграть но за первые дни игры ни на кого так и не натолкнулся как работает чат не понимаю. никто не отвечает. Надоели онлайн игры с трех этажным матом и не уважением к игроку. Этим я и заинтересован в вашей игре. Попытка развить и улучшить забытое старое адекватными людьми. Поэтому прошу поддержки и объяснения основ игры на сервере.
Куча мыслей по улучшению игры но не знаю как их воплотить в жизнь с радостью буду делиться только скажите с кем =)

P.S. Было очень любопытно получить 150 000 кредитов за одну миссию в первый же день игры... =)
Народа надо больше на сервер. Точно знаю что поклонников данной игры очень много.. Вот бы все НПС вылетающие из портала были бы игроками готов поспорить когда ни будь так будет.


Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
WILD Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:03 | Сообщение # 445
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Мыслями поделиться....!
Делись,но после регистрации и в соответствующем разделе.(это для спец.служб требуется... biggrin )
http://journalofsirius.do.am/
Но уж точно можно сказать,что там тебя ни кто не обматерит.Охраняется ЗЛЫМ АДМИНОМ. biggrin
На свои вопросы ответы там же можешь найти.(не экономического характера)
Одно верно....там твои мысли не затопчут и не заплюют,постараюсь для отечества. biggrin
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:35 | Сообщение # 446
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Хм зарегался но при создании темы пишет недостаточно прав. Это что такое?

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
WILD Дата: Понедельник, 01.08.2011, 12:58 | Сообщение # 447
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Хм...а разве это не нормально?
"Х"-время после регистрации дается для глубинного ознакомления.(погулял по "музею",посмотрел,вопрос правильно сформировал,если он уже где то не поднимался) А уж потом свою "легенду" озвучил.
Трудное это дело ждать! Но необходимое.Спесь сбивает,зато потом умные вещи можно прочесть,а их там не мало.
Не в "пионерскую зорьку" играем то! Аль как....?


Сообщение отредактировал WILD - Понедельник, 01.08.2011, 13:00
 
Santey Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:02 | Сообщение # 448
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
1. Каким образом работает чат? (Пишу в чат никто не отвечает несмотря на то что в игре игроки присутствуют)

С чатом все просто. Жмакаешь "Y" и выбираешь либо отдельного пилота, которому хочешь написать, либо всем пилотам, находящимся с тобой в одной системе.

Админы могут писать на весь Сириус через консоль. Кстати, раньше это можно было делать и простым пилотам:

http://flserver.ucoz.ru/forum/2-47-1

Quote (Волчёнок)
2. Видел в правилах игры что ироки выше 30 уровня должны ставить какие то теги (полиция, наемник и т.д.) как их ставить?

Верно. Нужно переименовать чара командой "/rename НОВЫЙ_НИК". Требуется сумма в 500.000 кредитов. Разумеется, тег ставится не от балды. Тут сам решай, что ближе.

Quote (Волчёнок)
3. Присутствуя в игре Видел примерно 10-20 игроков в списке, учитывая огромный мир филенсера случайная встреча игроков очень мала =(?!

Тут уже зависит от энтузиазма пилотов. Вообще, на сервере хорошим тоном считается зависать в системе Омикрон Тета.

Quote (Волчёнок)
5. В сетевой версии игры есть какие то сканеры... там где пеобретают нанороботов и генераторы щита, как ими пользоваться?

Помоему, без сканера нельзя просканиоровать трюм. Более дорогие сканеры имеют больший радиус сканирования, но это особой роли не играет.

Quote (Волчёнок)
6. В однопользовательской игре кнопки F и G если мне е изменяет память отвечали за нанороботов и генераторы щита... Зачем их убрали =((((( ведь удобно было.

Здесь это сделано для того, чтобы пилот в ПВП случайно не нажал эти кнопки. Как ты мог читать, релоад в бою с живым пилотом не рекомендуется.

Quote (Волчёнок)
7. Можно ли в данном моде пиобретать линкоры на ту или иную гильдию? Вот что по настоящему было бы интересно. Столкновение двух фракций обе из которых управяются игроками и имеют на вооружении большие корабли.

Сейчас нет, но, может быть в будущем можно будет, гляди сюда:

http://flserver.ucoz.net/forum/42-690-13145-16-1312035074

На четвертый вопрос ответил Дикой.

Также советую ознакомиться вот с этим:

http://flserver.ucoz.net/forum/2-76-1 - открытое письмо новичку за авторством Ассасина
http://flserver.ucoz.ru/forum/ - старый форум
http://www.elite-games.ru/freelancer/ - много полезной инфы

Если что понадобиться, обращайся. Буду рад помочь. В космосе ник [Corsair]_Santey.


Сообщение отредактировал Santey - Понедельник, 01.08.2011, 13:14
 
Волчёнок Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:17 | Сообщение # 449
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю за хорошие ответы. Правда так и не понял как пользоваться сканером но думаю что разберусь по ходу.

Мой путь RF-online - PointBlank - Freelancer
 
Santey Дата: Понедельник, 01.08.2011, 13:28 | Сообщение # 450
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Волчёнок)
Правда так и не понял как пользоваться сканером но думаю что разберусь по ходу.

Выбираешь пилота и давишь на латинскую "O" (по умолчанию в настройках управления)

Добавлено (01.08.2011, 13:28)
---------------------------------------------
P.s. Приятной игры smile

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: