Суббота, 18.5.821AS, 23:08
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Флудилка №2
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:13 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
остануться сопляки и Санты..

Хех, ну хоть санты не разбегаются))) И стараются воспитать "сопляков" в лучших традициях!!!
 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:20 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Скай, Будущее ВВС там,где ты пролетом был и не разобравшись ушел.Может и другие причины,но будушее именно там.А тут только начало,без которого ни чего не бывает.
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:38 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Дикий, ну Евка не то совсем. Фрил это в первую очередь симулятор. Вот чем он меня привлек. Будет праздник и в жанре симуляторов. Вон "блек професи" пытаются сделать. Посмотрим что получится.
Quote (WILD)
там,где ты пролетом был и не разобравшись ушел
Дикий, другие причины были. я долго к компу не подходил. А когда подошел то желание пропало. Аккаунт то есть)) Бует желание проплачу и буду снова))


 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:11 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Скай, Ноу проблем...в жанре наших полиглотов. biggrin Говорю-ж не разобрался,а вернувшись придется.Желтым сдуто из тех разработок, что там ведутся и внедряются.(дожить бы) Не о таких ли захватах я вас информировал на старом сайте,после удачной атаки на Сириус Вилдами со своим секретным оружием-ВИРУС? На январь многое уже изменили,и еще изменят.
Фрил,симулятором назвать тоже с трудом можно,жалкая имитация в мультиках,как пилоту тебе это понятно.Есть продвинутые "игрухи",но они редко встречаются в сети в свободном доступе.
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:32 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну может мое время для Евы еще не пришло. Морально так сказать не дорос.

 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:39 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Тихо,тихо Скай, не рекламь,а то и до слонов докатишься. biggrin А еще хуже, наши умельцы...."чит-гении" прознают про адресок, ими не охваченый и спалят СВОИ компутеры,решая проблему по загаживанию сети своими персонами.Хотя там все можно....приходите если своих компов не жалко. biggrin

ЗЫ. ЭЙ ловцы удачи...вылетаю из Оиммо курсом на Узи в трюме груз(одна единица стоимостью 10 лимонов) транспорт на 6 000. Десять долгих прыгов и нет воружения на корабле.Есть желающие мне под сопло лазер засунуть?Жду еще 15 минут..... biggrin

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 09.01.2011, 22:49
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:48 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
))) Это ж флудилка))) Рекламку я не делаю))) Мы тихо и мирно общаемся а не кричим что все в округе читоры))) Где е мое Салага))) Продолжил бы летопись Альянса, чую новый виток событий идет

Добавлено (09.01.2011, 22:48)
---------------------------------------------
Кстати, Дикий, а что с милей то?


 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:52 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
С Миллей......ничего.Ищи боса,получай пароль и гоняй себе в удовольствие.Сервер не уничтожен и стоит в ожидании своих пилотов,но в закрытом режиме.
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:56 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Кондора чтоль?

 
Angel-Boy Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:57 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Скай, эм.. Кондора я не знаю, но если найдешь "босса" отпиши в личку, плиз, я на Миле давно летаю..

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:58 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Гдето видел что хотели объединить 2 проекта, али и милю. Вот решил спросить((

 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:03 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Неееее....там хозяин уже не Кондор.ТЬМА....помнишь такого.Но ему сейчас не до серваков.У парня жизнь началась интересная,бурная и ..... студенческая.Но сервер есть....это гарантия.Даже если у его все сгодело.....и у Кондора все пропало....есть ведь я.Я как в банке их вклады храню и охраняю.Вот когда меня не будет.....тогда швах. biggrin

О вспомнил .....когда ето было то? ОБЬЕДИНИТЬ biggrin biggrin biggrin Не захотел главный Али и отдавать Хеллу не захотел.
Дал попробовать Нове....пока того "кандратий"не хватил(не без моей помощи) Прости уж засранца,НОВА!!!!!!!!!!!
Вот опять уже пару месяцев народ безхозный.......идей море родили,а утверждать некому.Ну как уж тут повелось... biggrin

Сообщение отредактировал WILD - Воскресенье, 09.01.2011, 23:08
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:06 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Тьму помню. На Еге вместе сакуру гоняли. Он в Вохах помоему еще был???

 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:11 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Скай)
Он в Вохах помоему еще был???

Ну ты отсталллллллл!!!! biggrin Когда ето все было-то? У его характер не ВоХ.....он скорее к нашему братству склонен.Убивать,а тем паче умирать бездумно не его стиль.Он игрок,а не камикадзе.
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:16 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
))) Ну я вспоминаю те времена с дрожью, вот было время, время Чести. Не то что сейчас. С удовольствием бы вернулся в то время и в мод 5.2 (помоему такой мод) biggrin

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Поиск: