Понедельник, 6.5.821AS, 12:08
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Флудилка №2
Angel-Boy Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:25 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Shika, а я вовсе не про тебя..=)

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Shika Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:30 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
цитировать меня и обращаться к другому человеку не обозначив оброщения? dry

 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:37 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
неа, поверь, не в лучшем!)))))
По-поводу юридической так это НЮА им. Я. Мудрого, там мой друг сейчас обучается :P
Что еще могу сказать, так показател университета - это конечно хорошо, но если в голове ничего не будет, то ничего не поможет cool

Добавлено (09.01.2011, 13:37)
---------------------------------------------
+ Я наверно перехожу рамки кое-какие, но все же, сровнял я уровень лучшего обласного универа - тоесть там где я учусь и уровень - национального, по стране, где учится друг. Здача моих экзаменов проходит чисто по вопросам, их сдача проходит по валюте wacko biggrin


Per aspera ad astra
 
Shika Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:38 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
не тебе судить о том, что у меня в голове, это раз, а во-вторых, это вечьный вопрос, что лучше НЮА Ярослава Муддрого или же КНУ Шевченка, так что тут спорить так же юезполезно, как и с большенством из вас dry

Добавлено (09.01.2011, 13:38)
---------------------------------------------
На этом все, я ушел. Буду вечером или вобще не сегодня, удачи всем. dry


 
Alex-prime Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:40 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
тут спорить так же юезполезно

Солидарен с тобой, со мной очень бесполезно, следовательно как и с тобой, юристов не переспоришь... Этому вас хоть научили? biggrin


Per aspera ad astra
 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:03 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Молодые дарования,только ОР не поднимайте на то что скажу. Ц.

Вопрос о читинге стоял с испокон времен и до сих пор не утратил своей актуальности ни на одном из серверов всемирной сети.К решению этой проблемы подключены разные специалисты в областях сетевого обслуживания.
Альянс так же не остается без приствольного внимания,так что просьба учитывать этот фактор.

По факту случившегося:
Тот кто изучает юр.право должен знать,что существует понятие РЕЦИДИВА и его причины.А так же и наказания предусмотренные в случае оного проявления.А они, как правило очень суровы. На сервере Альянс,я лично и мои товарищи всегда выступали за ужесточение мер для нарушителей с самого его начала сосуществования.Наконец то и игровые админы с нами стали соглашаться.

На сервере появилась другая проблема,ни чем не отличающаяся от читинга по своим характеристикам в моральном и техническом плане. Это-задействие вторичных ключей игроков.Обмен ключами или несанкционированный взлом. Как с этим то бороться? Как доверять тем,кто этим ключам имеет доступ с помощью консоли?

Короче. Заигрались и Доигрались! Ц.

 
Angel-Boy Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:16 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Close the topic.

Wilde rights


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:36 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Прочитано, соль найдена в "нано-мили-граммах", флуд -в кило и тоннах. Посему - получите Флудику " 2 .
ЗЫ: По результатам правки постов, начинаю раздачу слонов.
ЗЗЫ: В рифму однако biggrin


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Shika Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:46 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 27
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангел =)
Английский явно не твой конек =)
Wild's right если точнее =)


 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:50 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Шика, сразу видно история фрила не твой конек)) Если точне Das Wilde. Так что Ангел отчасти прав))

 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:58 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А у соседей,вон девушки уже в волейбол играют! biggrin

"Если реализовывать абордаж то только следующим образом:
Абордёр применяет специальный модуль БШ класса с циклом в 3 минуты который пропиливает дыру в обшивке корабля отключая при этом все собственные активные оружейные/защитные модули (для развода ninja.gif )
потом на абордажной капсуле попадает на корабль жертвы, причём его собственный корабль стоит заброшенным.
А дальше First person shooter.
До того как центр управления корабля будет захвачен абордажируемый корабль может стрелять по брошенным кораблям абордажистов.
Если хозяин запустил самоуничтожение то пират должен успеть его отключить.
Если хозяин решил защитить корабль то он берёт оружие и идёт защищать.
Хозяин может пользоваться корабельным арсеналом и мед станциями (пароли у него есть) пират не может. Пирату придётся взрывать корабельные перегородки и воевать с охранными роботами которые подчиняются хозяину.
Если абордёра убьют или корабль самоуничтожиться то он будет Podded что очевидно, владелец же может запустить самоуничтожение и капсульнуться с корабля, роботы при этом никуда не денутся и корабль не перейдёт под контроль (с чего ради)
Перейдёт под контроль когда будет взята рубка управления.
Корабль жертва может иметь на борту ещё несколько игроков(для развода) абордёр же перебрасывает каждого из команды модулем в абордажной капсуле.
Цена каждой абордажной капсулы 1-1.5кк объем 400м3
Если корабль абордажист будет уничтожен или абордажный модуль отключен(капосос) то корабль жертва активирует систему стерилизации с плохими последствиями для непрошенных гостей.
"

Дерзайте УМНИКИ! Ц. biggrin

 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:59 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Раздачу слонов и слонопотамов закончил. Продолжайте в том же духе и я уйду с этого форума.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
WILD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:07 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (DozaLetalis)
Продолжайте в том же духе и я уйду с этого форума.

На пенсию запросился?Не рановато ли? biggrin

Дело не в пенсии, дело в окружении \социуме. Только несколько человек мну тут держут, и чувство благодарности серверу Альянс, и память о Сергее...DL.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 09.01.2011, 18:23
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:40 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
DozaLetalis, Наконец-то ВЕРХОВНЫЙ пришел и навел порядок! smile Ну -уйдешь Ты и че будет?Каждое здание держиться на фундаменте...Ты не просто кирпичик-а фудаментальный блок.Если все сторожилы разбегуться-остануться сопляки и Санты.. dry


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Скай Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:44 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Доза, у всех бывают такие моменты. я пробовал играть в другие игры, но фрил черт тянет назад)) Не найдешь нигде больше такого. Нужно просто жестче быть. Вот Сайлон молодцы, малейшее подозрение и на банан. И нет у них такого. Нужно чтоб боялись даже подумать о чемто плохом (читы) а не боялись когда сделают что поймали. (ну или пофиг что поймали) Ну ты меня ВВСника поймешь, сам же с ВВС)))))

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Поиск: