Суббота, 18.5.821AS, 21:49
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Флудилка №2
WILD Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:45 | Сообщение # 976
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да ну вас...!Ни какой игровой романтики.Трент был авантюрист,в пример вам.По его авантюрам и игру сделали.А по вашим "авантюрам" только делопроизводство в альянсовом суде.Друг на друга кляузы строчите,правоту дказываете,а по сути отрываете от дела людей,которые вам игру стараются разнообразить и сделать более интересной. Год назад отрабатывал авантюру по "похищению корабля"-ПОЛУЧИЛОСЬ. На этот год,подхватили и другие "хулюганы".Ни кто ни на кого не обижается. Если в меру и культурно,то и разбойник Зорро становится благородным джентльменом.
Играйте господа, ИГРАЙТЕ! biggrin
 
MihaNik Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:50 | Сообщение # 977
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Тоже вот одно из событий происходящего,и все хорошо и все рады.Не обязательно делать из-за всяк происходящего проблему,лучше включить фантазию и играть дальше ,на то она и игра. smile

 
Kumis Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:50 | Сообщение # 978
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
WILD кстати прально сказал ))))

Сообщение отредактировал Kumis - Пятница, 13.05.2011, 18:50
 
MihaNik Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:51 | Сообщение # 979
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
Играйте господа, ИГРАЙТЕ!

!

Wild ,можно себе в подпись напишу данное изречение,вот чет по душе оно мне пришлось.Буду грить,сам Wild в флудилке сказал! smile




Сообщение отредактировал MihaNik - Пятница, 13.05.2011, 19:02
 
Alex-prime Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:38 | Сообщение # 980
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Я не только судил тебя по одному прецеденту.
Существуют и другие... когда-то может поймешь...


Per aspera ad astra
 
MihaNik Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:12 | Сообщение # 981
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Alex-prime, пиши к кому обращаешься,я думаю ты знаешь как выбирать и цитировать сообщения. smile

 
WILD Дата: Суббота, 14.05.2011, 10:06 | Сообщение # 982
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
MihaNik, да сколько угодно.Только меня не упоминай! По ушам мне и так надают и главный редактор и главный Альянса и Хэлл и .... даже ты,что плохо твой план экономического развития двигаю! А что Я? Я просто дикий! biggrin

Добавлено (14.05.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Круг окончательно замкнулся. От чего уходили два года назад,к тому и вернулись.
http://flserver.ucoz.net/forum/31-545-1#10518
Ни кому не хоца возродится после "спячки" голым,всем броню нанитовую подавай.
Ни кому не хоца свою расу развивать и богатства приумножать,как териториальные,так и материальные и идеологические.Всем приятней с дубиной "тизоновою"за "царьком-кассиком" с первобытным мышлением по Сириусу скакать и "гуано"его драгоценное в сундуки набивать с названием "банк".
Ни кому не хоца познать горечи "первопроходцев" и испытать радость за себя и своих соплеменников от новых сершений в его родном доме.
Всем нужно,МНОГО,ЛЕГКО и СРАЗУ!
Поколение ТОРГАШЕЙ ни когда не завоюет Сириус! Трент, второй раз не появится под этими звездами!!!

 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:30 | Сообщение # 983
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
Поколение ТОРГАШЕЙ ни когда не завоюет Сириус!

Сильно! angry Да время такое. Некому воспитывать было - родители бизнесом занимались.
Игра для того чтобы не накапливать, а лезть вверх - падать и снова вставать и лезть вверх. Удовольствие нужно получать от процесса игры, а не от накопленных игровых благ.
ИМХО: Народ это темная масса которая сама себя заведет в тупик если ею не руководить. Как раз время императора.
 
ProProger Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:27 | Сообщение # 984
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (WILD)
Круг окончательно замкнулся.
- все наверное знают, что при движении по замкнутой траектории работа равна нулю?)


модифицировать надо пользователя!
 
Kumis Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:37 | Сообщение # 985
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
зато энергия кинетическая при движении не равна нулю))) что щас и происходит. простенькие перебивки в омикроне тета на фрипорте... а большего ждать и не приходится)))
 
Hemul Дата: Суббота, 14.05.2011, 18:43 | Сообщение # 986
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Kumis)
а большего ждать и не приходится))
Кто-то мешает? За руку держит? К тете злым модером прикован?


Случайности не случайны ©
 
Kumis Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:03 | Сообщение # 987
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
нет. я ни это имел ввиду. я имел ввиду что нет разнообразия... ( может мод хелуина всетаки стоит попробовать... авось станет по интересней...
 
WILD Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:17 | Сообщение # 988
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Всем!Всем!Всем!
Ц
Интерес появляется тогда,когда вы видите плоды своего ТРУДА! Плоды чужих рук,вызывают временную эйфорию с устойчивым затуханием.От чужих работ, берут по максимуму своих запросов и потом проводят долгие часы в ожидании,что дядя опять выдаст что то новое.
Только собственные разработки,задумки и фантазии доставляют истинное удовольствие,не заставляющее ждать.
Созидайте и ваши имена впишутся на скрижалии Фрилансера! biggrin
 
SilverDF Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:57 | Сообщение # 989
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
при заходе на сервер наткнулся на чъи то чары
100% не мои, там какой то бердищев на орле есть, если че, я не виноват
ключь сменил

это уже второй случай создания НОВОГО ключа, и попадания на уже готовую учетку
первый раз я попал именно на свою (после переустановки винды, игры и создания игрой нового ключа), повезло

бердищев, я на твоей учетке ничего не делал (ну удалил только нуб чара с русским ником) а в игру даже не заходил
да и не заходит в игру почему то
кикает сразу же даже с чистой учетки, мол обращайтесь на форум


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Суббота, 14.05.2011, 21:58
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:59 | Сообщение # 990
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот что господа фрилансеры, давайте создадим тему и напишем кто что желает видеть в сюжете и пусть сработает демократия наконец-то - общим мнением выделим детали которые нужно реализовать или взять из имеющихся модов. Можно сформировать общее мнение?
Например: РП или ПВП. Что реализовать в хуке. Какие корабли добавить или убрать. Оборудование. Экономика. Физика e.t.c. Может вообще ничего не менять? Кто эвент придумал - пишите. Кто придумал как бороться с матершиной, релоадом и читерами?
Обобщенные мнения и рассуждения оставьте при себе, особенно улыбающихся желтых человечков и типа "хорошо сказал". Просьба взять участие всем, чтобы не постигло разочарование отмороженных и поздно вылупившихся.
Поможем главному администратору в принятии решения? Может грубо выражаюсь зато правдиво.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Поиск: