Суббота, 18.5.821AS, 21:25
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Флудилка №2
Angel-Boy Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:24 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Лучшее средство от бессонницы?

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Sage Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:29 | Сообщение # 962
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Заплатить налоги

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Angel-Boy Дата: Пятница, 13.05.2011, 02:33 | Сообщение # 963
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Эт точно.. Завтра\сегодня же этим и займусь.

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
WILD Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:28 | Сообщение # 964
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот это http://flserver.ucoz.net/forum/9-508-1#10440 (я флужу только в положенных местах) напомнило мне один случай из моей полетной практики.
Не помню какой уровень у меня был,но не первый и даже уже не 20,чето больше. Но увязался за мной один паренек. То бабки "клянчит" то зовет не знай куда. И так несколько дней подряд...надоел стервец.Сбивать его не сбивал.Не люблю я это....но убегать от него начал,за тридевять земель.Уж боооольно он нудный был.Все норовил нос свой засунуть в мои дела. biggrin
 
Kumis Дата: Пятница, 13.05.2011, 10:32 | Сообщение # 965
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
+1))))
 
WILD Дата: Пятница, 13.05.2011, 11:56 | Сообщение # 966
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
После просмотра скрина http://flserver.ucoz.net/forum/9-508-1#10440 оборжался еще больше. Так за считанные минуты и при ловком разводе двух деляг,захудалый "запорожец"превратится в новенький "опель-корса"!!!
За находчивость, обидчику стоило бы и отдать деньги за нанесенный ущерб с процентами. 0-ль ущерба + 10к=10к
Взлет,сбит и так раз пять......и на "орлика" есть!!!! biggrin
Утро началось удачно! Смех в руку!!!!
 
Alex-prime Дата: Пятница, 13.05.2011, 14:16 | Сообщение # 967
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote
если мы все будем принебрегать правилами сервера, тогда и игра никакая не получится.

Ты их нарушаешь не однократно и КЧП по правилам поведения к тебе следует применить.
Разьяснять не собираюсь, да и компромат не собирал.

Quote
За сим, закрыто.

Думаю если бы было дерзкое нарушение, то администрация не решила бы вопрос не в твою пользу.

И ещё, КЧП это прежне всего правила морали, это совсем не официальный документ по которому ты должен следовать, это внутреобщественный обычай, который как и любой можно нарушить в любой момент. Эт так к справке. Наказыватся да, оно наказывается, только делается это добровольно, пилотами, в игре!


Per aspera ad astra
 
Kumis Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:14 | Сообщение # 968
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
алекс. где я его нарушал неоднократно? 1 раз отреолдился в нью йорке, зато так раздули... не надо говорить что я злостный нарушитель. тем более я гамаю всего 1 месяц.

Добавлено (13.05.2011, 15:03)
---------------------------------------------
WILD, ну на счет 10к может я и загнул)))) тем более для 46 левла эт 2 ядра (и то выйдет 12к), неужели было трудно AzurE дать 10к и на этом порешить? ну да, "мерседес-бенз" обидел захудалого "запорожца", но это не значит что он на это имеет право. при всем у него даже не висел тег. а это усугубляет ситуацию о неопределенности актаки. нельзя идти на поводу своих желаний, можно в котлован придти.

Добавлено (13.05.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Есть небольшая история. я сбил пилота 18 левла когда начинал играть (у меня был 34). был зеленый, кчп прочитал мельком,ь а когда меня носом ткнули в пункт что до 20 нельзя атаковать. Я возместил ущерб и еще 20к дал за причененные неудобства. тут вопрос уже в отношениях друг к другу.

Добавлено (13.05.2011, 15:14)
---------------------------------------------
короче не будем обкидываться какашками, т.к. скоро все можем в них оказаться независимо от того кто прав а кто виноват. Я для себя выяснил что большинству пилотов плевать кто кого сбил и за что.

Сообщение отредактировал Kumis - Пятница, 13.05.2011, 15:09
 
Alex-prime Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:20 | Сообщение # 969
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Ты вроди как был сбит обосновано плюс ко всему выразился не в совсем корректной форме.
Если ты так уж настаиваешь на хорошем отношении друг к другу, так почему с твоей стороный нету этого отношения? Тебе трудно будет прожить без 10к? Вот и подумай.

Давай смотреть так.
Ты стрелял в него - это факт. Это, игровой процес. Ты для него был угрозой которую он устранил.
Возрази?


Per aspera ad astra
 
Hemul Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:20 | Сообщение # 970
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Kumis)
Я для себя выяснил что большинству пилотов плевать кто кого сбил и за что.
Kumis, этот вопрос на форуме не решается, он решается только в космосе. Собери команду и устрой бластотерапию, как и предписывает КЧП. Я не видел ещё ни одного пилота, сбитого на форуме. smile


Случайности не случайны ©
 
Lyohaa Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:23 | Сообщение # 971
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Kumis, вызови обидчика на дуэль. Или чего ты хочешь? Чтоб мы всем сервером его били? Для этого одного частного случая ЯВНО НЕ ДОСТАТОЧНО. ВЫЗОВИ ЕГО НА ДУЭЛЬ.

З.Ы. А вообще читай надпись под баннером)!!!!



"Сильный мстить не будет - Сильный простит"


Сообщение отредактировал Lyohaa - Пятница, 13.05.2011, 15:25
 
Kumis Дата: Пятница, 13.05.2011, 15:32 | Сообщение # 972
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
Alex-prime, я объяснял ранее что я в него не стрелял, стрелял скауокер в меня, азур оказался в непосредственной близости около нас, скайуокер по нему попал. Азур открыл огонь по скауокеру, но промахнулся, после чего открыл огонь по мне и попал. тем более еще раз повторяю что я не идиот лезть на 46 левл когда у меня 1 это во первых, а во вторых какой урон могут нанести пухи которые стояли у меня чампу 10левла? да ни какого. и перестань уже вести этот разговор. а то у меня складывается ощущение, что AzurE правильно поступил и вправе так поступать дальше.

Hemul, Я не собираюсь решить этот вопрос на форуме))) Этот вопрос УЖЕ был решен в космосе личными извинениями от AzurE и помощью в выполнении дорогостоящей миссии. Я просто хочу посмотреть как люди практически ничего не знающие о той ситуации попробуют разобраться в этом. вот из слов алекса, я вообще оказался виноват и возможно должен вдобавок сказать азуру гф и все такое)))

Добавлено (13.05.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Lyohaa, вопрос был решен в космосе спустя 20 минут после случившегося))) Ы) Что еще за баннер?

Сообщение отредактировал Kumis - Пятница, 13.05.2011, 15:32
 
Lyohaa Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:22 | Сообщение # 973
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Надпись под БАННЕРОМ:

СИЛЬНЫЙ МСТИТЬ НЕ БУДЕТ - СИЛЬНЫЙ ПРОСТИТ



"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
Kumis Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:47 | Сообщение # 974
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня золотая середина между сильным и слабым)))
 
MihaNik Дата: Пятница, 13.05.2011, 16:51 | Сообщение # 975
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kumis)
Я просто хочу посмотреть как люди практически ничего не знающие о той ситуации попробуют разобраться в этом.

Kumis, Лечу я никого не трогаю в анабиозе ,тут давай в меня кто то палить,что за ня,а ня я их! biggrin Действие было выполнено не намеренно,только не надо говорить что я защищаю.Повторилось бы это 2-й и дальше раз, тогда другой разговор.Чем не логичный вывод происшедшего?


 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №2
Поиск: