Пятница, 3.5.821AS, 16:50
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » В память о Сергее aka MER (предложения пилотов)
В память о Сергее aka MER
Salaga Дата: Среда, 12.05.2010, 17:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы.

Осмелюсь завести темко, а админы если че пускай подкорректируют.

- И так «гаспада пайлоты», все мы знали и помним Сергея aka (MER), который стоял у истоков зарождения и появления на свет проекта Альянс. Был просто отличным членом команды руководителей проекта, просто отличным игровым администратором и модератором форума, просто отличным пилотом и просто замечательным человеком, товарищем и другом.

- В память о Сергее (МЕРе), на старом форуме было предложено назвать в его честь базу-линкор, верфь, базу, станцию. Однако было лишь разговоры. В подтверждение слов «Новы» aka (Iron118), разрабы нового мода согласны воплотить эту идею в «жысть».

- По сему, думаю нужно вынести на обсуждение этот вопрос. Где у пилотов будет возможность высказать свои пожелания и предложения о том: как, где и чего. А разработчики примут во внимание пожелания, воплотят это в новом моде.

- У меня пока два варианта:

Вариант 1:
- в честь Сергея именовать один из заброшенных кораблей (Орел или Сабля), в центральной системе Нью-Йорк, в одном из облаков. Как мы знаем, нажав меню описания, там есть история пилота который пилотировал данный корабль. По сему, предлагаю кроме установки "бонуса" в виде нескольких артефактных или каких либо других спецефических пушек (оборудования), в описательной части изложить очерк о славном пилоте Сергее. Это будет и «пасхалка» и увековечит память о Сереге.

Вариант 2:

- в честь Сергея выбрать систему и тип станции (линкор, верфь, базу, шахту, станцию), где в баре поместить (если технически реализуемо) главную новость, где игроки могут прочитать историю о Сергее. Опять же – память.

Удачи пиплы.

 
AKNOT Дата: Среда, 12.05.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Salaga, Новички врядли читают новости или описание пилотов. Лучше уж создать систему, а в системе большими буквами увековечить память о MER'е. А дырку в систему сделать из НЙ. Что б нельзя было пройти мимо.
 
Iron118 Дата: Среда, 12.05.2010, 19:22 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Вы пока решите, а потом скажите мне что делать.
Quote (AKNOT)
А дырку в систему сделать из НЙ.

Вот по поводу этого я несколько против. Как-никак, а в "пейзаж" вписываться должно.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
XENON Дата: Среда, 12.05.2010, 19:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Salaga)
Вариант 1:
- в честь Сергея именовать один из заброшенных кораблей (Орел или Сабля), в центральной системе Нью-Йорк, в одном из облаков. Как мы знаем, нажав меню описания, там есть история пилота который пилотировал данный корабль. По сему, предлагаю кроме установки "бонуса" в виде нескольких артефактных или каких либо других спецефических пушек (оборудования), в описательной части изложить очерк о славном пилоте Сергее. Это будет и «пасхалка» и увековечит память о Сереге.
мне нравится идея, сделать выпадающее оборудование востребованным, дабы пилоты исправно летали к нему за лутом и заодно поминали
орел лучше подойдет, на сабле он по моему не летал

кстати корабль как мне кажется лучше сделать новым где нибудь в пограничных мирах

Сообщение отредактировал XENON - Среда, 12.05.2010, 19:33
 
Iron118 Дата: Среда, 12.05.2010, 19:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Как остановитесь на каком-нибудь варианте - киньте в личку. Только прошу без новой системы - это очень проблематично на данной стадии.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
[ODIN]_VIKING Дата: Среда, 12.05.2010, 21:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Я за первый вариант.
 
LastExile Дата: Среда, 12.05.2010, 22:47 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
А может рядом с Манхетенном поставить? Так все будут его видеть,а сам факт наличия заброшенного корабля у Манхи будет вызывать инетерес,соответсвенно все смогут прочитать кто это.
Так же можно потсветить кор,допустим буями.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
marader177 Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Salaga, XENON, LastExile, вы правы мужики ,так и надо сделать ...
А хорошего человека должно быть много !!! ....


 
DozaLetalis Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Орел на постаменте, самое оно думаю.
Что касается инфы про Серегу , то вот что знаю из контакта -
Сергей Мирошниченко aka MER
Родился 24 марта 1987 г.
Скончался примерно в июле-августе 2009, точную дату попробую узнать у его земляков из Краматорск -а
Окончил ДГМА (бывш. КИИ) '09 , Факультет: Автоматизации машиностроения
Кафедра: Автоматизации производственных процессов


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Четверг, 13.05.2010, 23:55
 
DozaLetalis Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
флуд офф, не та тема.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
KM Дата: Пятница, 14.05.2010, 09:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LastExile)
сам факт наличия заброшенного корабля у Манхи будет вызывать инетерес,соответсвенно все смогут прочитать кто это. Так же можно потсветить кор,допустим буями.

Может вместо кора просто поставить обелиск и вечный огонь зажечь, чтоб не расстреливали корабль выбивая артефакты.

 
LastExile Дата: Пятница, 14.05.2010, 10:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
ВОт про выбивание артефактов,согласен.Как то не очень хорошо получается,когда все стрелять будут.

"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Salaga Дата: Пятница, 14.05.2010, 11:42 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Хай пиплы

А что если:

- Центральная система Свободы (Нью-Йорк), от одноименной планеты в сторону солнца на растоянии около 5-10 к
проход помеченный двумя рядами буйков. В окончании постамент с силуэтом "Орла". При нажатии меню (i) всплывает краткий очерк о славном пилоте МЕР. Как то так, все замечают, лететь не долго и опять же наверно технически не сложно. Ну как пиплы, какие еще идеи?

 
[ODIN]_VIKING Дата: Пятница, 14.05.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Salaga, Брытва идея. главное . что бы мододелы могли ето. сделать, а если реально фрилансер перезнакомил между собой кучу народу. Я напримел со столькими людьми подружился что меня прет аж до сих пор.
 
StealthWarrior Дата: Пятница, 14.05.2010, 16:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше(если реально) сделать что-то типо музея (как магазин или бар) и там поставить Орел на постаменте и перед ним поставить NPC при нажатии на которого будет появляться вся инфа о пилоте.
P.S.
Если не возможно сделать вход через меню то можно поставить на площядке человека(как в линкорах) при нажатии на которого будет перебрасывать в музей.


А ВАМ СЛАБО?
 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод 5.30 (Текущий) » В память о Сергее aka MER (предложения пилотов)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: