Суббота, 27.4.821AS, 23:01
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Суд Альянса - Портал » Архив Суда » Quantum - бан 3 дня, п.3.1 до 18.07.11г. (в архив 25.07.11г.)
Quantum - бан 3 дня, п.3.1 до 18.07.11г.
Quantum Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Тема: http://flserver.ucoz.net/forum/2-702-1

- Пост: Дата: Четверг, Сегодня, 16:06 | Сообщение # 2

- Нарушение:

2. Самого Автора все прекрасно знают, как читера, хама и самодовольного наглеца. Для которого кроме «Собственного Я» ничего и никого не существовало.

На основании изложенного, прошу пилота под ником Quantum наказать согласно п.3.1 Правил Портала за оскорбление пилота Самурай.


Сообщение отредактировал Quantum - Четверг, 14.07.2011, 18:59
 
Hemul Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Quantum)
Приветствую! - Тема: http://flserver.ucoz.net/forum/2-702-1 - Пост: Дата: Четверг, Сегодня, 16:06 | Сообщение # 2 - Нарушение: 2. Самого Автора все прекрасно знают, как читера, хама и самодовольного наглеца. Для которого кроме «Собственного Я» ничего и никого не существовало. На основании изложенного, прошу пилота под ником Quantum наказать согласно п.3.1 Правил Портала за оскорбление пилота Самурай.

Оскорбление бездоказательным обвинением.
Quantum обвинил пилота SAMURAY в читирстве. В течение 7-и дней Quantum должен представить доказательства. В случае не предоставления доказательств, Quantum получит наказание в виде бана на 3 дня по п.3.1.

Пилот может обратиться к администрации через форму обратной связи и оспорить решение в течение 7-ми дней.

Срок вступления приговора в силу 21.07.2011г.


Случайности не случайны ©
 
ProProger Дата: Четверг, 14.07.2011, 20:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Простите, но я возражу! Согласно данному приговору
http://flserver.ucoz.net/forum/16-659-1
Пилот SAMURAY(Santa) находится в бане до 17-ого числа!..а начало рассмотрение настоящего дела началось 14-ого, т.к. пилот SAMURAY не может находиться в игре до 17-ого числа(как я понимаю включительно), то целесообразным было бы дать пилоту Quantum дополнительных 4-5 дней на поиски доказательств читов данного пилота! Более того, вы придрались лишь к единственному пилоты выразевшему свое мнение так, что Лене это не понравилось..посмотрите по форуму, сколько еще пилотов считают что Леня читор? - даже я не исключение..в таком уж случае, вы должны каждого поголовно приговорить к наказанию по статье 3.1. дабы подобные ситуации не повторялись!

А да еще кое что, много кто утверждает что Санта читерило, и у этого мнения поверьте есть достойное основание! На форуме, если посмотреть внимательно не написано на каком имено сервере Леня читерил, а следовательно док-во на любом из серверов является доказательством общего(ну или более приоритетного чтоле) мнения!..
т.к. по данной сылке
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=25534&postdays=0&postorder=asc&start=440
мы видим следующее:

<UNHOLY_RAGE™>

По результатам финансовой проверки™ чары:

Transfer_in_effect
{C.Just}_Bank_O.Gamma
PoRvY
dyadya_jmen
Dagger
[-=]BANK[=-]
renaME=1
Mod_rev.2
Pilot-01
Saper[OMG]
{C.Just}_trader_ny.
Mr.Muscle
"''"'Orden"'""
"""Orden""""
"""Orden"""

— забанены и очищены от денег.

Чары:
Gunner+Bommber
{C.Just}-SideShow***
{C.Just}.SideShow***
{C.Just}_SideShow***
{C.Just}_Shika)***

— удалены.

Случайно раскиданные деньги вычищены еще с около десятка чаров.
-=[DDS]=Santa=[how]=- забанен по IP на месяц.

Считайте это ценой потраченных мной впустую полутора часов на вычистку этого г@вна.

</UNHOLY_RAGE™>

То мы можем обсолютно обоснованно утверждать, что Санта( и Шика тоже) являются подлыми читерилами!
А отсюда следует, что данная тема не имеет никакого смысла, ввиду существования доказательств!


модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Четверг, 14.07.2011, 20:24
 
Hemul Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:24 | Сообщение # 4
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
ProProger, данный суд относится лишь к Альянсу, и соответственно к правилам Альянса. Ни к каким другим серверам он не относится. Я не могу расследовать вопрос - откуда тобой обозначенные пилоты взяли деньги почему их забанили. Хир енд нау, или "Сеня ответь товарищу, почему Володька сбрил усы".

Случайности не случайны ©
 
ProProger Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Прости, но суть темы доказать, что Санта читер, а не то, что он читерил на Альянсе, потаму что иначе тему нужно было бы создавать в суде сервера, а не форума..так что прими к сведенью!

модифицировать надо пользователя!
 
Hemul Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:41 | Сообщение # 6
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Суть в том, что наказать за чит я его могу, только если он читил на Альянсе. Если он не читил, тогда о чем речь? Я же не знаю, как он деньги те добыл, и не узнаю никогда.

Случайности не случайны ©

Сообщение отредактировал Hemul - Четверг, 14.07.2011, 21:42
 
ProProger Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:01 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Но суть всей темы правда что Санта читер или нет, оттуда следует что правда, тема закрыта..

модифицировать надо пользователя!
 
Quantum Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:11 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

Пілот SAMURAY гидке та бридке створіння, яке вважае себе центром Всесвіту. Але ж насправді «воно» недалека, убога, обділена розумом та інтелектом тварина на первинній стадії розвитку.

Природа та взагалі світ вирішили на SAMURAY відпочити. Хто його вважає за нормального? Да ніхто. Напхане неадекатністю, «воно» вирішило, що своїь дешевим писком приверне увагу Адміністрації та решти адекватніх пілотів?

Категорично заявляю, «воно» не спроможне що небудь мислити, в сенсі здорового глузду.
Тому мої образи та приниження не дуже стурбують чи вразять це «створіння». Амеба вона і в Сіріусі «амеба».

На основании вышеизложенного, а также в связи с отказом предоставить Администрации Портала Альянса, какие либо доказательства читерства со стороны пилота Самурай – прошу немедленно забанить пилота Quantum (желательно на вечно).

В противном случае, удержаться от соблазна нахамить Самураю, Шике и им подобным будет очень велико.

С уважением Quantum. Удачи !
 
ALIGATOR Дата: Пятница, 15.07.2011, 14:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Гриша, а ты ведь меня должен помнить???, где ты был когда меня оскарбляли такие пилота как игл, пахас и др. ты все лишь сказал, не порть нервы дружище!!! (я неочень люблю флудить-но это правда! если парни с клана САС не удалили скрин http://fl-sas.clan.su/scrrenns.jpg, )

1) пилот Санта отличный парень, как и его брат;
2) Санта давно летает на ННС и успешно дружит сомногими руско-англо язычными игроками!
3) Или ВАМ завидно crazy

Р.S. Администрация ужеб давно разобралась был ли у Санты чит, или нет,а так все тянут..., и я согласен с играком SilverDF на счет мышки и ее 10ю кнопками... мои тапочки тоже смеялись!!!
====
по твоему эта тема о твоих тапочках? о кнопках? о счете мышки? или о Санте? Тему читай, хотя бы название.


*** How many shots will it take you? ***

Сообщение отредактировал Hemul - Пятница, 15.07.2011, 15:26
 
Hemul Дата: Пятница, 15.07.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Приговор.
Оскорбление имело место.
Если для тебя Quantum, бан - это награда за трудовой подвиг, в результате которого ты сообщил амебе, что она - амеба, то можешь гордиться. Единственный вопрос - откуда ты знаешь амебий язык. Не стоит опускать себя ради сомнительной награды.

Бан 3 дня.

Если вы не согласны с решением представителя администрации, вы можете обратиться к представителю администрации через личное сообщение, а также обратиться к старшему администратору через форму обратной связи.


Случайности не случайны ©
 
Форум » Суд Альянса - Портал » Архив Суда » Quantum - бан 3 дня, п.3.1 до 18.07.11г. (в архив 25.07.11г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: