Среда, 24.4.821AS, 11:11
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Работа администрации. (Небольшой но толковый опрос ;)
Работа администрации.
1. Они опираются лишь на свои слова и выводы не слушая высказываний других пилотов. (нет, не доволен) [ 2 ] [11.76%]
2. Нужно переизбрать администраторов. [ 2 ] [11.76%]
3. Да, доволен. [ 13 ] [76.47%]
Всего ответов: 17
SAMURAY Дата: Четверг, 14.07.2011, 15:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Довольны ли вы тем, что делает администрация сервера, речь идет о игровых администраторах. (касается раздела: Суд Альянса - Сервер)

Sirius - Dark Side's ownage.


Сообщение отредактировал SAMURAY - Четверг, 14.07.2011, 15:19
 
Quantum Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- просмотрев посты Самурая, мы с Салагой описались и пришли к выводу:

- Бестолковая тема, бестолковый опрос и бестолковый автор.

Аргументы:

1. Отношение Автора к Администрации предвзятое, так как он считает, что Администрация необоснованно заперло его в «Баню»

2. Самого Автора все прекрасно знают, как читера, хама и самодовольного наглеца. Для которого кроме «Собственного Я» ничего и никого не существовало.

3. Не нравиться действия Администрации, условия пребывания в сообществе, наконец, не нравятся правила этого портала и сервера – есть масса других серверов.

4. Ну и в действиях Автора явное неуважение не только к Администрации, но и к другим игрокам и участникам сообщества Али. А также явное хамство и провокация.

5. Таких пилотов как Самурай надо банить навечно, как на портале так и на сервере.

Сугубо личное мнение. Удачи!
 
SAMURAY Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 256
Репутация: 23
Статус: Offline
Неуважение разве что только к таким пилотам как ты. Тема была создана ибо наблюдал похожие поступки и с другими пилотами, и вот решил высказатся. Так что не нужно раскрывать рот если не понимаешь о чем идет речь , нужно банить таких бестолковых как ты, которым лишь засунуть слово в тему не поняв о чем вообще пошла речь. Ты просто angel , имхо.

Sirius - Dark Side's ownage.


Сообщение отредактировал Hemul - Четверг, 14.07.2011, 19:45
 
Klein Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:14 | Сообщение # 4
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Все люди, все ошибаются. Кто то меньше, кто то больше.


Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
ProProger Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:18 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Леня, а ведь Quantum прав...

Quote (Quantum)
3. Не нравиться действия Администрации, условия пребывания в сообществе, наконец, не нравятся правила этого портала и сервера – есть масса других серверов.


Почему бы тебе не полетать где-нить еще, например ННС, хороший сервер, да и у тебя пинг там будет гораздо летше чем тут)))Иди туда...


модифицировать надо пользователя!
 
MihaNik Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
О еще темка для срача,и опятьь с твоим учавствием SAMURAY,
Флудить можно ?
Тогда начну
А я ответил Да.Я как слон доволен прям работой игровых админов,наконец то видна работа ,может кто то и не доволен,но сервер живет. biggrin

Добавлено (14.07.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Мне аж интерен стал данный опрос,там правда некоторых еще вариантов не хватает =).А название прям какое Работа администрации . smile




Сообщение отредактировал MihaNik - Четверг, 14.07.2011, 18:20
 
Alukard Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quantum, прав на все 100. Салаге привет. имхо коль спалился в противоправных действиях свой срок надо мотать достойно. ибо мужик должен отвечать за свои поступки. говорю как человек ни разу не получивший бана на игровых серверах за читерство или неадекватство.



Сообщение отредактировал Alukard - Четверг, 14.07.2011, 18:23
 
MihaNik Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Насчет этого поста да и вообще:
Quote (SAMURAY)
Неуважение разве что только к таким пилотам как ты. Тема была создана ибо наблюдал похожие поступки и с другими пилотами, и вот решил высказатся. Так что не нужно раскрывать рот если не понимаешь о чем идет речь , нужно банить таких бестолковых как ты, которым лишь засунуть слово в тему не поняв о чем вообще пошла речь. Ты просто болван, имхо.


Alukard, красиво ответил !
SAMURAY, общайся нормально с людьми и не будет таких вопросов.А то жди счас в ответ тебя начнут оскорблять.


 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SAMURAY)
Довольны ли вы тем, что делает администрация сервера, речь идет о игровых администраторах. (касается раздела: Суд Альянса - Сервер)

доволен!

SAMURAY, прекращай воду баламутить, а то глаза щиплет! biggrin
 
Quantum Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Уважаемые пилоты! Прошу прощения заранее, кого обидел (Самурая не касается), и благодарю кто поддержал. Но следя за темами и постами на форуме портала, за последнее время только и видно нытье Самурая, мол все такие-сякие, один он "Маладец".

- Поддерживаю остальных отписавшихся, а особенно Луку. Сделал проступок - будь добр ответь. Достаточно появиться Самураю или Шике на портале и начинается канитель всякая. Никакого самоуважения элементарного. Ведут себя как дети у которых в песочнице забрали лопатку или раздавили куличик.

- Да, я например ввиду возникших тех.причин и возможно каких либо личных не летаю лично на Али, но летают мои знакомые. И если меня например забанят, за что либо я буду скромно "сопеть в трубочку". По-тому как должна быть субординация.

- Не уважаешь Админа как человека, твое право - но уважай его должность. Не просто так ему "бирку" нацепили. Администратор всегда прав. Не согласны? Посмотрите на ЕГ-сервере, том же Гамбурге, Орионе.

- А конкретней, этим постом я хотел бы обратиться к Администрации с просьбой об изменений правил в частности об ужесточении ответственности за проступки и нарушение правил Портала и Игрового Сервера. Слишком уж они либеральные.

Quote (Alukard)
Салаге привет
Огромное спасибо передам!!!

Всем удачи!
 
MihaNik Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:47 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
Quantum, полностью поддерживаю!

Добавлено (14.07.2011, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (Quantum)
мы с Салагой описались и пришли к выводу:

Салага ,чего сам не пишешь?Всегда уважал твое мнение,как дела то у тебя?


 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Quantum)
- А конкретней, этим постом я хотел бы обратиться к Администрации с просьбой об изменений правил в частности об ужесточении ответственности за проступки и нарушение правил Портала и Игрового Сервера. Слишком уж они либеральные.

За! Давай сделаем "Священную Империю Альянс". biggrin
Может кто и не заметил. Вернулся Ежи и на одного хорошего человека стало больше. Вот таким и нужно отдать безграничную власть этой империи.
 
ProProger Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:55 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
К обсуждению правил...как вам мои правила?)

http://server-alliance.ucoz.ru/forum/12-31-1


модифицировать надо пользователя!
 
MihaNik Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:57 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 97
Репутация: 25
Статус: Offline
XuTpbIu_MuHTau, а то все за императора толкаешь .Коллективную работу решения всех вопросов, еще никто не отменял.Все нормально и все правильно строится.
Тему можно и не закрывать,как по мне то еще сервер "Альянс" не потерян и ребята двигаются в правильном направлении.


 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:04 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MihaNik)
а то все за императора толкаешь .Коллективную работу решения всех вопросов, еще никто не отменял.Все нормально и все правильно строится.

да шутю я. чо не видно? улыбочку же поставил. я доволен - правильный курс взяли, да что взяли - движемсо!

Quote (ProProger)
К обсуждению правил...как вам мои правила?)
http://server-alliance.ucoz.ru/forum/12-31-1

йо, Прогер, а что за клоны? biggrin не понял. нас ждет опять великое переселение? Или это PR-ход какой?
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Работа администрации. (Небольшой но толковый опрос ;)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: