Среда, 1.5.821AS, 14:04
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Мод Nova » Предложения по доп. разработке
Предложения по доп. разработке
Turok Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:24 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Орденские модельки даже включены в мод, однако нигде не прописаны. Насчет диких сомневаюсь.

Нов, а номады? smile Ты пр них ничего не сказал. biggrin

ВВЕДИ НОМАДОВ!!111в будущем, разумеется, когда сделаешь окончательно этот мод :D.

Сообщение отредактировал Turok - Четверг, 23.09.2010, 13:24
 
Dagger Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:35 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Карабль коалиции " Медведь " по характеристикам имеет 2 CD, а в реали только один. В коре не присуцтвует слот для мин это так надо?. Nova отпишись пожалста по этому поводу, что куды и ккак. спс.

 
Sijei Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:06 | Сообщение # 48
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
Dagger, у коалиции нет мин, если 2 CD значит ошибка в IDSке...
 
Iron118 Дата: Пятница, 24.09.2010, 18:36 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Dagger, мин у коалиции нет. На корабле все правильно. Ошибка - в описиании. Об этом уже писали.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Turok Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:14 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Нова, а на ответ ты мой до конца не ответил biggrin
Так, вобщем предлагаю вот что.
В новых системах отсутствует информация о пылевых, астероидных и т.д. полях.
Просьба: введите, или точнее, сделайте так, что бы содержалась информация об этих самых полях.
А то бывает летишь.....а почитать нечего.
 
Iron118 Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:29 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Turok)
А то бывает летишь.....а почитать нечего.

Газету купи.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Turok Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:38 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 151
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Газету купи.

Газета - это не то.....
А правда, почему инфы про эти объекты нету?
Не хватило, фантазии?)
Вон, на корабли охотников да и вообще на все) - хватило (кстати, корабли отменные вышли) а на это не хватило....
ых.
 
Iron118 Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:40 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Turok)
Вон, на корабли охотников да и вообще на все) - хватило (кстати, корабли отменные вышли) а на это не хватило....

Графика - моя специализация, а с литературой я не дружу. Я для систем еле выжал.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Hemul Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:44 | Сообщение # 54
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Quote (Turok)
А то бывает летишь.....а почитать нечего.

Газету купи.


Ну пожелание то вполне справедливое - со стороны альянса конечно системы коалиции неизвестны, соответственно нейросеть без инфы. Но можно ведь предположить о существовании аналогичной информационной системы у коалиции, если уж у них технологии аналогичны альянсу.


Случайности не случайны ©
 
Shooter Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:01 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хочу такое оформление"
http://www.youtube.com/watch?v=r_g4IG3UlfM




Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 28.09.2010, 17:59
 
DozaLetalis Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:59 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Shooter, соединил твою тему с этой.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Iron118 Дата: Суббота, 02.10.2010, 21:10 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline

http://img833.imageshack.us/img833/1827/82705445.png

http://ipicture.ru/uploads/101002/Ra3PLyK1cB.png


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Суббота, 02.10.2010, 21:11
 
Бакси) Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:04 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Предлагаю:

Увеличить лут

Увеличить трюм для больших транспортных средств (чем больше габариты...)

Уменьшить момент инерции для больших кораблей.
(А то летишь как сарделька - нажал на кнопку поворота, отпустил, а корабль, пройдя точку, находуюся по направлению его движения, продолжает поворачиваться дальше.... Один раз кор ушел градусов на 60, после того как я отпустил кнопку. И еще одно по этой же теме. При использовании F2 корабль поворачивается как последняя улитка. Не нравится мне это)

Либо уменьшить трюм погрузчику-2, либо сделать его более габаритным и малоповоротливым (1 вариант мне болльше нравится)

Изменить класс щита на корабль "бегун" (ИМХО 4го маловато)
И дабы подтвердить его название можно влепить ему 2 ускорителя, либо поднять скорость круиза. И подправить пушки по желанию (для баланса).

Сделать Коалиции турели со скорострельностью 10 и использованием боезапаса. (если ставить вооружение разной скорости полета снаряда, то повышается вероятность промаха. (попробуйте к примеру поставить 1 пушку 500м/с, а вторую - 750 м/с и попробовать подолбить по нпц (намного лучше видно, если противника видишь с боку, либо сверху). Не думаю что снаряды будут часто попадать по цели.

Уменьшить разброс флак-турелям 8го класса (либо увеличить урон в несколько раз/поднять скорострельность и уменьшить энергопотребляемость) - По истребителям даже если попадаешь, то они успевают регениться + истребителям намного проще расстреливать транспорты на дистанции от 500 метров (меньше вероятность того, что в тебя попадет транспорт), а учитывая габариты транспортов - истребителю попасть в него раз плюнуть)

Увеличить маневренность торгового судна "маммонт" - он не настолько велик и у него не настолько длинная база, чтоб разворачиваться так медленно

Сделать отдельные патрули номадам - каннонерки + пару истребителей.

Ввести транспортам высоких классов отдельные щиты ( а то есть на К2 mount под названием "щит каннонерки", но ничего подобного я не встречал... Есть пару способов решения проблемы:
1) Убрать самые слабые транспортные щиты (к примеру раньше щит был 4го класса, а стал 1го (только для транспортов), ведь разница в габаритах должна соответствовать защите).
2) Подправить емкость щитов.

+ к видео Шутера: http://www.youtube.com/watch?v=aP07Y0dfk58&feature=related

+ вопрос к Нове: будут ли энергетические пусковые установки на транспортные корабли, или специальные корабли-рвкетоносцы? (хоть они и бесполезны, зато салют будет прикольный. Введение салютных установок в игру на мероприятия будет очень даже ничего. К примеру вместо отсчета в гонках будет взрыв ракеты-салюта)

+ насчет cloack device: А нельзя забиндить клоак так, что при включении специальной пушки он будет начинать свою работу, а при отключении - заканчивать? (потребуется дополнительный хардпоинт на корабли с данной возможностью)
Дополнительно: вместо попадания и т.п. сделать такой же девайс как и на New Universe (Специальный сброс обманок, который при срабатывании действует как комманда decloack в радиусе 7-10к)?

+ если будет время - сделайте кораблик в виде квадрата (по размерам как 4х4 старфоаера) у которого будут видны только ребра (т.е. средина будет полая. корабль можно будет прострелить насквозь.) И не приделывать к нему щит (лишняя морока). Гвардов такого типа крайне сложно убить и они могут служить отличной защитой для систем.

 
Iron118 Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:29 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Бакси))
Увеличить лут

Какой конкретно?

Quote (Бакси))
Увеличить трюм для больших транспортных средств

Сейчас трюмы всех транспортов в балансе. Увеличить трюм = + к доходу, значит надо понижать прибыль от товаров. Смысла париться не вижу.

Quote (Бакси))
Уменьшить разброс флак-турелям 8го класса

Флаки они для того и сделаны чтобы не целиться а стараться долбить вплотную.

Quote (Бакси))
энергетические пусковые установки

Нет. Имба.

Quote (Бакси))
корабли-рвкетоносцы

Поставь на торгаша ЗРК - вот тебе и ракетоносец с фейерверком.

Quote (Бакси))
насчет cloack device

Я не знаю как делать невидимость вообще, поэтому ее пока что не будет.

Quote (Бакси))
сделайте кораблик в виде квадрата

O.o В чем прикол?

Остальное записал себе


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Бакси) Дата: Суббота, 02.10.2010, 23:54 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Солнце в Обадонне на F2 не облетается. напрямую от планеты до дыры никак( взрывается кор на расстоянии 2к от солнца.

Добавлено (02.10.2010, 23:50)
---------------------------------------------
Увеличить количество полезных ископаемых, выпадающих из астероидов, а то копать, если честно, не прибыльно.

Прикол кораблика в виде квадрата: нарисуй квадрат на листе бумаги, вырежи его изнутри (оставь только рамку) а теперь отцентрируй и в центре мысленно поставь эдакий "красный крестик" типа прицел. как ты думаешь, можно ли чем-нибудь в него попасть?))) разве что по рамке выстрелить, и то всем попасть не получится. Единственное оружие против такого - флаки.

Добавлено (02.10.2010, 23:54)
---------------------------------------------
+ насчет маммонта я погорячился. ему разве что можно пушку кой-какую добавить)

+ сделать энергогенераторы исключительно для торговых посудин (отдельно от истребителей. У них свои)

 
Форум » Лаборатория Альянса » Мод Nova » Предложения по доп. разработке
Поиск: