Суббота, 4.5.821AS, 09:40
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Команды и Кланы (обсуждение)
Команды и Кланы (обсуждение)
Скай Дата: Среда, 09.02.2011, 13:45 | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
РП фринсера тебе что нибудь говорит? И читайте тему регистрации, дословно:
Quote (-=Zhuzha=-)
РП: Мы свободные пилоты, потому будем действовать так, как захотим и как нам выгодно!


 
фоксбед Дата: Среда, 09.02.2011, 14:43 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Скай, -все вопросы сняты! biggrin Только сильно не хулиганить!Свободные Пилоты... : smile


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
SilverDF Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:49 | Сообщение # 348
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Скай)
РП фринсера тебе что нибудь говорит? И читайте тему регистрации, дословно:

Это называется не РП "фринсера"
а направление Беспредельщиков

ибо если это РП, то при повторных выгодных для вас действий, но противоречащих РП правил Игры(а не правил и направленности сервера) , все Должны стать красными для вас и ни одна планета вам не даст посадки

в направлении беспредела вы можете сколько хотите играть, только так и опишите себя biggrin

таковы уж реалии игры Freelancer если речь заходит о РП
если же нет, то пофигу Все


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 10.02.2011, 00:51
 
Скай Дата: Четверг, 10.02.2011, 07:21 | Сообщение # 349
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Ты сам то понял что написал? В голове укладывается только с середины твоего сообщения. И не потому что все тут тупые;-) может причина к тебе? biggrin Но отвечу тебе, если бы на сервере были рестарты и можно было бы прописывать себе фракцию (а не одно ИТ), то может так оно и было.

 
[ODIN]_VIKING Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:25 | Сообщение # 350
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
SilverDF, Во ты неугомонный, вечно тебе все не нравиться. Я то понимаю ,что троль ты опытный, но трындеть то, не мешки ворочать. А по поводу РП, какое Рп на альянсе, его тут нету оно просто надуманное пилотами и не больше. Вот из етого и происходят все чудеса. У каждого свое РП в голове. Ну а что касаеться фрилансеров, то думаю им реально по барабану как себя вести, на то они и свободные пайлоты. Так что, нех тут качать права, и точка на етом.
 
-=Zhuzha=- Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:59 | Сообщение # 351
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
се Должны стать красными для вас и ни одна планета вам не даст посадки

Тут я с тобой не согласен. Вспомни сюжет сингла (если, конечно, проходил), там главный герой дела ворочил и с законниками, и с криминальными элементами. А в конце игры, ему почти все были или нейтральными, или друзьями. Но все-же, герой так и остался свободным пилотом...
 
WILD Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:37 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
-=Zhuzha=-, ну как ты прав.Однако! (можно я тоже отпишусь)
Уж кому как не тебе ни знать,что Зубастый Злюка сингл всегда держит на рабочем столе.А модами пользуется только в поисках обьектов для диверсий. (у кого то это называеться провокацией) Ну это для кого то шпиен,для своих он разведчик.Кому то провокатор,а кто то его ценит как опытного диверсанта. Как есть различия?
Парни....с потерей врага № 1 (номадов) вы потеряли смысл игры.
-=Zhuzha=-, твои свободные пилоты ищут как и тот Трент смысл.И они правы.Они играбельны.А смысл ускользает.Вот и ИИ(искуственный интелект) куда то свалил,а он один из приемников номадов и ВоХ как один из продуктов этого "зла"изчез и Дикие до сих пор ищут приемников.И плодятся защитнички своих мелких териториальных амбиций. А настоящего врага нет!Врага,который мог бы вас сплатить.

Извиняйте если кого то обидел своим присутствием.Но и мне и Сильве (хотя мы даже друзьями не являемся) на вас начхать.И на вашу безмозглую игру.Это то, чего вы достойны.

 
Скай Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:46 | Сообщение # 353
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Дикий, ты меня тоже извини конечо, ну тогда кокого... вы тут забыли? Врагов нет? Создайте, но выже выше всего этого... этой
Quote (WILD)
безмозглой игры
и вам
Quote (WILD)
на нас начхать
и еще
Quote (WILD)
Это то, чего вы достойны.




Сообщение отредактировал Скай - Четверг, 10.02.2011, 13:47
 
WILD Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:58 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Скай, а я не постесняюсь повториться.Вы так рьяно отстаиваете свой мирок,что времени оглядеться вокруг нет.Тебе тоже было предложено сравнить,найти общее.Перечитай если забыл. Но ведь проще мнить себя организатором и строить всех в шеренги под лозунги "ура"! А когда нет аргументов,орать и потрясать пулеметом.
Одна из причин,почему я ушел с Фрила.Это то что я не могу полноценно играть на этой площадке.Тех.причины.
Не хотелось вам мешать своими лагами.Старики знают.А рыло намылить при случае,мог бы каждому,как с читами,так и без читов.Вот и торчу тут...на форуме.Так вам и это не нравиться.Но опыта у меня на 20 вас хватит,во всех областях этого отстоя,который мы зовем Фрилом.
 
[ODIN]_VIKING Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:04 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
WILD, Ы рыло намылить каждому, думаю ето завышенная самооценка, думаю от доброй половины пилотов ты отгреб. как и отгребвл реально раньше. biggrin
 
WILD Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:12 | Сообщение # 356
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
[ODIN]_VIKING, читай выше.При симметричном интернете,или студийном.Бабушки сказало однозначно.
По этой причине ВоХ и свалило с Милли.Когда серв стоял на моем компе и пинг и потери был в нуле.А убивать тогда,когда вы мне даже и не видны были,это не геройство.Я что б вам не мешать в отшельники и подался и редко кто меня видел,а уж воевать и подавно довелось не многим.Свидетель Лука.Я его не видел.Еще есть вопросы?
Или мне уйти? biggrin

Я уклонился от темы.По барабану,кто от кого отгребает.(это и есть игра) Важно что отгреб,должен иметь смысл.
А так- "контра" только в космосе.

Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 10.02.2011, 14:20
 
SilverDF Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:20 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Скай)
...если бы на сервере были рестарты...

Quote (|ODIN|_VIKING)
... У каждого свое РП в голове. ...

Quote (-=Zhuzha=-)
...Тут я с тобой не согласен. Вспомни сюжет сингла...

РП начинается с устава\правил любой организации
а если в этом уставе\правилах содержатся взаимоисключающие пункты относительно механики и правил игры, для которой они написаны - ТО ЭТО НЕ РП, а просто беспредел, именно про это и было написано выше

потому так себя и заявляйте - Мы беспредельщики, потому что у нас в уставе написано "потому будем действовать так, как захотим и как нам выгодно!"


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 10.02.2011, 14:22
 
-=Zhuzha=- Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:20 | Сообщение # 358
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
WILD, это всё, конечно, интересно... Но какое отношение твои 3 последних поста касаются РП нашего клана? Нам задали вопрос, я ответил. В твоих ответах я не увидел ничего такого, что относится к обсуждении нашего клана.

P.S.: Извени, возможно я не очень внимательно прочитал твои сообщения...

 
WILD Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:24 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
-=Zhuzha=-, а мне он нравиться.При условии,что есть враг № 1. А его как раз то и нет!

Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 10.02.2011, 14:25
 
-=Zhuzha=- Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:33 | Сообщение # 360
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Мы беспредельщики, потому что у нас в уставе написано "потому будем действовать так, как захотим и как нам выгодно!"

Тут мы имели ввиду, то, что будем вести себя так, как нам выгодно. Если нам будет выгодно быть на стороне закона, мы там будем. Если выгодно на стороне терора, то и там будем. В этой ситуации, нам выгодно сбивать с вас таксу. Если знаешь другие варианты выгоды нашей гильдии, то без проблем, выслушаем и подумаем.

Вот пример: Если нам предложили немалые кредиты за то, чтобы помучать игрока, или клан. Так, почему, и нет? Нам выгода, у нас работа, и все счастливы...

Добавлено (10.02.2011, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (WILD)
а мне он нравиться.При условии,что есть враг № 1. А его как раз то и нет!

А нам пока и без него не плохо smile Вот одна из недавних ситуаций: Наш пилот потребовал таксу у другого. Тот пожаловался другим. Прилетели, начали бомбить нашего пилота. Прилетели наши, начался бой. Несколько наших попали на Пит из-за неравенства сил.
Вывод: на ровном месте бойня из без врага №1. А так, имеешь врага, постоянно ищешь его, а вокруг тебя жизнь бурлит. Поверь, так не очень интересно (знаю по опыту из клана СССР. Когда у нас были определённые цели. Заходишь в игру, а врагов нету. Сидишь час-два и топаешь спать, так и не насладившись боем.)...


Сообщение отредактировал -=Zhuzha=- - Четверг, 10.02.2011, 14:34
 
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Команды и Кланы (обсуждение)
Поиск: