Пятница, 19.4.821AS, 23:34
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Команды и Кланы (обсуждение)
Команды и Кланы (обсуждение)
Angel_of_Death Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:54 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
типа меня тут имел в виду?
 
Jok Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:00 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Если дорога к вам им закрыта, что тогда их держите у себя ???

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
LastExile Дата: Пятница, 23.04.2010, 18:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Jok,
Порошу,угомонись.Мы не поливаем потоками флуда ваш Альянс,и вы будьте добры держать мнение о Коалиции при себе.

Angel_of_Death,
Я имел ввиду тех,кого мы не примем.На личности я не переходил.

Так же попрошу не флудить в этой теме.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
AKNOT Дата: Пятница, 23.04.2010, 19:37 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jok)
Если дорога к вам им закрыта, что тогда их держите у себя ???

это был легкий намёк на то что мы неадекваты и читеры???

сори LastExile, не сдержался.

 
[ODIN]_VIKING Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет просто кого то жаба душит, что у нас такая команда, они вообще забыли то я им напомню... в старые добрые времена когда сервак Али стоял на месте когда в игре появлялись WoH большая часть населения тупо пряталась по барам и потихоньку попивала пойло.. Я дрался с ними не просто раз и не два спросите у Алукарда Кокоса с ними летать было в кайф и если надо было наказать всяких ... цов всегда заручался ихней поддержкой, ток что Jok, ты бы не умничал по отношению к клану.Где ты был вообще когда были маньяки и остальные непонятные пайлоты, сколько серваков ты освоил, ты прости что перехожу на личности, хоть раз дрался с 3-5 демонами или еклипсами. ты хоть отдаеш вообще себе отчет про что ты разговариваеш. В составе коалиции вся сила лучших пайловтов Сириуса и ето наша сила . а то . что вы кланы которые не переживут и двух зим будуте тут флудить. И простите за мою краткость, надо перезвонить Салаге он дл я вас сделает специальную темку.. которая будет называться глумилко biggrin
 
Jok Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
[ODIN]_VIKING при всём уважении к тебе зная что ты хороший и честный пилот я могу сказать что ненадо преувеличивать что ты один дрался с 5-тью там пилотами и побеждал, если только с новичками. Да в Коалиции есть хорошии пилоты перед которыми можно приклониться, но и есть которые позор для вас. А насчёт нашего клана, он будет процветать веками.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
[ODIN]_VIKING Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:11 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 52
Репутация: 17
Статус: Offline
Jok, Я не сказал что побеждал , видит Бог я никого не хочу обидеть и дай Бог процветания вашему клану ибо все герои будут сидеть рядом с ODINом на вечном пире в валхгале, но только те герои которые были честными по жизни и в игре, а всяких там умников которые правять файлы я не просто не уважаю а просто презираю. Ето игра походу а в житухе все равно на миг 23 больше 6 ракет не поставиш, и желание остаться в живых после боя самое сильное что остается пилоту в реале. Ето я могу сказать тебе потому что, мой самолет совершил 560 боевых вылетов и за каждую 10 я лично рисовал на нем звездочку. И в заключении скажу свое мнение по поводу сервера али, если бы вернуть старый мод, то читаки бы просто выздыхли и качетсво пилотирования зависило от заточенности рук и пинга.
 
marader177 Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
[ODIN]_VIKING,
Маладца Вик !!! Правильно высказал !!
А если не могут додумкать ,то и больше нет смысла объяснять .


 
ASSASIN Дата: Среда, 28.04.2010, 17:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Перенос сообщений из темы СССР

Это почему бывших пиратов то нельзя? Даже при Сталине бывшие ЗК могли реабилитироваться...может я хлебнул пиратской вольницы и ,поняв, какое это нехорошо, решил строить мир во всем мире!!!
Ну, это к слову, потому как я не пират... а так - здравствуйте, конечно. Еще раз)))

Quote (-=Zhuzha=-)
2. Использывать партизанские ЧАРЫ (никнеймы). Пилот СССР должен гордиться нося имя своего клана и не от кого не прятаться.
- а вот в это слабо верится...помню помню случаи когда ССРовцы под всякими другими никами Али торбили...чай никого то не выгнали?


Сообщение отредактировал DozaLetalis - Четверг, 29.04.2010, 11:54
 
-=Zhuzha=- Дата: Среда, 28.04.2010, 18:21 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ASSASIN)
- а вот в это слабо верится...помню помню случаи когда ССРовцы под всякими другими никами Али торбили...чай никого то не выгнали?

В том и всё дело, что инициаторы всего этого, предали наш клан и сейчас хорошо себя чуствуют в клане ВОХ. Наш клан начинает новую историю, без предателей в составе клана...
 
marader177 Дата: Среда, 28.04.2010, 18:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (-=Zhuzha=-)
что инициаторы всего этого, предали наш клан и сейчас хорошо себя чуствуют в клане ВОХ.

Саня а ты словам своим то ,веришь ?
ЗНАЧИТ Я ПРЕДАЛ ВАС ВСЕХ , ДА ? angry


 
-=Zhuzha=- Дата: Среда, 28.04.2010, 18:39 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marader177)
Саня а ты словам своим то ,веришь ?
ЗНАЧИТ Я ПРЕДАЛ ВАС ВСЕХ , ДА ? angry

У нас был об этом разговор, после того, как ты ушёл к ВОХ. Напомнить тебе его? Много грязи вы тогда вылели на СССР, и на меня в частности. Или ты считаешь это не предательством? Устроили беспредел, опустили авторитет нашего клана, и спокойненько уматали к ВОХ...
Я тебе писал в том разговоре, ты меня больше всех разочеровал...
 
marader177 Дата: Среда, 28.04.2010, 18:47 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
САШЕНЬКА ДОРОГОЙ ,кроче с вами все ясненько .



Сообщение отредактировал marader177 - Среда, 28.04.2010, 19:02
 
-=Zhuzha=- Дата: Среда, 28.04.2010, 19:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Тебе напомнить? Когда вы сваливали к ВОХ, у меня были поважнее события в реале, а именно, создание семьи.
Не думал, что для вас, как для стада, нужен был повадырь. Почему-то Ребел, Скай, Ал77 и еще некоторые не сбежали с вами. Оказалось, что и при отсуствии руководства можно удержать клан на плаву. Как оказалось, для вашего стада повадырями стали Алукард и Кнайт, что же, это ваш выбор.
P.S.: Огромный респект и уважуха игрокам, которые остались в але и поддерживали його на плаву.

Добавлено (28.04.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Кстати, интересную сторию вы соченили для клана ВОХ. Не думал, что вы так обоср...е свой первый клан...

 
Knight Дата: Среда, 28.04.2010, 21:26 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (-=Zhuzha=-)
Кстати, интересную сторию вы соченили для клана ВОХ. Не думал, что вы так обоср...е свой первый клан...

И чем же мы его обгадили ? Да и не советовал бы щас на наш клан наезжать, это точно не вам делать нужно. На вас у нас тоже компрамата хватает.

По поводу того что ушли от вас к нам. Так вот вашему руководству (на тот момент Дису и Вару) говорили о проблемах, Вару было пофигу, а Дис только дакал и ничего не делал. А когда вас бросили, тогда вы взялись за голову, если бы вы не стали сразу что то менять, вас и другие бы покинули. Так что -=Zhuzha=- молчал бы и не кидал камни в наш огород, а то мы можем и булыжники вам кинуть.


 
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Команды и Кланы (обсуждение)
Поиск: