Четверг, 25.4.821AS, 15:15
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей

2010 » Сентябрь » 23
00:20
Обновление Правил Сервера - Определение Рекламной Политики

Были внесены некоторые изменения в пункт правил портала 4.1 о несанкционированной рекламе, дающие четкое определение рекламной политики сервера Альянс. Суть политики заключается в следующем: под рекламой подразумевается любая публикация на портале баннеров или ссылок на различные Интернет-ресурсы. Баннерообмен - вид сотрудничества между двумя сайтами, который заключается в размещении баннеров на обоих сайтах. 

Таким образом, размещение баннеров на портале сервер Альянс возможно только при заключении такого сотрудничества. Если вы являетесь владельцем или администратором сайта, будь то сайт клана или игровой команды, сайт по тематике "Фрилансер", сайт игрового сервера, а также сайты другой направленности, - можно заключить соглашение об обмене баннерами, достаточно установить баннер Альянса на своем сайте, отправить через форму обратной связи информацию о сайте и код баннера вашего сайта.

Для публикации ссылок на портале Альянса существуют также определенные условия: можно смело публиковать ссылки на сайты, с кем уже существует договор об обмене баннерами (достаточно посмотреть список баннеров на главной странице внизу справа), публикация ссылок также разрешена на различные информационные сайты по тематике "Фрилансер", на сайты кланов и игровых комманд. Также разрешена публикация ссылок на поисковые, файлообменные сайты, а также сайты хостинга видео и графических материалов.

Не забудьте также о том, что опубликованная ссылка должна также соответствовать всем остальным правилам портала, а содержимое страницы, на которую вы ссылаетесь, должно соответствовать общепринятым требованиям публикации в Интернете, не нарушать закон о соблюдении авторских прав.

С правилами сервера можно ознакомиться по этой ссылке.

Категория: Новости Альянса | Просмотров: 859 | Добавил: Sage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Новости Альянса [29]
Новости от администрации, информация об изменении действующих положений и правил
Новости Сириуса [6]
Новости со станций и планет, игровые новости фракций и кланов
Лаборатория Альянса [62]
Новости из лаборатории Альянса, процесс модостроения, функционирование сервера
Игровые События [28]
Новости игрового процесса на сервере, игровые мероприятия, игровые команды и кланы
Архив [0]


Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0