Четверг, 28.3.821AS, 22:58
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Freelancer 2
Freelancer 2
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:52 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
ИМХО любой проект можно реализовать и поднять, вот его логическая формула:

результат = ((обучение AND время AND трудолюбие) AND (время на проект) AND (капиталовложения) AND (реклама)),
где (обучение AND время AND трудолюбие) = знание;

примерно так smile улыбаюсь!
 
WILD Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:13 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Применительно для проф.проекта.Но совсем неприемлемо для ФАН.проекта.Выпадают все составляющие твоей формулы. Исключение имеет только реклама.Что и поддерживает жизнеспособность этой игры столько лет.Как дополнение-простота и доступность.
1.Еще на первом форуме я поднимал вопрос об образовании разработчиков.
2.Наличие свободного времени для проекта,всегда найдется у чела заинтересованного в его продвижении.
В нашем случае,есть только время для игры.Все серьезные моменты остались на откуп "дяде".
3.Трудолюбие,как и постоянство,сейчас не в почете."Хочу много,легко и сейчас", требуют все.
4.Капиталовложения.Ключевое слово,которое дает мне автоматический сигнал из сети на акк,для обращения внимания. Откуда оно у вас?
5.Обучение чему? Игре.....? или как эту игру сделать интересней для всех?
6.Знание.Да уж какое на хрен знание после пяти параграфов выше.И так голова разболелась..... biggrin
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:23 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
4.Капиталовложения.Ключевое слово,которое дает мне автоматический сигнал из сети на акк,для обращения внимания. Откуда оно у вас?

по поводу этого - найду на форуме цитату, сразу станет все ясно. позже. и еще добавлю, что проект на этом сервере вряд ли сдвинется с места если не будет этой составляющей. Дай бог, чтобы я ошибся в этом вопросе!

Quote (WILD)
5.Обучение чему? Игре.....? или как эту игру сделать интересней для всех?
6.Знание.Да уж какое на хрен знание после пяти параграфов выше.И так голова разболелась.....


поясню. для того чтобы что-то сделать нужно владеть знаниями, чтобы ими владеть нужно научиться, а чтобы научиться нужно время и трудолюбие (это я так назвал это качество можно заменить стремлением)
получается что знание = (обучение AND время AND трудолюбие)
 
WILD Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Пока ты ищешь доказательства и пояснения.А проектанты "тренируються на кошках",люди исчезают.
Уходят лучшие по направлению к "звезде своей мечты". Дорога известна всем,но идут в том направлении ЛУЧШИЕ.
Своей "звезды" достигают единицы.Естественный отбор.
"Песочница", чудесным образом,переходит в рабочий кабинет. cool
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:55 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
Пока ты ищешь доказательства и пояснения.А проектанты "тренируються на кошках",люди исчезают.
Уходят лучшие по направлению к "звезде своей мечты". Дорога известна всем,но идут в том направлении ЛУЧШИЕ.

я ничего не ищу здесь, никакой поддержки не собираюсь оказывать и ничего расследовать тоже не собираюсь.
это я так захожу по привычке на старый-новый форум! я прохожий и все. пользуюсь своим правом на слово.
smile а люди исчезают - это точно! и эти проектанты тоже исчезнут.
 
Dominik Дата: Четверг, 15.09.2011, 13:28 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Хорошо сказано!
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Песочница", чудесным образом,переходит в рабочий кабинет
 
WILD Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:00 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Действительно,мудро? Или мудрено? biggrin
А давайте поржем над ситуацией из жизни.Случилось со мной позавчера.
Чем я занимаюсь в настоящий момент не столь важно,скажу только одно,что мой проект соседствует с тем,чем занимаетесь вы в игре.Для его успеха приходится встречаться с разными людьми и служащими гос.структур.
Ну вот позавчера была встреча с клерком,по утряске разногласий в финансировании и долях участнику и посреднику.(посредник,конечно клерк) Как озарилось его лицо и глаза заметали искры когда он услышал о том,что проект носит статус ФАНОвовго,а значит подпадает под статью-"бесплатно".(нарно смекнул,что все выделенное можно оставить себе)Я конечно его разочаровал и сошлись на 20% на первый год. Радости в его глазах уже не было.Так...рабочий огонек шарового заработка.
Идем дальше.... biggrin
Когда он почитал,программу.(уж не буду утверждать...внимательно или так,делал вид и нашел только знакомые слова).Он спросил меня.....как я намерен страховать своих пилотов-испытателей от возможных потерь здоровья и возможной гибели? Видно для его понятие "ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИЛОТ-ИСПЫТАТЕЛЬ" просто неизвестно.(ну чет схожее с вашими тестерами). Честно...я на час потерял дар речи!!! biggrin
 
Dominik Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:16 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
hands hands hands

и еще фраза понравилась :

Quote (WILD)
рабочий огонек шарового заработка.
biggrin
 
SELEN Дата: Суббота, 17.09.2011, 10:23 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
WILD А скажы случяйно механоидов онлайн нигде невстречял. Я искал две игры фрил и механоидо.Пока ток фрил нашол . А вторая чясть механоидов понравилась очень. Хоть подскажи чьто так сложно сделать игру онлайн??

Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
WILD Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:04 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
SELEN, у всех одинаковые возможности поиска. У меня открылся список очень длинный,тебе интересно это,САМ и ищи.Но чтоб быть в курсе твоих интересов мне все же пришлось прочитать эту страничку http://sektor.forum2x2.ru/t279-topic
Quote (SELEN)
Хоть подскажи чьто так сложно сделать игру онлайн??

Ну тут не подскажу,а скажу......ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Если полноценный играбельный портал. Залепух по всем жанрам и направлением в сетке море.
Проектов которые живут и развиваются,единицы.Но так или иначе,все начиналось с банального ИНТЕРЕСА.
Интерес основателя задает тон и дает жизнеспособность.
Не мало важно,его помощники.Если нет согласованности,то и ИГРЫ не будет.
Конечно и простой игрок очень ВАЖЕН.
Все касается РП жанра,как свободного,так и с жесткой привязкой к сюжету.Главное- ВПИСАТЬСЯ в "сценарий"главного.


Сообщение отредактировал WILD - Суббота, 17.09.2011, 11:06
 
SELEN Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 09:56 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Спасибо WILD.Удачи и творчества в твоей роботе

Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Freelancer 2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: