Четверг, 28.3.821AS, 19:43
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Выборы-выборы, кандидаты....Ы (опросик такой небольшой)
Выборы-выборы, кандидаты....Ы
Идете ли вы на выборы?
1.Да[ 7 ][63.64%]
2.Нет[ 4 ][36.36%]
Всего ответов: 11
Itachy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну дорогие дамы и господа, скоро выборы...и мне вот врдуг стало интересно, а ходит ли на них кто-нить из мира сириуса алиансовского?)

Голосуем за и против и отписываемся по теме, не стесняемся! В случае если вам нет 18и, представьте что было бы, если бы вы всеже могли голосовать, не смотря на это!
 
KELVIN Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Хожу когда есть время!) Но интересней было бы узнать кто за кого голосует! biggrin

 
Alukard Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
хожу из вредности(чтоб бюллетень не скинули на кого не нужно) голосую аналогично biggrin
за кого кто голосует и почему лучше не обсуждать, а то форум прикроют еще biggrin




Сообщение отредактировал Alukard - Воскресенье, 20.11.2011, 09:59
 
Itachy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Alukard, молодец! +
 
WILD Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Прикрыть его могут по другим причинам.В этом разделе пока все нормально и демократично. biggrin
Предвыборные дебаты в соответствии с законом о выборах. cool
Если бы голосовал.....то наверное бы отдал предпочтение старой команде. cool
Почему? biggrin Как по старому анектоту.
"...а давайте выберем старого ПРЕСЕДАТЕЛЯ! У яго то уже все есть...а новому еще наворовать надо!..." biggrin
 
фоксбед Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Alukard)
хожу из вредности(чтоб бюллетень не скинули на кого не нужно) голосую аналогично biggrin
за кого кто голосует и почему лучше не обсуждать, а то форум прикроют еще biggrin

+1 smile
Quote (WILD)
"...а давайте выберем старого ПРЕСЕДАТЕЛЯ! У яго то уже все есть...а новому еще наворовать надо!..." biggrin

+2 smile



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Itachy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:58 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
не смешно...тут серьезная темка, а не поржать!
 
WILD Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А кто тут РЖЕ ТО?
Меня к примеру и старые от урны гнали...(коммунисты) и новые не подпущают. Одни лишили всего,други забыли или не захотели восстановить.Да ладно,я то не в обиде."РОДНЯ"-как ни как! Вот и "хихикаю" в кулачек с кукишем.
По существу:
Ну придет Навальный или Березовский.Думаете легче станет.Они кой кому старое будут припоминать,а про вас опять забудут.
Вольфович-совсем не дурак.Ему лучше "регулярно"до конца своих дней,чем один раз "МНОГО" и вслед за Березовским в бега.Так что на его не рассчитывайте.
Кто там еще....."на новенького". Да разбегутся они раньше,чем эти самые урны поставят.Ответственность то очень большая.У того образование подкачало,у этого есть грешки и т.п. Ищи кандидатов в поле,благо оно на Русси большое.
А старая команда,спелась давно.И с ими считаются...,что будет дальше-время покажет.Начали они хорошо и правильно.Ростят общество,которое пока молодо...но с очень большим потенциалом.
А неучи....пусть на Ближний Восток прут.Тут потребность в "пушечном мясе" большая и грамоту разуметь не надо,чтоб умереть в "наемниках".
Вот и все......СЕРЬЕЗНЕЕ НЕКУДА! Ц.
 
SELEN Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну у нас в Украине дела ни чуть не лучше, мож даже на оборот.Так что я уже 2 раза не ходил, думаю больше и не пойду. смысла не вижу совсем WILD, сказал правильно.
Белые приходють грабють
Красные приходють грабють.....
И так до бесконечности.


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Itachy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:59 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
на выборы ходить надо! Ибо неподписанные белютени отправляются в лапы правющей партии, а сл-но это на очень долго!

Сообщение отредактировал Itachy - Воскресенье, 20.11.2011, 19:59
 
vorg Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Раньше я ставил галочку против всех, сейчас голосую за ту партию которая знаю, что получит меньше всего голосов...

 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Выборы-выборы, кандидаты....Ы (опросик такой небольшой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: