Вторник, 23.4.821AS, 17:59
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Корзина » Star_Gate - объеденение порталов
Star_Gate - объеденение порталов
[Jedi]Qui-Gon Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
- это новая технологи обеденения сайтов - порталов в единую цепочку интернета.
Я предлагаю вам, как и этому форума (если админ знается в ХТМЛ коде, хотя там только 3-и вставки есть в пхп вариантах, как та мне знать). Вообщем, вся информации по эксплюатации этих порталов на сайте (FAQ).

IMG Баннеры - это лишняяя свалка на сайте, жрущий трафик посетителей. Хватит этого бреда! - Вот вам сразу и пример этой помойки.[/color]

- Условия союза здесь, они выгодны и благородные (в правилах всё предусмотрено). Сайт посещается где-то, окола 130 юзеров в день, кручу по этой же системе. Она абсолютно безопасна, и действительно, по идее, будет приносить посещаемость от идентичных сайтов-порталов.
Бесплатной раскрутки в интернете не существует, я про тИЦ и ПР, они не даются за деньги, можно лишь повысить посещаемость сайта, за счёт спама. Либо же повеноватся сайтам с рангом, быть их марионеткой домена, а этот домен - хостин (типу ЮКОЗ), будет вам эти поинты давать, за ваши денюшки. Весь инет на афере построен, изначально сам трафик - уже ваш вклад в оперу, а опера и всё остальное - баннеры, информация сайта Гугл, как впрочем и этот сайт, простая информация его поисковика...
ГУГЛ - вождь вашего сайта.
Можете почитать, я написал 37-м статьей, аналогично дурил людей, и меня розводили (но редко), потом всю аферу вижу ещё до просмотра, обхожу всю ерунду, написал как уменьшить доход, афере бесплатного хостинга юкоза, и много чего другого... Но всё же, я сумел изобрести одну абсолютно бесплатную, союзную раскрутку сайтов, и Вирусный маркетинг, сраные пирамидки - это всё херня для лохов, моя система инная. Она связывает порталы, практически идеальная, будут лишь пару дубликатов, а так, обеденит сайты воединую цепочку, тем самым упростит поисковик инфрмации. Вообщем, прочтите, это самый альтернативыный вариант раскрутки сайта, другого бесплатного повышения посещаемости (про tIC и PR молчу, есть деньги, пожалуйста, кормите Гугл) просто не существует! А тупые баннеры, тормозящие сайт, грузя его по 20 сек - это говно сделает из вашего сайта помойку! Мне лишь нужно ваше внимание, и желания сотрудничества, вот и всё. Программа межгалактических порталов, является благородной. Заявки принимаю в гостевой книге, могу сотрудничать и с этим форумом, при желании администрации.

- Да в интернете всё построено на афере, но эта программа, которую я сам изобрёл, разработанна на благородном союзе, для облегчения поиска информации посетителям, подобной тематики. ТИЦ и ПР - это не даст, эти параметры-ранги, Гугл даёт за деньги! Короче - лизания попы у доменов, понятие "рабфел" всем знакомо уже давно...

Басни дежедаев - сайт для тех, кто джедай, или хочет ним стать. Наш сайт обо всём во Вселеной. Регистрируйтесь, и флудите с миром.

Отпишите в гостевой книге, согласие, на союз порталов.

Админ, позволь УРЛ и ИМГ, это очень бисет посетителей. Мы же не гости - спамера. Перекрый права гостям, но ББ код то, зачем перекрывать? <_<

 
Sage Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:00 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Администрацией было получено ваше предложение, в стадии рассмотрения. Нет необходимости присутствия данной темы на форуме.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Форум » Обсуждение » Корзина » Star_Gate - объеденение порталов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: