Четверг, 28.3.821AS, 23:56
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul  
Форум » Лаборатория Альянса » Техподдержка » Прошу помощи (Нужен файл из мода - aliance.rus.dll)
Прошу помощи
Gan Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:06 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
ставь се щелбан


Таких тролей как ты банить надо, пиши по теме или обоснуй почему ставить щелбан.


Skype: snowbordis
 
SilverDF Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
щелбан те за спор
Quote (Gan)
Готов поспорить именно поэтому на сервере играет так МАЛО игроков!

Quote (SilverDF)
принимаю пари че ставиш?

Quote (Gan)
Ставлю щелбан )))

==========
по теме же
советы тебе давали четкие
если нехватает ума четко следовать инструкции по установке мода http://flserver.ucoz.net/index/kak_nachat_igru/0-4
(починить винду фаерволы качалки антивирусы и вирусы наконец) то остается только сдать голову в чистку, хотя врядли кто возьмется за это грязное дело

только что скачал мод в 2х частях, лоадер, установил мод, установил лоадер, загрузился с лоадера и спокойно вишу у НЮ


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 11.09.2011, 23:25
 
Dominik Дата: Понедельник, 12.09.2011, 01:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
.в попу альянс и этот мод.

зря ты так... ты расстроен а эмоции плохой советчик. Ведь проблема может быть не в моде а в твоем компе или в твоей версии виндовс и тд и тп.
Остынь и со спокойной головой начни сначала. Альянс мой первый сервер и когда я пытался зайти не имел абсолютно никаких навыков и подсказок только метод тыка да гугл в помощь, да попал еще на период каких-то ремонтных работ. В общем недели две по-моему заходил плюс понятия об онлайне никакого не было . biggrin
Успокойся , продолжай работать и все получится bye


Сообщение отредактировал Dominik - Понедельник, 12.09.2011, 09:57
 
SELEN Дата: Понедельник, 12.09.2011, 12:23 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Gan)
Блин это какой-то ужас! Администрация вы не пробовали как-то облегчить установку мода на игру? Готов поспорить именно поэтому на сервере играет так МАЛО игроков!

Впринципе если человек немного подкован в информатике то установить мод сравнительно легко. Но если я нахомутал раньше с самой одиночьной игрой, то там без спеца необойтись. Так ето моя ситуация то чьто видел я а ктото может и одарённее и проблема совсем другого характера. Хотя благодяря такой сложности читаков и уродов здесь нет таких как на крос фаер например.

Добавлено (12.09.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Gan не кипешуй, остынь. Доменик прав. Помучь допросами sage , ток неговори кто подсказал. Я в компе баран и я ему так и говорил, и после пару чясов неудачьных попыток он мне всё зделал сам и поверь сам бы я нероздуплил в жизни проблему. Найди где он чяще всего отписывается и удачи .Если очень хочеш поиграть нездавайся и необращяй нинакого внимание. Некоторые просто забывают какими были сами поначялу


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
фоксбед Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Сохранилась ли у кого-то версия мода 5.35 NOVA? Очень нужно для разработки мода новому серверу.( Согласие Авторов имеется)
Буду очень признателен....
Писать в скайп :foxbed1



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Форум » Лаборатория Альянса » Техподдержка » Прошу помощи (Нужен файл из мода - aliance.rus.dll)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: