Пятница, 29.3.821AS, 16:59
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » Пушечный турнир ИТОГ (обсуждение)
Пушечный турнир ИТОГ (обсуждение)
NorthWind Дата: Среда, 13.04.2011, 05:04 | Сообщение # 1
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
И так, турнир....
Много было сказано, много было сделано и вот итог.....
Собрались как не странно почти все вовремя, даже успели устроить небольшой замес в гамме! Именно в день проведения турнира исполнялось ровно год с дня основания клана SaS, так что было много как терроров так и законников! В общем класное мясо молучилось...

Без 15 восемь Фарк начал подгонять народ чтобы подготавливались к турниру и мы бросили все сразу замес (который не часто можно увидеть на Али) и все прямиком держали курс на Омикрон Тетту!

В принципе мало было народу из тех кто подал заявку, но и были те, кто и так решил участвовать в турнире! Мы с ребятами СаС уже немного были пьяные, поскольку решили на фрипорте зайти в бар и чуток отметить наш так сказать праздник! Остальные же пилоты хоть и поздравили, но главным приоритетом было участие в турнире (штурвал все-таки надо держать, а не обнимать).

Тут из-за кулис явился R-OH, в месных кругах известный как Киф, он тоже решил принять участие! Я, будучи изрядно пьян, помог ребятам СаС залезть в свои "ласточки", посадил их за штурвал и напомнил что сегодня турнир за пределами Фрипорта, те весело кивнули головой!

Вылетая в космос я заметил что народу то чуток собралось, начал всем предлагать участвовать в турнире! Согласился тогда редкий гость Волк, дряхлый весь такой (по тому как я видел его на фрипорте мне он показался таковым), давно видать бедняга не держал штурвал, но навыки не утратил, как я заметил вскоре!

Время уже чуток поджимало и надо было начинать!
Участников турнира было 7:
1. Волк
2. Silent (Fark)
3. R-OH (Kiffich)
4. Gabriel
5. Arisha (Eagle-Light)
6. Vorg
7. Oman

Ну и как всегда по старинке правила меняются в последние секунды, решено было провести всем игрокам по 3 боя до 2 побед (каждый бой равен 5 дуелям)!
Перед самым турниром игрокам предложено было немного поразминаться, пристреляться, что в общем и было сделано!

Описывать сами поединки нету смысла потому как все отлично видно на видео, от себя могу добавить что перед самым начатием турнире все ребята очень нервничали и переживали, это было не то что заметно а даже чуствовалось!

С помощью всех игроков был придушен флуд в чате и начался Пушечный турнир Альянса 2011

Наконец то все собрались и началось...

Лично я канеш болел за своих ребят, но вспоминая о том сколько мы выпили на фрипе даже несколькими попаданиями в противников я был очень рад (да и по правде самому очень хотелось сбросить с себя эту тяжеленную камеру и вступить в турнир на своей "ласточке", отстаивать честь одногодки клана СаС)

Но увы моя роль в этом турнире была предречена, пришлось ее исполнять.

Победил в турнире пилот Silent, остальное вы можете увидеть на видео! (кроме финального поединка, который я не смог снять по тех. причинам, видео финального боя находится у пилота Eagle-Light)

Ссылка на видео... часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=bMpOUVzudFg
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=bg5USj4bXYA
Скрины тут .... http://fl-sas.clan.su/forum/10-12-7

По поводу видео, как оказалось на ютубе все жестко:
"УВЕДОМЛЕНИЕ Это видео содержит аудиозапись, использование которой запрещено правообладателем WMG. Звук был отключен. Подробнее об авторском праве
Решить проблему с авторскими правами"
Так что первая часть ролика останется без звука (( (трек, использованый при первом ролике Skillet - Comatose)

Всем кто пришел хочу выразить личную благодарность от себя!

Сообщение отредактировал NorthWind - Среда, 13.04.2011, 18:49
 
фоксбед Дата: Среда, 13.04.2011, 08:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
NorthWind, Блин!Фиговый, однако,Ты репортер...Закрутил красива-а финал смазал!Надо было бы по подробнее о боях.Как кто добирался до финала.В этом -побольше смаку! smile


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
NorthWind Дата: Среда, 13.04.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Есть сервер Али,у всех есть руки и голова и "куча свободного времени"! Ну же, вперед, проведите хоть какой-то турнир, соберите народ шастая по форумам и серверам чуть ли не за руку притягивая их на Али, проведите турнир безо всякой помощи Администрации, потом поседите несколько вечеров чтобы разобраться в прогах и склеить видео, добавить и выбрать норм аудиотреки, залить на ютуб, потом целый вечер поседите ломая голову над тем как бы правильно написать комментарий и в итоге вы получите благодарность в виде!.....
Quote (фоксбед)
NorthWind, Блин!Фиговый, однако,Ты репортер...Закрутил красива-а финал смазал!Надо было бы по подробнее о боях.Как кто добирался до финала.В этом -побольше смаку!
 
Quantum Дата: Среда, 13.04.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
Приветствую!

- Так турнир все таки состоялся? Да еще без участия Администрации?

- Ну тогда можно выразить только благодарность за энтузиазм пилотов!!!

Quote (NorthWind)
и в итоге вы получите благодарность в виде!.....

- А чего Вы уважаемый NorthWind ожидали от Али? Тут с "покон веков" так, все брошено на самотек. Ах летают пилоты? Летают на голом Фриле? Их так устраивает? Ну и ладушки.

- Мне искренне жаль во что сейчас превратился сервер, жаль жалких попыток некоторых пилотов хоть что то сделать для сообщества, при этом натыкаясь на равнодушнее, а зачастую и хамство с неуважением. Ну что же. если это "фишка" Али.

 
Alex-prime Дата: Среда, 13.04.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Замечательно, что провёл и выложил информацию о турнире. Видео посмотрю чуть позже.
И не стоит ожидать от тутошней аудитории больших оваций, тут почитай никого и не осталось.
Ты думаешь ты первый чьи труды прошли напрасно? нет, ошибаешься...
Делай это для себя и в первую очередь в своё удовольствие.


Per aspera ad astra
 
vorg Дата: Среда, 13.04.2011, 18:01 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
NorthWind-спс за видео впервые увидел себя со стороны как летаю wacko и вобще все было проведено нормуль на 100% up

 
ProProger Дата: Среда, 13.04.2011, 21:15 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Arisha это не я...ну это я...но не всегда...

модифицировать надо пользователя!
 
фоксбед Дата: Среда, 13.04.2011, 21:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
NorthWind, Не обижайся-дружище!!! smile Легкая критика не более...Уважаю за то,что: "пацан сказал-пацан сделал!".Больше злюсь на себя ,что не смог принять участие в этом событии.Удачи!


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Lyohaa Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
NorthWind, СОГЛАСЕН С ВОРГОМ. А вот по видео могу оказать помощ.


"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
Форум » Обсуждение » Эвенты » Пушечный турнир ИТОГ (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: