Вторник, 16.4.821AS, 11:28
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » Горячая Лента Новостей... (игровые события Альянса...)
Горячая Лента Новостей...
фоксбед Дата: Четверг, 13.01.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Вчера произошли интереснейшие события!В системе Нью-Токио транспортный конвой SaS подвергся нападению ДИКИХ.Пилотом ОН* был сбит эскорт транспорта ~T~ сержант [SaS]~San4o~[S].Транспорт экстренно запросил поддержку патрулировавшего зону пилота [USSR]^ЛОСЬ^[KGB].Помощь пришла вовремя!Но в ходе завязавщегося боя пилот ДИКИХ проявил невероятное мастерство пилотажа и ЛОСЬ также был сбит!Транспорт оказался обречен..
2400 ед груза были выброшены в открытый космос!Операция завершилась-провалом!Но пилоты SaS -сдаваться не собирались!Тем более к их конвою примкнул еще один пилот,преследовавший НО* до Сигма 13 патрульный Белой Гвардии [WG]SHAHID[k~p.E]*#.Усиленный конвой снова отправился в путь...Пилот БРАТСТВА ДИКИХ продолжал преследовать конвой!Напряжение нарастало..Нервы звенели струной!И казалось в системе Франкфурт он будет перехвачен..Но благодаря хитрости и смекалки военных пилот ОН* не смог перехватить транспорт в этой системе.Его западня возле станции Манхайм-провалилась!
Он поспешно бросился в Дрезден,но ...было уже поздно.Транспорт доставил груз по назначению...
Бой все же состоялся...ОН* получил подкрепление -к нему присоединился еще один пилот пиратов![WoH]-Arven .Эскорт союзников вышел сражаться!Возле станции ЛЕЙПЦИГ ,на протяжении почти часа времени чаша весов склонялась то в одну,то в другую сторону..Весь космос был завален обломками и снаряжением!И все же на этот раз фортуна улыбнулась Законникам- у пиратов заканчивались деньги и они ,ругаясь,выходили из боя...ПОБЕДА!Но ,думаю-на этом слишком рано ставить точку.Противостояние Пиратов и Законников обостряется!И новые битвы-не заставят себя долго ждать....



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Четверг, 13.01.2011, 21:05
 
vorg Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
До до так оно и было)) Сегодня же в погоне за этим же транспортом приверженец коалиции Волк потерпел полное фиаско гоняясь за ним так и не смог его настигнуть хотя все преимущества были на его стороне...

 
х-ВОЛК-х Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Братаны! Свистать всех наверх! Эти торгаши совсем обнаглели, летают с пол-лярдами на борту, без охраны...
Эх если бы я не порвал свой крюйс-марсель на бизань-мачте...я бы его догнал, а так пришлось уходить голодным..
Пираты всех морей -объединяйтесь!


 
фоксбед Дата: Среда, 23.02.2011, 00:25 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Сегодня тяжeлый транспорт К-2 Белой Гвардии [WG]SHMEL[k-1G]-подвергся нападению Беспредельщиков >>Q_Q<< и [SFG]Sky.Уходя от преследователей в системах Тау ,пилот SHMEL- экстренно запросил помощи у сил Закона!И помощь пришла...На защиту транспорта бросились отчаянные смельчаки,пилоты :P[SaS] Vorg[P] ,[P]Foton и [GoS]Naimit...Так началась операция "Конвой".Собравшись в одну группу в системе Хонсю -конвой предпринял отчаянную попытку прорыва в Токио.Но она завершилась провалом...У ворот в Токио пилотом >>Q_Q<< были сбиты Foton и Naimit. Полковнику Vоргу у дыры в Токио повезло больше и он уничтожил Sky и ушел на разведку в Систему Токио.Там Sky-отомстил полковнику.И через дыру вошел в Хоншу.К несчастью Конвоя и к удачи Безпредельщиков -к дыре подешел транспорт SHMELя.Сдесь он и нашел свою смерть от пушек Sky!-Провал!Первая попытка прорыва -завершилась неудачей!Второй прорыв-готовился более тщательно...Foton улыбнулась удача и он сбил >>Q_Q<<.Совместно с Naimitom-они расчистили проход транспорту.И тот ,сопроваждаемый полковником Vorg устремился к Токио!Но удача -ослабила бдительность пилота SHMEL.Он пустил свой транспорт в треидлейн вперед истребителя эскорта...За что -жесоко поплатился!Ведь впереди его ждала СМЕРТЬ!Это был день Sky(-вылетевшего только из доков станции Шинегава )-прямо на него, из ворот торгового пути выскочил транспорт,битком набитый водородом...Смерть!..Еще одну гибель транспорта увидел шедший следом Vorg и бросил в атаку на убийцу свой Орел...
И только с третьей попытки (и после ухода удачливого Sky) Транспорт пристыковался к докам Интервал базы Раппоге.Пилот >>Q_Q<<-был блокирован на Шинегаве и ..(Оставленный Sky)был вынужден выбросить белый флаг!КАПИТУЛЯЦИЯ....Операция "Конвой" завершилась успешно.Благодаря слаженным действиям сил Закона-Была одержана маленькая,но все же ПОБЕДА!Будем надеяться не последняя!.... cool

Добавлено (23.02.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Поздравляю всех пилотов с 23 февраля ,днем защитника отечества!
Родина у нас одна...и ее нужно защищать!Если Ты действительно мужчина... dry



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Вторник, 22.02.2011, 08:42
 
Dominik Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Прочитал . Понравилось! Браво! Даже настроение поднялось. Спасибо за труд!
 
Hemul Дата: Вторник, 07.06.2011, 05:47 | Сообщение # 6
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Зашел сегодня в бар на Манхеттене. Посетителей было не много. Один пилот сидел над чертежами какой-то примудрости. Парочка о чем-то перешептывалась. Два пилота о чем-то спорят в углу. Но мне не до них, после трудового дня хочется пропустить стаканчик - другой, посмотреть новости, ну а дальше по обстоятельствам. Между тем, спор становился жарче. Но бармен, ох уж эти Нью-Йорские пройдохи-бармены, быстро смекнул в чем дело. Подкатив спорщикам по стаканчику, он предложил им перенести спор в космос. И вот что он им предложил:

- Вы парни удалые, многие световые мили намотали. Так пролетите через поле осколков. Кто сможет пролететь целым и невредимым, и придти к финишу первым, тот и прав.

Маршрут накидали тут-же. За небольшое вознаграждение мне предложили рассудить. Ну так дело не опасное, чтож не помочь, подумал я. Да и парень с чертежами тоже заинтересовался. Тоже помочь был не прочь.
На том и порешили. Пока летели, познакомились. Одного спорщика звали [R]Satana, другого [R]BlackBeard. Я ж только потом понял, что эти значки R в их именах не от эпохи возрождения, но деваться было некуда. Стало понятно, что их спор был не о культурном наследии первой эпохи переселения. Но вдаваться в подробности я не стал.

Старт был дан от академии Вест-Поинт. Храбрецы на своих утлых суденышках, ну скажите мне, ну кто сейчас летает на Звездолетах, должны были дойти до первого чекпоитна, где ожидал их мой партнер. Тут-то [R]BlackBeard и вырвался вперед. Cатана познакомился с астеройдом, и Черная борода сумел создать преимущество. Но Сатана не сдавался. Было удивительно наблюдать за его волей. Она буквально толкала его полуразбитый корабль к финишу. После второго чекпоинта лидерство Черной бороды увеличилось. Но шансы у Сатаны еще были немалые. Одна ошибка могла решить судьбу гонки. Так и случилось. На третьем чекпоинте.
Третий чекпоинт размещался аккурат у гравитационной аномалии в Техас. Известный путь контрабандистов. В него то и угодил Сатана. На финиш у линкора Миссури первым прибыл [R]BlackBeard. Безошибочным управлением он показал, как надо заканчивать спор.

Но Сатана не лыком был шит. И у него остались резервы. Был предложен второй этап. Победитель получает все. От врат в Техас до врат в Калифорнию. Адская скачка.
Старт был дан у врат Техаса. И сразу, со старта, [R]Satana вырвался вперед. Его отрыв все увеличивался, пока [R]BlackBeard не пропал из виду. Только потом выяснилось, что у Бороды во время первого этапа сломался навигационный компьютер. Он выдал ему неверный маршрут, которому и последовал пилот. На этом можно было бы и закончить гонку. Но Борода не сдавался. Вырулив на оптимальный курс, он продолжал лететь к цели. И удача улыбнулась ему. В виде парочки астероидов перед Сатаной. Вот уж права житейская мудрость - тише едешь, дальше будешь. Первым ворота в Калифорнию увидел [R]BlackBeard, и именно он был признан победителем гонки.

Как я потом понял, ставки у них были не малые - выигрыш в 10 млн кредитов - вот тот приз, что достался победителю [R]BlackBeard. Ну а [R]Satana удалился восвояси, где и предстал в своем истинном облике. Но и он без позитива не остался. Мой напарник что-то подкрутил в схеме идентификации, и сатанинский корабль стал правильно отображаться на экранах наших радаров.



Вот когда мы поняли, что пора и нам быстро делать ноги. ))
Прикрепления: 6456450.jpg (40.2 Kb)


Случайности не случайны ©
 
Fark Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:01 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Новости!



Недавно в баре Kreuzberg Depot (Новый Берлин) странный посетитель торговал информацией за весьма странную цену - 700.000$. Потратив данную сумму, я узнал что на территориях Кусари, Бретони и Приграничных Миров было замечено странное торговое судно. Согласно информации, оно занималось изготовлением ядов и подрывом благополучия гражданского населения путем добавления этих ядов в еду.

Заплатив еще немного мне удалось узнать что яды изготавливали из Alien Organisms (Чужеродные организмы) и смешивали с Food Rations (Пищевые Продукты). К сожалению в полученной информации небыло сказано ни о имени этого торговца, ни о его корабле.

Порядочные пилоты, не дайте погубить мирное население!


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Hemul Дата: Пятница, 12.08.2011, 06:07 | Сообщение # 8
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Последние новости полиции Рейнлянда.


Обновление информации о контрабандисте с чиновниками.

Полиция Рейнлянда предпринимает все возможные действия для поиска и возвращения пропавших чиновников. К сожалению, на данный момент выяснить удалось немного. Но даже эта информация была добыта с огромным трудом. В частности установлено, что 2 чиновника были оставлены в Денвере. Сейчас предпринимаются попытки отыскать их, но это займет время.

Также, удалось узнать, что в пятницу 12.08 в 21:00 (MSK) контрабандист предпримет попытку прорваться к оставшимся планетам.

Полиция Рейнлянда просит помощи у всех фрилансеров и охотников в освобождении чиновников, и гарантирует вознаграждение в размере 10 000 000 кр. за их освобождение.

Возмездие должно свершиться!


Случайности не случайны ©
 
KELVIN Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
del.



Сообщение отредактировал KELVIN - Вторник, 15.11.2011, 18:55
 
SELEN Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Порядочные пилоты, не дайте погубить мирное население!

Я знаю етого торговца. Ето Кляйн промышляет по всему Сириусу на К2а. Знает нычьки Фиг поймаешь.Старый воин)))


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Dominik Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:33 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
...трудно в такое поверить !!!
но если это правда, то Сириус ждут большие проблемы - это сильный и опытный пилот, - и если это оборотень , много смельчаков погибнет прежде чем предатель будет уничтожен.((((
 
SELEN Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:40 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Я конечно на сто процентов не уверен свечку не держал но вот сами посудите
То как правило он как только зайдет на Сириус, сразу
ПВП будешь нет???
Ато уже почти три световых дня летает тихонечко , только вечером выполняя роль страшного и неисправимого дуэлянта, а вот днём)) под тегом [T1] делает свои страшные дела...


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Dominik Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:43 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
...ужас какой-то...!!!
 
SELEN Дата: Среда, 16.11.2011, 13:39 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
)))

Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.

Сообщение отредактировал SELEN - Среда, 16.11.2011, 13:40
 
Форум » Обсуждение » Эвенты » Горячая Лента Новостей... (игровые события Альянса...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: