Четверг, 18.4.821AS, 11:45
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » Пушечный турнир.(обсуждение).
Пушечный турнир.(обсуждение).
NorthWind Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:35 | Сообщение # 61
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Если к вечеру 5 числа не будет восстановлена работа сервера, то предлагаю провести данное мероприятие на другом сервере, который работает и, в отличие от нынешнего, администрация того сервера окажет помощь в проведении турнира!

Это не будет рекламой, это не провокация, ничего такого, что противоречит "законам сервера"! Просто надо искать альтернативное решение!

Я вижу решение этой делемы только вот так...

Добавлено (05.03.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Сервер не работает, а сидеть у компа и ждать что он запустится мне и я думаю вам не охота, у меня к примеру дел по горло! о дате проведения наверное уже будет ясно после того как сервер снова заработает! терпение друзья мои, терпение!

Добавлено (12.03.2011, 01:35)
---------------------------------------------
Работа сервера вроде-бы стабилизировалась! Как вы смотрите на то чтобы провести турнир завтра или же послезавтра?

Сообщение отредактировал NorthWind - Четверг, 03.03.2011, 17:40
 
Alex-prime Дата: Суббота, 12.03.2011, 09:23 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
завтра, да

Per aspera ad astra
 
Fark Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:26 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Лично я хотел бы сегодня biggrin ибо потом уже не могу -_-

Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games
 
Bad_Cat Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:51 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Menace!

Эту падлу редиску терпеть не могу. Особенно хорошо он торпы кидает, а они, как известно, обманками не ловятся. А он в свою очередь ругался, когда я минами швырялсо. smile Раньше входил в топку лучших на Гамбе, как сейчас не знаю, ибо не летаю по ряду разных причин. Тока на Ег появляюсь врем от времени.
Quote (Fark)
А самых-самых не может быть, ибо на любого врага найдется тот кто сможет его убить.

Бинго, но справедливости ради стоит заметить, что есть игроки, сбить которых крайне трудно, даже имея превосходство в числе.
Самый-самый - пожалуй это такой пилот, который имеет регулярную практику и постоянно вращается в когорте равных или почти равных пилотов. Без практики, навыки пилотирования теряются на ура - это нормально. Не стоит забывать, что коннект тоже у всех разный. Я вон тоже вчера решил стариной тряхнуть и сбил парочку раз парочку торгашей на АТ на своем Дрейке. Вот только потом посмотрел, что у меня коннект 25 мс, а у торговца 250 мс. Получилось нечестное линчевание.
Для пушечника очень важен ФПС, Флукт и Потери. Если нет баланса, нет стабильности. Простой пример, по непонятной мне, пока, причине мой инет дома не выдерживает никакой критики. Хрен с ним с пингом, потери постоянные. Грешным делом решил, что пора подковы срывать. Ан нет, зашел с работы...о чудо, я снова на коне. Понимаем естественно, что если Лаптю дать супер-коннект, он лучше Бревна летать не будет.

Добавлено (15.03.2011, 15:51)
---------------------------------------------
Кст, любопытный пример забыл описать. Прежде чем звать товарищей с Гамба, не стоит забывать, что у них васп КЕ не ломает biggrin
В силу этих причин, а также коннекта, о котором я уже писал, когда на ЕГ заглянул погостить известный некоторым товарищам пилот Noob Savage с Гамбурга, выяснилось следующее:
1. Во первых в силу коннекта, он уже не мог летат столь блестяще, как на Гамбе
2. Непривычным было ему то, что КЕ прерывается
3. В мясе он показал себя как, весьма средненький пилот (если пилот, не умеет летать в мясе или летает с теми, кто не умеет, его шансы практически равны 0)
4. Один на один - неплох, но не далеко не лучший.
Тестили его тогда несколько человек. Миз в частности тоже. Из 3 пвп он брал 1 у Миза. Показатель, к слову, далеко не выдающийся, скажем наблюдать пвп ЭМСа и Миза, куда более увлекательно. Каждый бой идет до последнего кубика брони.


Связался с лучшим?
Умри как все!!!


Сообщение отредактировал Bad_Cat - Вторник, 15.03.2011, 15:42
 
NorthWind Дата: Среда, 16.03.2011, 04:37 | Сообщение # 65
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Bad_Cat)
Для пушечника очень важен ФПС, Флукт и Потери

Это само-собой, а если еще учесть что немцы используют некие проги для того же фпс, --дальше вертикальная синхронизация, даже тот банальный чейн что прописан макросами, супер продвинутая мышь = все это в целосности дает намного большее приимущество перед тем, кто всего этого не знает!
Quote (Bad_Cat)
Самый-самый - пожалуй это такой пилот, который имеет регулярную практику и постоянно вращается в когорте равных или почти равных пилотов

Самый-самый это пожалуй тот пилот который, если брать вцелом, кроме уникальной техники еще и работает мозгами, оценивает обстановку мгновенно и способен легко подобрать тактику, используя которую заставит противника ошибаться или же сделает бой непривычным!(если противники в принципе равны)
Это мое мнение!

Добавлено (16.03.2011, 04:37)
---------------------------------------------
И так на счет турнира...
Ориентировочное время проведения турнира 25-27 марта!

 
ProProger Дата: Среда, 16.03.2011, 07:29 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
а мне кажется самый-самый это я и не волнует...XD

модифицировать надо пользователя!
 
Alex-prime Дата: Среда, 16.03.2011, 08:21 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
я больше на выходных не смогу принять участвие и даже в пятницу вечером. Извините.

Per aspera ad astra
 
Bad_Cat Дата: Среда, 16.03.2011, 10:19 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
банальный чейн что прописан макросами, супер продвинутая мышь

опытный игрок никогда чейн макросом не пропишет. Почему? Да все просто. Порой прикончить соперника быстрее и проще 2-3 точными залпами одновременно из всех орудий, чейн он конечно тру, но им струляю до момента, пока не остается у соперника пол корпуса (т.е. после первого захода tongue ), а потом в клинч и залпами добиваю. В клинче чейн не так удобен, ибо порой, из за багов игры снаряды "как бы пролетают" сквозь соперника. Замечали наверное, когда стоишь и в кореша стреляешь, ну скажем, чтобы крыло отбить на Орле. Вроде попадания есть, а корпус не коцается. Дык вот залп, почти сводит на нет этот баг.
На Гамбе летает пара ухарей. У них конфиг забавный. 2 тизы, а остальное церберы. Они ими прицельно и редко (а главное чрезвычайно сволочи метко) попадают. Но хватает biggrin Да плюс торпедку кинут в догонку cool Ну чтоб совсем не скучно было.
А мышку вон, А4 Х7 купите или аналог и будет вам счастье. Очень полезный апдейт.

Добавлено (16.03.2011, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (NorthWind)
если еще учесть что немцы используют некие проги для того же фпс

не обязательно, все проще. Вот у меня видяха 9800 ГТ 1Гб (справедливости ради отмечу, что на работе ваще играю на встроеной и тот же эффект) если покапаться в настройках видяхи самой, то ФПС можно поднять со стандартных 60, до космических 180. Без прог и читов. Правда играть придется на минимальных настройках.


Связался с лучшим?
Умри как все!!!
 
ProProger Дата: Среда, 16.03.2011, 12:58 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
вы тут бред какой-то несете...

модифицировать надо пользователя!
 
Angel-Boy Дата: Среда, 16.03.2011, 16:06 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
а у меня встроенная, выдает 16 фпс, на третьей космической можно выжать и 30

My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
ProProger Дата: Среда, 16.03.2011, 16:30 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
кто такой фпс?

модифицировать надо пользователя!
 
Alex-prime Дата: Среда, 16.03.2011, 16:39 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
цифирки кажеться которые производительность игры определяют, например в фрапсе. Я прав?
О да, а я вобще неуклюжий и ставлю не малое значение победы на ракеты, и как не стараться, опытному противнику щит не снесу даже с 5 заходов оперируя пушками. Можно например и 5 минут возиться с Лосем. Да и с loveksusha бой идет не менее 1 минуты, вот так...


Per aspera ad astra
 
NorthWind Дата: Среда, 16.03.2011, 18:48 | Сообщение # 73
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Bad_Cat)
На Гамбе летает пара ухарей. У них конфиг забавный. 2 тизы, а остальное церберы. Они ими прицельно и редко (а главное чрезвычайно сволочи метко) попадают. Но хватает Да плюс торпедку кинут в догонку Ну чтоб совсем не скучно было.

Знаем таких, в основном правда они на титанах играют, но есть и уникалы на орлах! Драться очень сложно если не знаешь как им противодействовать!
 
ProProger Дата: Среда, 16.03.2011, 19:08 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
да я этоих уникомув порву)))

модифицировать надо пользователя!
 
Alex-prime Дата: Среда, 16.03.2011, 19:31 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
у тебя аж через одно место твоя крутость рвется biggrin

Per aspera ad astra
 
Форум » Обсуждение » Эвенты » Пушечный турнир.(обсуждение).
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: