Среда, 24.4.821AS, 05:51
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul, KiFFich  
Форум » Обсуждение » Эвенты » Турнир "Легенда Сириуса - Легенда Альянса 2012" (официальный турнир Альянса)
Турнир "Легенда Сириуса - Легенда Альянса 2012"
Sage Дата: Пятница, 27.01.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Страница Турнира с таблицей, правилами, информацией http://flserver.ucoz.net/index....-28


Участники:
1 ~Black_Beard~
2 Intens[H]
3 [WG]-Klein-[L]
4 Alukard
5 Katana
6 [Rider]_Boy



Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Klein Дата: Среда, 08.02.2012, 23:38 | Сообщение # 16
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Ну что еще сказать? Лука уже ответил. biggrin

Если бы не мой Ящер или же у ребят были Ящеры то кто знает какой бы результат был бы. Вполне реально что бы я слил оба боя, по этому хвалиться не буду biggrin .
Ну все же, Ребята хорошо дрались, даже отлично, им за это три тонны респекта. Особенно приятно было смотреть на последний бой Луки и Интенса - он был просто шикарен.

И еще хочу поблагодарить Николая aka Sage за проведение данного мероприятия. Спасибо тебе! smile



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Alukard Дата: Среда, 08.02.2012, 23:46 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
с нубо ракетами нет. из за хорошей ихней скорости. васпом противника подорвать нереально(если только гадать), к сожалению я как и многие пилоты привык не гадать а видеть. поэтому васпом могу только взорвать ракеты(Нубских левелов) отсюда и такой результат. ну а моя катапульта за ящером тупо не успевала smile

Добавлено (08.02.2012, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Sage)
Два брата-тяжеловеса сошлись в бою, выиграла лучшая тактика? Хотелось бы услышать комментарии от участников. Все же, в чем причина такого результата?

в опыте, в тактике в доле везения, но последний бой был очень напряженным, честно после 2 первых боев расслабился сильно, и слил 2 боя. в последнем пришлось собратся на все 100... мне в нем повезло чуть больше чем Интенсу, после его попадания у меня осталось 3 кубика, а он взорвался




Сообщение отредактировал Alukard - Среда, 08.02.2012, 23:43
 
Sage Дата: Среда, 08.02.2012, 23:51 | Сообщение # 18
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Бой [WG]-Klein-[L] против Intens[H]
Победа - [WG]-Klein-[L]
Ход боя: (1-0; 0-1 ; 1-0 ; 0-0; 0-1; 1-0) до 3-х побед = 1-0
Подробная информация на странице турнира.
И снова Ящер одержал победу, на этот раз бой был более продолжительным. Один из раундов оказался с ничейным счетом - система засчитала, что Intens потерпел поражение от своей ракеты, которая взорвалась слишком близко. Катапульты Intens'а успевали за Ящером? Или все дело в основном оружии?


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Klein Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:00 | Сообщение # 19
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (Sage)
Катапульты Intens'а успевали за Ящером?


Тяжело сказать, мне было трудно следить - нервничал сильно. Но все же от чего то я умирал, а это уже говорит о чем то. Теперь слово за Интенсом. smile



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Alukard Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:28 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
кстати еще одно наблюдение. если в гамме у меня присуствуют лоссы во время боев. то в аляске они были на 0

 
intens Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:46 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
По бою с Алукардом, все же довольно неудачный конфиг я выбрал, скаи не наносят практически никакого вреда щитам или я просто не попадал.
Первые два боя изучал противника cool , решающий бой мне тоже понравился, я тоже думаю что тут вмешалась удача.
По бою с Клейном, трудно сказать, два раза попал ракетами (сбил щит), остальные только васп, думаю против полного ракетчика самая правильная тактика. Кстати катапульты попадают, надо просто ловить момент.

И напоследок, следующих противников будет ждать сюрприз surprised , надеюсь он правилами не запрещен biggrin
 
Alukard Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (intens)
надеюсь он правилами не запрещен

смена кфг запрещена вроде(Николай пояснит). остальное вроде можно wink


 
Sage Дата: Пятница, 10.02.2012, 01:56 | Сообщение # 23
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
09.02.2012 22:00 МСК
Бой ~Black_Beard~ против Katana

Победа - Katana
Ход боя: (0-1; 1-0 ; 0-1 ; 0-1) до 3-х побед = 0-1
Волкодав против Ящера, победу снова одержал маневренный Ящер с ракетной конфигурацией.

09.02.2012 23:00 МСК
Бой Katana против [Rider]_Boy

Победа - Katana
Ход боя: (1-0 ; 1-0 ; 1-0) до 3-х побед = 1-0
Ящер против Патриота.

09.02.2012 00:00 МСК
Бой Intens[H] против [Rider]_Boy

Победа - Intens[H]
Ход боя: (1-0 ; 1-0 ; 0-1 ; 1-0) до 3-х побед = 1-0
Барракуда против Патриота. Надо отдать должное, Патриот сражался как настоящий патриот.

Интересно услышать комментарии участников. В чем причина результата, как проходил бой с вашей точки зрения?


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Dominik Дата: Пятница, 10.02.2012, 03:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Думаю, большинство учавствующих в cоревновании пилотов я знаю, кого по именам, кого по почерку, т.к. встречались не раз, и шансы свои нубские оценивал без иллюзий. Хотелось просто побывать на турнире, увидеть что это такое и я не разочарован но приятно удивлён как всё здорово и красиво организовано.Большое спасибо создателям.
Пришёл на Патриоте, потому, что это , если не самый, то один из самых любимых и достойных кораблей. И уверен, сядь за его штурвал не нуб, а хороший пилот вроде Katana , то печально плакали б многие Драки и Барракуды на турнире.
Теперь о боях:
Ну с Каtаnа всё ясно, - пришёл, увидел, раздавил.
А вот с Intensom бой мог получиться действительно намного интересней, если б я не делал таких глупых и бестолковых ошибок :
1. Понадеявшись на autobuy, один или несколько раз выходил вообще пустой.
2. Несколько раз откровенно шёл в лоб (привычка полета на СТИ)
3. Позволял банальные столкновения (а для щита третьего класса это грустно)
И только один раз, удалось каким-то чудом:)), сбить Intens щит и подорвать его васпом на его же ракетах.
Думаю сказывается Абсолютное Отсутствие опыта боёв ЛИ против ТИ.
Ну вот вроде и всё на данный момент , отписался.
Ещё раз спасибо организаторам за достойно проводимый турнир.
И удачи всем.


Сообщение отредактировал Dominik - Пятница, 10.02.2012, 03:27
 
Sage Дата: Пятница, 10.02.2012, 03:26 | Сообщение # 25
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Dominik, пока турнир не окончен, шанс есть у каждого пройти в полуфинал, и у Патриота тоже. Используй шанс, время есть в перерывах для "работы над ошибками".

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sage Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:02 | Сообщение # 26
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
В галерею выложены снимки участников http://flserver.ucoz.net/photo/otborochnyj_ehtap/4

Видео будет опубликовано позже, идет обработка


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sage Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:39 | Сообщение # 27
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
В полуфинал прошли пилоты:

Intens[H]
WG]-Klein-[L]
Alukard
Katana

с чем их и поздравляем!

В настоящий момент идет обновление информации и подготовка к следующему этапу конкурса. Участники получат дополнительные инструкции.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sage Дата: Вторник, 14.02.2012, 06:55 | Сообщение # 28
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Участникам были выданы карты доступа. Выбывшие участники должны покинуть систему Аляска до 17.02.2012.

Условия турнира изменены: прошедшим в полуфинал пилоты получают разрешение изменить конфигурацию (не тип корабля). Для этого вы можете покинуть систему. Срок - до 18.02.2012.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sage Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:16 | Сообщение # 29
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Участников турнира просим отправить заявку согласования времени проведения состязаний для составления графика боев.

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Sage Дата: Вторник, 28.02.2012, 22:06 | Сообщение # 30
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Полуфинал. И пока проведено 2 состязания.

27.02.2012 22:00 МСК
Intens[H] 0
[WG]-Klein-[L] 1
(0-1;1-0;1-0;0-1;0-1)

28.02.2012 21:00 МСК
Alukard 1
[WG]-Klein-[L] 0
(1-1;0-1;1-0;1-0;0-0;0-0;0-1;1-0)

По правилам подсчета очков: обоюдная победа в пвп учитывается в общем подсчете побед/поражений, но не учитывается при подсчете победы в конкретном состязании.
Определение победителя и проигравшего в бою осуществляется консолью. К сожалению, и она дает сбой, но это единственный способ.

Видео будет выложено чуть позже.

Страница турнира http://flserver.ucoz.net/index....-28

Участники могут высказать свое мнение.
Смена конфигурации, которая была допущена по окончанию первого этапа, дала положительный эффект?


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Форум » Обсуждение » Эвенты » Турнир "Легенда Сириуса - Легенда Альянса 2012" (официальный турнир Альянса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: