Пятница, 29.3.821AS, 00:29
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Суд Альянса - Портал » Заявления: Отклонено » SilverDF желает ВЕЧНЫЙ бан
SilverDF желает ВЕЧНЫЙ бан
SilverDF1 Дата: Среда, 07.03.2012, 06:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
т.к. в очередной раз и ПОСЛЕДНИЙ убедился в неисправимости местной администрации
в неравноправии прав
в произволе администрации - и ниразу никто не извинился и не признал открыто (в личку только)

на вопрос: - Почему так?
непонятный ответ: - Свое досидит, но с отсрочкой.
Я тоже хочу такую отсрочку, поскольку знаю, что она никогда не наступит!!!
Ваши обещания ничего не стоят, убедился вполне!

И по совокупности админского беспредела требую (не прошу) вечного бана пользователю SilverDF и этому за одно, чтобы не осквернял более ваши нечистоты своим присутствием.

http://flserver.ucoz.net/forum/3-1122-17611-16-1331044734
а эт че за фигня? еще одна отсрочка? blahblah
дал бы всем такую, фиг бы я хоть слово сказал бы, т.к. все равны laugh (хотя сказал бы и немало)


Сообщение отредактировал SilverDF1 - Среда, 07.03.2012, 06:19
 
Sage Дата: Среда, 07.03.2012, 10:26 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Разбирательства внутри команды администрации не будут открытыми.
А блокировка не всегда срабатывает и перед обвинениями удостоверьтесь, просмотрев профиль пользователя.

Если и будет вечный бан, то не для одного пользователя, а для всех последующих ваших учетных записей. Не провоцируйте.

Напоминаю:
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем на портале, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Исключение - создание участниками проекта специальных учетных записей со специальными правами, предоставляющими возможность выполнения своих обязанностей.

Тема перенесена из раздела Создание Новой Темы


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
Форум » Суд Альянса - Портал » Заявления: Отклонено » SilverDF желает ВЕЧНЫЙ бан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: