Пятница, 29.3.821AS, 00:07
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Нужен ли вам торговый бот? (для зарабатывания бабла на игру и пвп)
Нужен ли вам торговый бот?
Вам нужен торговый бот?
1.Пока я сплю, бот торгует мне на линкор. (ДА)[ 5 ][27.78%]
2.Я с утра ранехонько проснусь, и буду сутками напролет летать наторговывать миллионы на крутой корабль (нет)[ 8 ][44.44%]
3.ФеЗе[ 5 ][27.78%]
Всего ответов: 18
Itachy Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:17 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Исходник автонаводки посмотрел бы и не более -_-
 
NorthWind Дата: Суббота, 07.01.2012, 02:38 | Сообщение # 32
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
ИМХО
Повысить онлайн на сервере Альянс можно, но надо играть "впритык" с теми кто заходит впервые на сервер, а не ждать пока тот не достигнет крайних систем! Когда-то я уже предлагал всем игрокам(старичкам) играть в пределах НБ-НТ-НЛ одинаково отдаленно от НЙ, тем самым завлекая под свое крылышко новых игроков!
И никакие боты (как по мне это совсем уже "от нечего делать" происходит) ничего не изменят!
Хотите поднять онлайн - ставьте фрилу на комп, загружайте лодырь и вперед!
"Слезами горю не поможешь", только на форуме это бы звучало "Словами на форуме онлайн не подымешь"!
 
Dominik Дата: Суббота, 07.01.2012, 03:16 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
И никакие боты (как по мне это совсем уже "от нечего делать" происходит) ничего не изменят!
Не знаю "изменят не изменят", да и "набор" кредитов не самоцель. Просто было б действительно здорово знать что где-то в далеких системах Сириуса летают "твои" корабли, управляемые ИИ. ИМХО :сей "факт" интереса к игре только добавит .
 
Itachy Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:37 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Ниче это не добавит...это добавит дебилизма...
 
Alukard Дата: Суббота, 07.01.2012, 17:41 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
нужен такой скрипт для повседневной игры?

перепись нубов? biggrin любое автонаведение убивает скилл. а кто не умеет стрелять марш в контру задротить biggrin


 
SELEN Дата: Суббота, 07.01.2012, 18:47 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Ну как по мне то можно было бы и попробовать поторговать во сне, ну а на сколько ето прижилось бы было видно потом. Я сторонник своих сил, но попробовать бы не отказался, хотя денег лёгких не бывает, как в жизни так и в игре я думаю.Ну а лететь с авто наведением)))))) кроме как смех не вызывает ничего. Такие читы уже задолбали в стрелялка.Смысл играть тогда? Доказывать что все нубё а ты лучший??

Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Itachy Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:02 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Помню меня один пилот, бывший админ кстати, атаковал с таким читом..я был просто обезоружен, после чего расстрелян...высокая точно стрельбы поражает..ганы мои тока так отлетали...
 
Alukard Дата: Суббота, 07.01.2012, 20:22 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Itachy)
Помню меня один пилот, бывший админ кстати, атаковал с таким читом..я был просто обезоружен, после чего расстрелян...высокая точно стрельбы поражает..ганы мои тока так отлетали...

это не чит... фокус есть один biggrin ну я если на боевых ганах то стараюсь васп отколотить.


 
Itachy Дата: Суббота, 07.01.2012, 21:36 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 91
Репутация: 15
Статус: Offline
Не-не...то точно аим был)))
 
ALIGATOR Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:47 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
"Автонаведение"


Прикольная фича для быстрого зарабатывания бабла на миссиях, т.к. на ННС торговые боты запрещены! приходится либо троговать либо на миссиях, что очень долго sad

Quote (SilverDF)
все еще палится на некоторых серверах, но это проблема не скрипта, а настроек игры (самого мода) (палится подгонка мода под скрипт на некоторых серверах)


Все верно, к примеру в моде ННС поменяли (помоему) цвет крестика автонаведения на выделенную цель, и не пашет стандартный аим ;),, сдругой стороны Автонаводка видна
crazy

В принцепе хотоел бы себе такую фичу, и разбираться в ней, что и как, но только для зарабатывыания бабла!


*** How many shots will it take you? ***
 
Dominik Дата: Понедельник, 09.01.2012, 21:38 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
хотоел бы себе такую фичу
В опросе есть голосование:)
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Нужен ли вам торговый бот? (для зарабатывания бабла на игру и пвп)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: