Суббота, 20.4.821AS, 01:31
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Будем приступать к действиям!
Будем приступать к действиям!
Fark Дата: Среда, 10.08.2011, 22:20 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (Alex-prime)
Незнакомец будет оказывать сопротивление?

К сожалению никакой информации об этом нет.
Но было бы разумно подготовиться к "теплому" приему.


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games

Сообщение отредактировал Fark - Среда, 10.08.2011, 22:20
 
Santey Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:22 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Клан [SaS] вторгается в систему Омикрон Гамма. Гарнизон планеты Крит и союзные войска сдерживают натиск агрессора.

Прикрепления: 3648475.jpg (74.0 Kb)
 
Klein Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:39 | Сообщение # 48
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Вчерашний день для Рейнландии закончился прискорбно.

Как говорилось ранее, некими "контрабандистами" были захвачены в плен пятеро рейнландских чиновников:
- Заместитель канцлера - Фридрих Миллер
- Министр обороны - Гюстаф Майнц
- Министр внутренних дел - Ганс Шредер
- Министр экономики - Карл Шидлер
- Главный управляющий в системе Новый Берлин - Георг Мизенг

Они все погибли... Но хуже всего, что никто не смог помочь, а может даже никто и не пытался... Патрулей Рейнландии катастрофически не хватало, к тому же приблизиться к базе им мешали оружейные платформы. И, как по закону "подлости", этот "контрабандист" появлялся тогда, когда патруль отлетал к другому объекту, ведь он не был обнаружен радарами.

Вряд ли это все закончится убийством лишь этих людей. Наверняка это продуманый ход для подломления целосности государства. Стоит ожидать новую волну террора. Мы уверены - она не за горами!!

Статья из газеты "Рейнландский вестник":
"Нам удалось найти пилота с которым контактировал преступник перед убийством чиновников. Вот что он сказал: "... Я не мог помочь!!! Я не успел!!! Я хотел, но не успел!!! Когда он прислал сообщение, в котором он сказал о своих намереньях, я был в столице Либерти - Нью-Йорке. Услышав что он хочет сделать, я сразу помчался в Рейнландию. Долетев до врат в Новый Берлин, мне пришло еще одно сообщение, в нем были фотографии убитых чиновников - это было ужасно!!! Они нелюди!!! И еще он сказал что это еще не конец. А после этого сообщения тот урод пропал из радио эфира. Я не мог помочь... Я не успел... Я хотел, но не успел..." Больше он ничего не сказал, ему стало плохо и врачи увели его обратно в палату. Но почему преступник выбрал именно этого пилота и зачем ему понадобилось так заявлять об этом до сих пор не понятно. Мы продолжаем вести журналистское расследование."

Мы можем показать только некоторые из фотографий присланых пилоту, имя которого мы не будем называть, ибо на остальных изображено жестокое убийство.



Прикрепления: 9451169.jpg (127.1 Kb) · 0963629.jpg (256.2 Kb) · 1676281.jpg (176.6 Kb) · 2769635.jpg (253.3 Kb)



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Klein Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:40 | Сообщение # 49
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline

Прикрепления: 2038915.jpg (163.7 Kb) · 6958471.jpg (219.3 Kb)



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Будем приступать к действиям!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: