Четверг, 28.3.821AS, 14:37
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » как началось моё путишествие в этот мир (мир Freelancer)
как началось моё путишествие в этот мир
Alex-prime Дата: Среда, 26.01.2011, 21:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Точной даты я и не вспомню когда именно я начал играть в эту игру. Само собой сначала был сингл плеер.
Получил от друга эту игру и прошел один раз. Сначала наверно проходил примерно около одной недели. Прошёл - забыл. Период был так сказать игромании, много игр было на моём счету, но когда нибудь этот запас заканчивается. Я вспомнил о Фрилансере и прошёл еще один раз, в этот раз уже быстрее, после этого я решил исследовать полностью весь сириус. Я удивился узнав, что я не бывал еще в большинстве систем и местах этой галактики, не видал досель виданых мной кораблей как орёл, титан, сабля...Я бывал в каждой туманности и прочесал все квадраты звездной карты, я хотел глубоких познаний, на сколько всё интересно было...
К сожелению всё когда нибудь заканчивается, так случилось и с фрилом, просто напросто небыло что узнать нового, а так как на тот период времени о интернете и речи не шло, то полёты прекратились. Хотя я еще не один раз проходил сингл и пытался уловить смысл игры глубже, вызван интерес к игре был возобновлен и тем, что сама игра была на английском и познания в английском с каждым годом, в каждом классе, мои росли, потому и проходил....

Наконец-то мне удалось подключить интернет, фрилансер небыл конечно первостепенным обьектом изучения в мультиплеере, я попросту о нем забыл. Вспомнил только в начала лета, кажется 2008 года. Начал интенсивно играть. По своей натуре есть капля лени, в связи с чем, я не читал ни правил портала, сервера, ни КЧП, хотя в подальшем существовании соблюдал его. Как и все новички я в форум не особо и совался, ничего не спрашивал и прочее... Когда развился до сокола, встретил какого-то миллиардера, который направил меня в тетту за орлом, что я и сделал. Так как боевой по натуре, то начал ввязыватся в бои и стал в последствии пиратить, хотя водил дружбу и с законом, короче что мне выгодее было...
В принципе у меня были неплохие базовые параметры для успешных обучений, так мне сказали smile
Как-то раз, я полетел в систему номадов вместе с пилотом SergD75, который там обучил меня впервые тому, что можно использовать инерцию.
Дальше драки, драки и еще раз драки...пока мне не предложили вступить в клан, первый и единственный, который я не разу не подводил, не менял и не собираюсь менять в ближайшем будущем. Предложили спустя 10 дней игры и я согласился. Как в старые добрые времена, летал под испытательным сроком, обучался пилотажу, а потом интереснейшая вещь - экзамен, я трусил перед ним как и перед школьным. Но как-то прошёл, чему и рад. Познакомился с многими доброжилательными людьми с которыми и до сих пор общаюсь, к сожелению не все до нашего времени смогли во фриле остатся.
Всяких там эклипсов, фениксов, маньяков я не встречал. То ли к сожелению то ли к счастью))) Вымерли они уже на тот период. Но застал многих диких на тот период, как агрессор, данад и многих других. Смешно сказать, будучи нубом, получалось данада сбивать biggrin
А, еще Нова, гроза Сириуса, повилитель сабель smile Порядком наводил ужаса и считался одним из самых-самых пилотов сервера.
Дальше появился один соклановец, литтл ант или как-то так, мне руководство сообщило, что этот еще похлеще Новы будет, как оказалось это Игл Лайт, да-да он состоял в WB и был еще хорошим человеком. Но непонятно по каким причинам всё изменилось и он окончательно выбрал "злую сторону существования" во всех смыслах этих слов...
Помню так же и ADG которая на самом деле переводилась как Alliance Distruction Group, то её прикрыли, хотя её целью было истрибление нубов, релоадеров и прочих плохих человечков... Порой методы были радикальны... Долго она не просуществовала.
Примерно после этого периода начали уходить пилоты и кланы. Мы же ушли на ЕГ, примерно на пару дней или недель)))) парадокс)))) Дальше подались на Discovery Russia RP где успешно и сейчас обитаем.
На Альянс я все же наведуюсь очень часто, некоторые меня тут знают как хорошого человека, некоторые как нехорошего, некоторые как профи, некоторые как лагера. В общем парадокс biggrin Что я на этот повод скажу?
Скажу, я такой какой я есть! smile

Написал и так много, многого не упомнил, извиняйте. В общем если есть какие-то вопросы или претензии то буду рад выслушать. Все равно написал от души, и от безделия biggrin
на это у меня всегда времени хватает biggrin


Per aspera ad astra
 
ProProger Дата: Среда, 26.01.2011, 22:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Оо..а я и забыл про этот ник))))...Littlе_Ant вроде так было)))

Ты немнога попутал...я и щас человек, наверное...и, наверное, хороший при правельном обращении...а из ВБ ушел я после того как вы на Дискавери переехали...собсна я вместо Диско перешел на Ег где и стал проявлять свою темноту = )


модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Среда, 26.01.2011, 22:49
 
Alex-prime Дата: Среда, 26.01.2011, 23:03 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 227
Репутация: 42
Статус: Offline
Не будем разводить из-за этого дискусию, но мы оба прекрасно знаем, что это лишь одна из многочисленных причин по которым, ты якобы "ушёл"...

Per aspera ad astra
 
ProProger Дата: Среда, 26.01.2011, 23:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Нууу...скажем так я не ушел...меня выперли...а основная причина была пиратство...хотя я не понимаю Ваню...атогда мы официально не летали на Ег...и я посчитал что там могу делать что угодно и я был выгнан, но при этом когда ты щас не летаете на Али он тебе позволяет делать что угодно...я вобще его всегда ненаормальным считал...Хэх)))..лан..замяли тему..

модифицировать надо пользователя!
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » как началось моё путишествие в этот мир (мир Freelancer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: