Пятница, 10.5.821AS, 03:31
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Вопрос/Ответ (игровые вопросы)
Вопрос/Ответ (игровые вопросы)
LastExile Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:54 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Parkan,
Довайте я проясню ситуацию.если у пилота стоит тег [X],или [R] (Пират или террорист),то он может на вас нападать.Пират [X] должен снимать с вас таксу(денежную оплату вашей жизни).Террорист же,бьет без предупреждения.Если же вы пират,или террорист,тогда вам грозит опасность от пилотов [P]-полиция,[M]-военный,и [H] наемник.

Если же пилот без тега,то обычно о нападении предупреждают васпом(осой),это ракета перехватчик.

Если же на вас просто так напал пилот без тега,или предпреждения,сообщайте мне.

ПВП бои проходят в системе Омикрон Тета,и только с устного согласия (Го?Го!).


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Parkan Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:19 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам - [Н] наёмник. Выполнял квест в Омега-41, естественно был занят и не обращал внимания на посторонние факторы и тут мне, не понятно откуда, прилетает несколько очень болезненных оплеух ... я даже понять ничего не успел ... да ладно - дело не этом. Я просто хотел спросить: есть какие нибудь аддоны или патчи( в рамках законов сервака ) чтобы предупреждали звуком или какой-нибудь надпистью о приближении враждебно настроеных супостатов( Игроков, не мобов ) wacko ???

Добавлено (30.05.2010, 12:19)
---------------------------------------------
И кстати ... В правилах сказано что без предупреждения нападать могут только Террористы и Беспредельщики! angry а Пираты на законников angry Вопрос: К какой категории относиться Наёмник( в правилах не нашел четкого пояснения ) ??? wacko

 
Iron118 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:16 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Parkan, РП никто не соблюдает, поэтому наемники считаются ментами

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
LastExile Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:35 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
И все же нападение без предупреждения является плохим тоном.А по поводу патчей,не имеется,ибо не зачем)
В скором времени,вы наловчитесь сразу замечать противника)


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Parkan Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:51 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется тупостью Наемника считать законником wacko у Наймитов какой девиз ?! : кто платит - тот и друг пока его враги не заплатят больше biggrin cool cool cool
 
Iron118 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:01 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Parkan, большинству тех кто летает пофиг, лишь бы помяситься. Печально, не правда ли.

Quote (LastExile)
И все же нападение без предупреждения является плохим тоном

А залезь в скайпе хоть раз дольше чем на 30 кекунд)


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Hemul Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:08 | Сообщение # 127
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Parkan)
Мне кажется тупостью Наемника считать законником

Охотники (Hunters)- это бывшие военные, а кто такие наемники - wacko


Случайности не случайны ©
 
Iron118 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:13 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Hemul, Bounty Hunters - Гильдия Наемников

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:51 | Сообщение # 129
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Уважаемые Админы (в частности Фарк), мневот интересно! Бан для игрока [SaS]-Niki это просто способ показать что НС всех сильней и могущественней или это просто амбиции! Пилоты Лось и Келвин подтвердили что наличия читов у Ники небыло, и келвин даж извинился за сказанное! Притом я лично не видел чтобы это было вывешено, но все-таки бан есть!

Я сам никогда не жалуюсь ни на кого, и не собираюсь, но вот Клан гнобить никому не позволю, будь то Админ или простой пилот!
ВОПРОС! Когда уже амбиции перейдут на второй план,а?
предлагаю снять бан с пилота [SaS]~NIKI и проверить его на наличие читов

Добавлено (30.05.2010, 18:51)
---------------------------------------------
Уважаемый Фарк, прошу ответить и предоставить доказательства читерства Ники, и еще обьяснить почему Ники попал в бан! Если этого я не увижу то Фарк "потеряет свой статус админа в игре", и еще, Фарк, плохого ничего не желаю, а хочу посмотреть ответ! Только не надо "лить воду", отвечай по существу.

 
Jok Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:22 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Да я то же бы хотел увидить обоснования насчет бана [SaS] NIKI почему небыло темы насчет бана с обвинениями и доказательствами???

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
Iron118 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:56 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
показать что НС всех сильней

Ты это, на всех-то не переводи.

Quote (NorthWind)
Пилоты Лось

Нашел кого слушать lol


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
KiFFich Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:57 | Сообщение # 132
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
Кто сказал про бан? Может хук или шелл (что то там) не пускает...

 
LastExile Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:29 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Кхм.Довайте немного проясним ситуацию:
Во первых,о всех банах пишется на форуме.Срок наказания,дата выпуска,и причины.
Во вторых,уважаемые взрослые люди,хватит заниматься паранойей,по поводу клана NC.
В третьих,напомню что администратор всегда прав,и простых наказаний,наобум не делает.Если пилот был забанен,и по каким-то причинам не было вывешено сообщение на сайте,значит на то были основания.

P.s И если вы глава клана,то и ведите тебя адекватно и спокойно.Иначе ваш клан,упадет в глазах пилотов.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."


Сообщение отредактировал LastExile - Воскресенье, 30.05.2010, 20:29
 
Lyohaa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:31 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Интересные тут у вас темы).
1. По вопросу Ники целиком на стороне СаС.
2. Наемники - это персонаж с динамическим РП. относитця к ним надо по обстоятельствам. НО О НАПАДЕНИИ ОН ВСЕДА ДОЛЖЕН ПРДУПРЕЖДАТЬ. Как Я. Приближаясь к цели ГОВОРЮ В СИСТЕМУ "Тя (НИК) заказали)!"
Но кто решил быть наемником должен быть готов что многие не понимают этого и ОБИЖАЮЦА(((((( заню из личного опыта. А воще наемник да - это среднее между полицией и военными.



"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
Fark Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:58 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 117
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Уважаемые Админы (в частности Фарк), мневот интересно! Бан для игрока [SaS]-Niki это просто способ показать что НС всех сильней и могущественней или это просто амбиции!

Уважаемый Норт, если вы не заметили, то NC тут больше не летает (за исключением нашего клана), так что прошу не писать больше об этом.
Quote (NorthWind)
Пилоты Лось и Келвин подтвердили что наличия читов у Ники небыло, и келвин даж извинился за сказанное!

При мне они подтвердили это + был вообще независимый игрок по просьбе которого я и пошел проверять.
Quote (NorthWind)
ВОПРОС! Когда уже амбиции перейдут на второй план,а?

Если вас так мучает параноя, модете спросить у руководителей других проектов (Миллениум, ФЛАВ, Рус. Диско и т.п) как я админил на тех серверах. Уверен что они скажут, что я никогда не использовал права админа в личных целях или целях клана.
Quote (NorthWind)
предлагаю снять бан с пилота [SaS]~NIKI и проверить его на наличие читов

Бан сниму, моя вина что не написал об этом... проверять что-то без наличия опытных пилотов глупо, да и кто будет летать с читами, зная что его будут проверять?
Quote (NorthWind)
Уважаемый Фарк, прошу ответить и предоставить доказательства читерства Ники, и еще обьяснить почему Ники попал в бан

Его пилот [R]-Evil-Fark (да, клон мой, мы уже познакомились :D) просил показать и рассказать на месте (омеге 41) как можно пускать ракеты летя от врага так, чтобы они попадали в цель (на сколько я понял была ситуация когда между направлениями полетов был угол больший 140 градусов, имхо, ракеты не могут лететь на такой угол). Я провел дуэль и убедился в том, что ракеты летают не так как надо. Какие могли быть еще сомнения?
P.S. позволял бы инет - снимал бы видео, а так только на деле.


Там все что угодно могет быть, раз на лазерных башнях уже народ полетел. © Цитатник Elite Games

Сообщение отредактировал Fark - Воскресенье, 30.05.2010, 20:59
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Вопрос/Ответ (игровые вопросы)
Поиск: