Пятница, 29.3.821AS, 14:56
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Раздача банов (Santa)
Раздача банов
фоксбед Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (KELVIN)

а сейчас я нежно-белоснежный biggrin

ПС: в общем по существу, Алигатор не читер, это просто стечение обстоятельств и знакомство с ненужными людьми - у всех думаю бывает! По поводу Санты хз решать не мне, если человек меняться не хочет, а просто оставаться трололо, "ему и карты в руки!"

Ок. smile



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
ALIGATOR Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:05 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Такс, начнем разбор полетов со "школотой":

1)
Quote (NorthWind)
ALIGATOR, я канеш уважаю тебя как человека но не как пилота. Не буду вспоминать старое, а вернее то, что я видел, но советую тебе в эту грязь не лезть

Олег, ты определись уважаешь или нет, третьего не дано!!! Насчет читов с которымы я летал (если память у тебя не короткая) то вспомни против кого....., не буду говорить про личностей, а то бан дадут, как в разговоре с Иглом, ...... против того же Санты и его брата!
Quote (фоксбед)
ААААААААА--Ногибаааааторы!!!!! Пацаны-пампирс мну! Сроооочнааа! А то -Усцуссся....!!!!!

Фок может ты внатуре слюнявчик biggrin
Quote (фоксбед)
Дык-а че ж ты,милейший не спросил у Санты обнову к своему читу?Глядишь и не висел бы на доске позора на главной...

Quote (фоксбед)
Дык-а че ж ты,милейший не спросил у Санты обнову к своему читу?Глядишь и не висел бы на доске позора на главной...
обратись к Николаю, что и как.
Quote (фоксбед)
Тут некоторые записали меня в Сантоненавистники. Хммм ...Однако нет пилотов -которых бы я ненавидел. Абсолютно Всех людей людей ,я оцениваю исключительно по поступкам и высказываниям.Ну вот давай посмотрим на Санту т с непредвзято,оценим его тс "труды".Так что же ,за все эти годы намастрячил челл?:1)Провел ли он хоть один Эвент?-На моей памяти нет.2) Турнир- не помню такого...3) Протестил какой либо мод здесь- Да не видел я его на тестах. Ну довайтико зайдем с другой стороны-может на форуме создал интересную темку? Тааак-посмотрим....О !вот нашел: Поговорим о правосудии? Решайте сами. Ваши выводы, наши козыри. Работа администрации. [ 1 2 3 ] Небольшой но толковый опрос ; Флудилка №2 [ 1 2 3 … 82 83 84 ] В это же время... Бан уже дан. Давний бан Администратор Алекс ТЕма епт: Читеры и админы SAMURAY разбирается с администрацией [ 1 2 ] не пойму за что мне дали бан Попрошу тем клонов не создавать. Сказал хемул [ 1 2 ] "Слоны в дороге. " сказал хемул Почищено из Флудилка №3 Хммм-не одной по настоящему интересной темы,ну разве что окрамя двух флудилок.- Ну так в чем же ГЕРОЙ этот парень? Как он себя презентует...Лично я вижу "великого мученика" не вылазиющего из бани.
--- открывай новую тему и там троль!!!

Добавлено (18.11.2011, 15:38)
---------------------------------------------
2)

Quote (фоксбед)
так это то, что он их "нагибает" во фриле, Quote (ALIGATOR) ибо его обвиняли в читерсве - не доказано! хотя многие прошли антик альянса как скуста smile Quote (ALIGATOR)120 дней бана-- Леонид походу ты "поимел" кое-кого!!!!! Парни-Вы там в D-Saide все нетрадиционной ориентации что ль? "Нагибает" "Поимел"...Читеры-нагибаторы...Лучше б совесть свою поимели.




Quote (KELVIN)
ну тут надо читать внимательнее Алигатор сказал это фигурально ибо в ковычках!

Походу Кел быстрей понял, чем ты, ибо может ты на ручнике????? surprised

Встреться с Сантой в космосе в ТЕТЕ и сбей его 5 раз подряд, а если несможешь, то поплач дальше......

Добавлено (18.11.2011, 16:05)
---------------------------------------------
3)

Quote (KELVIN)
Многие, но не ты и некоторые мои знакомые которые говорили: "нет чувак я читы ваще не юзаю"

да ни я (но другие), потому что я дал слово Николаю (только с его ведома и согласия), а его всегда держу!
Quote (KELVIN)
насчет раздачи банов и отношиний то я вспоминаю себя ну в этом думаю можно обвинить конкретно меня, я ничего не скрываю, что было раньше!

эт что?????? причем сдесь ты к моему бану с разговором Иглом!!!!!
Quote (KELVIN)
факт есть! жаль админ не приурочивает ссыль в разделе "суд портала"!!

а вот надо прикладывать факт (скрин,диалог) на лицо, чтоб все видили.
Quote (KELVIN)
Ты хороший чел Володь и пилот нормальный - но вот зачем тебе действительно это? Если человек (имено Санта) не хочет меняться, стоит ли его защищать таким образом?

Леня поменялся! это факт, спросите у БСС, я высказал свою точку зрения!
Quote (KELVIN)
Фокс это не Орион - тут кроме неадекватов никто так не говорит! (вот я бы и за такое баны кстате давал, чтоб уважали друг друга), насмешки порождают по сути то, что творит Санта!

Фоксбет-- если б не динамика сервера Ориона (мод на базе фрила, все красиво не это не фрил!), мы и тебя там"...." biggrin поберегу твои нервишки, а то в дурочку попадешь "малыш".
Quote (KELVIN)
Санта тут не при чем - читы Алигатор получил от меня!

оО, чет я непомню такого...., и бо все, что я не законно делал, я брал из модераторства по фрилу!
Quote (KELVIN)
ПС: в общем по существу, Алигатор не читер, это просто стечение обстоятельств и знакомство с ненужными людьми - у всех думаю бывает! По поводу Санты хз решать не мне, если человек меняться не хочет, а просто оставаться трололо, "ему и карты в руки!"

Кел у меня много друзей по фрилу, в том числе и Леонид, кторого я затянул на ННС и воевали протв злостных читеров, приближенных к администрации сервера ННС! И хочу сказать, что его старались сбивать быстрее чем нас, ибо 4 тизы молненосно наводили страх на опонентов!

Добавлено (18.11.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Хемул закрой эту тему, во избежания флуда!


*** How many shots will it take you? ***
 
фоксбед Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
Хемул закрой эту тему, во избежания флуда!

А че так?
Quote (ALIGATOR)

Фоксбет-- если б не динамика сервера Ориона (мод на базе фрила, все красиво не это не фрил!), мы и тебя там"...." biggrin поберегу твои нервишки, а то в дурочку попадешь "малыш".

Стрелку там забьем? Тролло...



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
ALIGATOR Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
А че так?Quote (ALIGATOR


и бо ты троль для меня лично biggrin

Quote (фоксбед)
Стрелку там забьем? Тролло...

ты внатуре на ручнике, снимаися а то калодки спалиш biggrin
biggrin biggrin biggrin


*** How many shots will it take you? ***
 
фоксбед Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
ты внатуре на ручнике, снимаися а то калодки спалиш biggrin
biggrin biggrin biggrin

Совет бесплатный: прежде чем кидаться какашками в кого-то, сперва неплохо бы узнать в кого...А то в жизни разные чудеса бывают.Веришь? smile



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
ALIGATOR Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:28 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Значит не тормози и все будет в порядке, или ты нажалуеся Админам на Орионе? лол или мы знакомы на Орионе? или ты такой и есть по жизни??

Добавлено (18.11.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Убеи Санту 5 раз на Али докажи что ты что то можешь!!! и не сравниваи Орион как чистый Фрил, ибо как мне сказали это мод на базе Фрила!!!


*** How many shots will it take you? ***
 
фоксбед Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
Убеи Санту 5 раз на Али докажи что ты что то можешь!!!

Хз...Раньше сбивал регулярно.Сча от чистого фрила отвык.Надо месяц форму восcтанавливать.На Орионе-вопросов нет...В любой день после 21 00 забьем стрелу -буду неприменно.Раньше не могу-тренировки.Да и турниры сча один за другим пойдут.Смотри сам.А вообще по дуэльному кодексу офицеров оружие и место проведения выбирает тот ,кого вызвали на дуэль.А не тот, а не тот кто бросает вызов... smile



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
ALIGATOR Дата: Пятница, 18.11.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Хз...Раньше сбивал регулярно

мне аж интересно, если увижу Санту передам, встреча на АЛИ хз, но Санта там появляется, сбьеш- скрин- победа!, а на счет Ориона так нам там надо долго привыкать к динамике и др специфике игры


*** How many shots will it take you? ***
 
NoRS Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
ALIGATOR, спокойнее, за свои проступки все когда нибудь ответят.

А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
NorthWind Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:10 | Сообщение # 25
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
Кел у меня много друзей по фрилу, в том числе и Леонид, кторого я затянул на ННС и воевали протв злостных читеров, приближенных к администрации сервера ННС! И хочу сказать, что его старались сбивать быстрее чем нас, ибо 4 тизы молненосно наводили страх на опонентов!

Ничем не хочу упрекнуть и т.д. да и к тебе никаких претензий не имею, но вот страшно интересно кто же там такие эти злосные читоры? может ребята ОЕГ (это половина пиратов там, играют во фрил с 2004 года) или может еще кто (вторая половина WA) тоже ребятухи стоят в мировом рейтинге лучших пилотов, что не раз доказывали на турнирах при всеобщем обозрении. просто интересно....
 
ALIGATOR Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:24 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
ALIGATOR, спокойнее, за свои проступки все когда нибудь ответят.

Руслан я то спокоен или ты чтото другое имеешь ввиду????

Quote (NorthWind)
Ничем не хочу упрекнуть и т.д. да и к тебе никаких претензий не имею, но вот страшно интересно кто же там такие эти злосные читоры? может ребята ОЕГ (это половина пиратов там, играют во фрил с 2004 года) или может еще кто (вторая половина WA) тоже ребятухи стоят в мировом рейтинге лучших пилотов, что не раз доказывали на турнирах при всеобщем обозрении. просто интересно....


Олег, против Дарков всех законников на сервере ННС и ТНЕ пират, а играем мы с парнями клана РИП, СТЕ, ФТЕ, ВВ!

Добавлено (18.11.2011, 20:17)
---------------------------------------------
чуть не забыл клан РБН smile

Добавлено (18.11.2011, 20:24)
---------------------------------------------
ну а если не вериш спроси у пилотов Анубиса, Клифа, Добера, Боно и др ребят, и бо воевали по 2-3ч


*** How many shots will it take you? ***
 
Hemul Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:28 | Сообщение # 27
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (ALIGATOR)
Хемул закрой эту тему, во избежания флуда!
- ок. Продолжаем во флудилке.


Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Создание Новой Темы » Раздача банов (Santa)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: