Понедельник, 29.4.821AS, 07:14
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » -=[WWS]-Richard-[R]=- Что с моей учеткой???
-=[WWS]-Richard-[R]=- Что с моей учеткой???
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 03:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
На -=[WWS]-Richard-[R]=- как мне сказали, был бан на 3 дня за мат.... Признаю, не сдержался, но с того дня почти неделя прошла! А я до сих пор пытаясь зайти на сервер вижу бессменную надпись: "Простите, но счет который вы ввели был исключен с этого сервера. Пожалуйста, выберите другой счет и попробуйте еще раз."
объясните кто нибудь, будьте добры, че это такое help и че мне дальше ьо делать???? Как играть????????
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:01 | Сообщение # 2
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Ты использовал мат? Ганьба тобі! если уж не сдержался использовать мат то почему не сдерживаешь себя после. по твоим словам осознания вердикта, его логического завершения! Подумай, ведь не было бы мата не было и банана! Ты виноват так что жди когда тебя простят! Если бы был я в то время то ты бы обошелся курсом бластотерпии(всегда срабатывает)
И нефиг создавать отделбную тему, че тут обсждать сообществу пилотов и админов Альянса? испольховал мат-будь добр выполни наказание!


Сообщение отредактировал NorthWind - Воскресенье, 02.01.2011, 04:04
 
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я же не против и не спорю с наказанием, но, как в других онлайн играх делают (и как правильно на мой взгляд), человека надо известить о сроке наказания и причине именно такого наказания (хотя-бы написать "вы наказан согласно пункту такому-то на такой срок")
А то я сижу и гадаю - завтра меня на сервер пустят или через месяц, а это ну как то совсем не радостно....
А так сразу знал бы - пять дней (допустим) доступ закрыт и я спокоен никого не нервирую)))

Добавлено (02.01.2011, 04:17)
---------------------------------------------

Quote (NorthWind)
И нефиг создавать отделбную тему, че тут обсждать сообществу пилотов и админов Альянса?

надо людей извещать о сроке и причинах наказаний... вот что обсуждать. А то кого то хоть на доску объявлений на главной странице пихают, а мне никто так и не удосужился сказать: "я тебе дал бан на ... дней за нецензурную лексику" angry самому все приходится вытягивать... а это уже нечестно!
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:22 | Сообщение # 4
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Ричард_Сайфер)
А так сразу знал бы - пять дней (допустим) доступ закрыт и я спокоен никого не нервирую)))

Ну во-первых - Админы тож люди;
во-вторых - все будет сделано, но пока не наладится проблемка с сетевыми траблами ниче не будет, так что не кипишуй, не ты один такой
во-третьих - виноват ты!!! Еще раз повторюсь - виноват ТЫ ТЫ, не админы в том что ты оскорбил матом других людей, которые играют так же как ты онлайн!
 
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
во-третьих - виноват ты!!! Еще раз повторюсь - виноват ТЫ ТЫ, не админы в том что ты оскорбил матом других людей, которые играют так же как ты онлайн!

Ты меня в мои ошибки носом не тыкай, сам знаю где накосячил!!!!!!!! Инечего из себя святого строить! Я всего лишь хотел узнать наконец когда меня в игру пустят!!!!!! evil


Сообщение отредактировал Ричард_Сайфер - Воскресенье, 02.01.2011, 04:29
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:30 | Сообщение # 6
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Ричард_Сайфер)
Ты меня в мои ошибки носом не тыкай

Могу еще 200 раз тыкнуть если посчитаю нужным
 
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Могу еще 200 раз тыкнуть если посчитаю нужным

Не тебе решать что мне нужно а что нет. Ты мне - никто, чтоб меня в чем то упрекать...
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:39 | Сообщение # 8
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Поверь дружище, для тебя в игре я буду почти игровым админом так что упрекать я и без "никто" смогу, не ты первый не ты последний!
Че сложно просто извниться перед пилотом, которого оскорбил? чтож, буду вас учить после мяса ГФС и CYA писать! А то смотрю никак, ваще забыли что это игра...


Сообщение отредактировал NorthWind - Воскресенье, 02.01.2011, 04:42
 
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:48 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Я его ник не запоминал, потому что человек был явно в неадеквате и на оскорбления нарвался сам своим поведением.
Эх, лучше б я тогда просто из игры вышел на пару часиков... dry
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:56 | Сообщение # 10
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Рад видеть что ты ищешь причину этому в самом себе. А темку то ты зря создал то, ведь это совсем не то! И кстати, учись заранее отвечать за свои действия, хоть это и онлайн игра! Мож в жизни че научит dry
 
Ричард_Сайфер Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
А темку то ты зря создал то

Мало ли всё же кто нибудь напишет, из власть имущих, когда меня вноввь на сервер пустят....
Quote (NorthWind)
учись заранее отвечать за свои действия

Я всегда отвечаю за свои слова и действия... ты меня не знаешь, по крайней мере недостаточно, чтоб судить обо мне wink
Надеюсь на этом конфликт будет исчерпан и ты не будешь учить меня жить wink
 
val Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:31 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 35
Репутация: 4
Статус: Offline
Норт, а тебе если честно книги надо писать и детей воспитывать. Иногда человека можно понять.А то прямо все такие это игра это игра.Да эти как вы их там называете неадыкв... какие в игре такие и в жизни, и порой грех не сорваться.
 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 10:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
тему перенес, могу посоветовать еще отправить в личку сообщения игровым админам - Киффычу и Ласту а также написать главному админу через форму обратной связи http://flserver.ucoz.net/index/0-3

ЗЫ: просьба не флудить.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
KELVIN Дата: Понедельник, 03.01.2011, 19:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote
Норт, а тебе если честно книги надо писать и детей воспитывать.

NORT, поступай в педагогичесый)))
Quote
могу посоветовать еще отправить в личку сообщения игровым админам - Киффычу

косяк Кифыча!! мне сказал, а больше ничего не сделал sad


 
LastExile Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:32 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
разбанен.

"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » -=[WWS]-Richard-[R]=- Что с моей учеткой???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: