Понедельник, 29.4.821AS, 02:21
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Я вернулся, а учетка так и забанена (Я вернулся, а учетка так и забанена)
Я вернулся, а учетка так и забанена
ProProger Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
Ласт ты туго понимаешь или как? я пол года уже жду после того как ты,по твоим непонятным действиям, забанил меня, и только и трындиш что разбаниш... Может уже хватит?!!!!!

Тут ты указал что все учетки разбанены: http://flserver.ucoz.net/forum/9-321-1
Я обрадовался загрузил свой любимый ключик...и? - хрен там был...в бане как всегда...

Ты то открыт по ЛС?!...Да я тебе написал, а ты и не ответил!!!...только в тете когда встретились говорить начал...да и то требовал ники назвать...а откуда я их буду помнить если я их пол года не видел?!...это твоя вина!!!

Ну и каму нужен такой админ как ты?!...На мыло его..XD...а еще базарят тут что-то о порядках, о проведениях турниров, об РП...да ниче тут не будет пока админов не подчистят и не вернут тот самый порядок который царил тут в 2008 году...


модифицировать надо пользователя!

Сообщение отредактировал ProProger - Воскресенье, 26.12.2010, 19:53
 
LastExile Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 234
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот,вот именно этого я и ждал.
Quote (ProProger)
Ну и каму нужен такой админ как ты?!...На мыло его..XD...а еще базарят тут что-то о порядках, о проведениях турниров, об РП...да ниче тут не будет пока админов не подчистят и не вернут тот самый порядок который царил тут в 2008 году...

Не проблема господа,я уйду из игровых администраторов,это не составит большого труда.
Работать с такими пилотами как вы,свои нервы не беречь.

Хотя бы этим новогодним подарком,я вас обрадую.


"Если споришь с дураком,убедись что он не занимаешься тем же".
"Имея не храним,а потерявши плачем".
"Нет рабства безнадежнее,чем рабство тех рабов,кто мнит себя свободным от оков."
 
ProProger Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:48 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус: Offline
LastExile и это все на что ты способен? - а я думал обрадуешь нас разбаненным ключеком...
 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ProProger)
требовал ники назвать...а откуда я их буду помнить если я их пол года не видел?!...это твоя вина!!!

Бан ты получил по своей вине.
Quote (ProProger)
а я думал обрадуешь нас разбаненным ключеком...

Восстановление учетки возможно только если ты помнишь имена чаров. Если не помнишь - считай что учетка потеряна. И уважительного отношения к игровым админам никто не отменял.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 26.12.2010, 22:25
 
DozaLetalis Дата: Понедельник, 27.12.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
если поможет освежить в памяти свои нарушения , а может и имена чаров - прошу в архив : http://flserver.ucoz.net/forum/17
На этом закрыто. Флуд и оскорбления перенес в корзину.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Архив Суда » Я вернулся, а учетка так и забанена (Я вернулся, а учетка так и забанена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: