Пятница, 29.3.821AS, 15:03
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul, Naimit  
Форум » Суд Альянса - Сервер » Заявления: Отклонено » Где правда 2 (охренели совсем ? ))
Где правда 2
intens Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
Уважаемые АДМИНЫ на каком основании закрыта предыдущая тема.

Наши справедливые требования удовлетворены небыли, кроме всего тема была закрыта , без обЪяснений , что я расцениваю как прямое оскорбление.

 
KiFFich Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:02 | Сообщение # 2
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 101
Репутация: 29
Статус: Offline
Правила подачи заявления в суд
1. В названии темы указывается ник пилота-нарушителя и обвинение (оскорбление, чит и т.д.)
2. В теме указать подробную информацию о нарушении, когда было нарушение (дату, время и часовой пояс), где (название системы, если можно сектор), желательно перечислить ники пилотов, также присутствовавших во время нарушения
3. В качестве доказательств выкладывать полные скрины экрана, а не обрубки для оценки нарушения, если необходимо - видео.
4. При несоблюдении правил подачи заявления, тема отклоняется, автор темы извещается через ЛС о 3-х дневном сроке (с момента создания темы) на исправление темы, в противном случе неисправленая тема закрывается.

Если вы не согласны с решением представителя администрации, вы можете обратиться к представителю администрации через личное сообщение, а также обратиться к старшему администратору через форму обратной связи


 
SilverDF Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
KiFFich, ты че тормозиш то? не позорься
ты че сюда привел левые правила?
кому нафиг интересно как подавать заявки в ваш нелепый суд?

ты первый пост прочти ка раз пятьсот внимательнее
и давай уже хватит тормозить, ты ж вроде не наркоман
а если не можеш нормально, то сложи с себя все полномочия


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 24.04.2011, 14:55
 
intens Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
Для свободных пилотов и наемников , а так же пилотам входящих в кланы. Так как обсуждение блокируется админами , данную ситуацию можете обсудить на форуме наемников, и как я и обещал Кифф вывешен на сайте наемников как читер.

сайт :http://free-hanters.if.ua/news.php

форум:http://free-hanters.if.ua/forum/viewthread.php?thread_id=9

 
Скай Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:32 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Требую показательный бой, в присутствии Алекса Прайма , так как тока к нему у мну доверие есть, откажется значит читак
Извините меня, но это ваши справедливые требования? У меня есть уважение к Алексу, но только как к человеку(игроку). И как он извините будет проверять на читы со своей связью лагучей и каким образом? Такие требования полная ЧУШЬ. Вы лучше б перед тем как назвать человека читаком доказательства б привели. А то что он вас сливал постоянно это не есть читы. Тут много факторов учитывается, такие как качество связи в данный момент, параметры работы сервера в момент боя и удаленность игрока от сервера. Вал, Интенс, я всегда считал вас адекватными игроками, но после таких постов кажется я ошибался.
Цитату привел с другой темы. По причине их общности

Добавлено (24.04.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (intens)
Кифф вывешен на сайте наемников как читер.

Ну а я в свою очередь вывешу уважаемые игроки Интенса на сайте свободных фрилансеров как человека неадекватного biggrin


 
DozaLetalis Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (intens)
Уважаемые АДМИНЫ на каком основании закрыта предыдущая тема.

я хоть и не админ, но отвечу на Ваш вопрос:
тема закрыта так как обсуждение бана пилота было в соседней- http://flserver.ucoz.net/forum/15-463-1
теперь на счет Вашей заявки на бой и остального: для подачи заявки в суд у Вас должны быть доказательства. Их нет. Пару скринов о том, что кто-то кого-то сбил - не являются доказательствами использования читов.
Приведу цитату
Quote (SilverDF)
!!! (одно из) Золотое правило Пилота - прежде чем кого то обвинить в чем бы то нибыло (в даннм случае - Чит!) найти и предоставить хоть какие то доказательства, кроме своих слов и мнений!!!

По поводу ..

Quote (SilverDF)
ты че сюда привел левые правила?

Довожу до сведения SilverDF, если правила Вас не устраивают - никто не держит, где летать и с кем играть Вы определяете самостоятельно.
Quote (intens)
Кифф вывешен на сайте наемников как читер.

За это выдаю замечание.
Тема закрыта. Будут доказательства - создавайте новую, нет доказательств - ругайтесь в флудилке, только без оскорблений.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Воскресенье, 24.04.2011, 18:17
 
Форум » Суд Альянса - Сервер » Заявления: Отклонено » Где правда 2 (охренели совсем ? ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: