Вторник, 23.4.821AS, 16:16
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Ну,что,мужчины-повоюем?! (Конфликты кланов и пилотов не разрешенные "мирным"путем)
Ну,что,мужчины-повоюем?!
Sijei Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:42 | Сообщение # 31
Модостроитель
Группа: Разработчик Мода
Сообщений: 192
Репутация: 38
Статус: Offline
да флуда тут много...

Сообщение отредактировал Sijei - Четверг, 23.12.2010, 12:43
 
WILD Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:47 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Пора уже кости размять..выйти в космос!

Я его не покидал."Далекие миры","мир Эдема" постепенно открывают свои секреты Хранителям.Особых побед нет,но мы не стоим на месте.Агенты 4-го уровня +18 в свободном доступе,так же иногда удается и живого заСтрулить.

Quote (фоксбед)
А на счет "за рубеж"-я имел ввиду наш СК"Легион"и Кекушин карате.

Как ты думаешь,если на татами выйдет чел и начнет выписывать па из балета "лебединое озеро",будет это уместно?
Ваши бойцы, не поднимут его на смех? Наверно и тут...темы для своих жизненных побед,совсем другой отдел.
А воще,скромность не мешала еще ни одному бойцу. Обладатели черных поясов,не вешают их на общее обозрение на перилах своих балконов.В этом наверно и мудрость ЧЕМПИОНОВ.

 
фоксбед Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:02 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
WILD, -разумно сказано..Да, иногда моя гордость за ребят переходит за рамки "скромности".Не стоит об этом говорить в ЭТОЙ теме.Не прав я.. dry А Тебя былобы неплохо увидеть и на просторах этого сервера.. smile


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:11 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
А Тебя былобы неплохо увидеть и на просторах этого сервера..

Сожалею....расстояние разделяющее нас,этого не позволяет сделать. Мой пинг летабельный был когда-то 213-215,но это было очень редко.Чаще пакеты вообще не доходили. Тот кто меня видел в Сириусе,может выставлять снимок ДИКОГО на аукцион за большие деньги. biggrin Там где Хранители сейчас....все по "взрослому" и нас это устраивает. Другие серверы меня не интересуют(был бы интерес,свой бы создал там где я обитаю)
А с моими братьями,тебе может и представиться возможность встретиться.Они в Сириусе имеют прописку давно. cool

Игра "по взрослому",это давно интересует многих. biggrin
Считайте:
ДанАД* закатил банкет на 700 000 000 исков.
Стоимость АКА 14 долларов,оплату можно сделать в плексах.
Месячный плекс примерно(тоже есть инфляция и девальвация) 300 000 000.
Сколько Дан потратил на сабантуйчик реальных денег? biggrin

Сообщение отредактировал WILD - Четверг, 23.12.2010, 13:33
 
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Ну,что,мужчины-повоюем?! (Конфликты кланов и пилотов не разрешенные "мирным"путем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: