Четверг, 25.4.821AS, 17:31
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » [Неактивен] Artificial Intellect (Искусственный Интеллект)
[Неактивен] Artificial Intellect
Kazbek Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
Для открытия темы, обращаться в ЛС. Hemul.
----------------------


Цели Техноразума
1. Целью Сети Техноразума является компьютеризация каждого человека, т.е. превращение его в кибера.
2. Действия Техноразума не несут никакого злого умысла, Искусственный Интеллект наоборот хочет помочь человеку в постижении космоса, вживив ему в мозг процессор, позволяющий выходить в Информационное поле.
3. Каждый, кто принял Учение и стал кибером, обязан сменить свое имя, а в новом должен выделяться специальный тег [c], что означает, что данный человек или клан присоединился к Сети, но не является частью Техноразума.
4. Киберы являются абсолютно свободными и независимыми, Техноразум не влезает в их внутренние и внешние дела.
5. Киберы могут обратиться за любой помощью к любому Искусственному Интеллекту, который не может отказаться, если у него нет более важных дел.
6. Техноразум не помогает киберам по своей вине попавшим в конфликт (при оскорблении, унижении, атаке другого игрока)
7. Если два враждебных друг другу клана являются киберами, то Техноразум не помогает ни одной из сторон, оставаясь нейтральным.
8. Каждому человеку в Сириусе должен быть установлен процессор, так как органическая форма существования является дефектом Программы, подлежащим устранению. При несогласии человека на вживление процессора, он должен быть уничтожен.
9. Кланы, не согласившиеся с вживлением процессора, должны будут подвергнуты процедуре, на человеческом жаргоне именуемом "бластеротерапия".
10. Разборки Техноразума не касаются киберов, никто не имеет права проводить параллель между киберами и Искусственными Интеллектами.
11. Если кибер будет атакован за связь с Техноразумом, это будет признано дискриминацией, и атаковавший пилот будет сурово наказан.

Сайт клана
http://artint.clan.su/

Ссылка на Устав, одновременно цели клана:
http://artint.clan.su/index/uchenie_khrama/0-4
Принимаются заявки!

Прикрепления: 0415146.gif (33.2 Kb)


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Пятница, 10.09.2010, 19:05
 
DozaLetalis Дата: Пятница, 10.09.2010, 19:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
троих увидел в составе, посему - открыто.

>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.

Сообщение отредактировал DozaLetalis - Вторник, 05.10.2010, 00:04
 
Kazbek Дата: Пятница, 08.10.2010, 17:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 155
Репутация: 40
Статус: Offline
[AI]
Форма правления - Технократия
Официальный язык - О'ктанта (десятеричный код)
Столица - Гамму
Глава гос-ва (клана) - каста Технос (кол-во неограниченно)
Руководство - Техноразум
Основание - 10.09.2010


Не нервируйте меня мне скоро некуда будет трупы прятать
 
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » [Неактивен] Artificial Intellect (Искусственный Интеллект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: