Четверг, 28.3.821AS, 22:08
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Оффициальная регистрация кланов, сенат и суд чести. (Как средство снижения градуса неадеквата на сервере.)
Оффициальная регистрация кланов, сенат и суд чести.
NorthWind Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:04 | Сообщение # 16
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Идея сама по себе отличная, но вот дайте тогда ответы на опросы:
1. Зачем тогда были созданы админом темы осуждения игроков?
2. Кого судить то? Новички ведь играют ради удовольствия и очень редко бывает что они проявляют себя неадекватно, а на счет старичков, так исправить их просто нереально!

Итог, неадекватов и прочий "мусор" нужно валить в самой игре, как это делали коалиция и СССР, и никакие сенаты тут не помогут!
Это мое мнение!

 
Iron118 Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:08 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
А мое мнение сходится на том, что давайте просто подождем конца беты. Потом будет (я планирую и надеюсь) достаточное количество интересных и полезных перемен.

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
KELVIN Дата: Пятница, 22.10.2010, 02:26 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Iron118)
давайте просто подождем конца беты

Согласен! но все-равно думаю как было так и останется, кроме Новы и еще некоторых лиц на этом сервере больше, ни кому, ни чего не надо!!
Quote (Iron118)
Новички ведь играют ради удовольствия и очень редко бывает что они проявляют себя неадекватно

напротив, из своего опыта скажу: "новички стараются добица всего сами и не признают поддержки из вне" (за исключением партизанов) Дык вот при предложении помощи эти самые новички могут послать тебя на три буквы просто на просто, так как им не важны правила ни сервера ни портала (МБ они их даже не читали)

Quote (Iron118)
на счет старичков

Есть канешно и неадыкваты среди старичков, но не все относятся к этой группе!! Ну а если ты имешь в виду всем известные личности, то это не старики!! "Старики натуральные" (назову их так) в основном все адекватные, или исправленные это уже не важно!!
Если я не прав то валите меня в игре, я сам таким был!! но сейчас исправился, все осознал!!

К чему веду разговор, по моим рассуждениям основная масса играющих старики "адыкваты", повторюсь есть исключения

Quote (NorthWind)
неадекваты и прочий "мусор"

НО с моей точки зрения (и по вашим словам) нубам нужна улано-терапия!! а этого делать нельзя, так как надо более лояльно подходить чтоли к вопросу привлечения новых игроков, а то так и будет максимум 15-20 стариков на сервере играть и при чем все в разное время!! (что в принципе и происходило в моде 5.3, просто никто не хотел обращать на это внимание, и прописывали не правельный рецепт "больным" - улано-терапию).

Ну и немного по существу + связь с моей пьяной демогогией:
1. Сенат - нужен для контроля за шарашкиными конторами, которые вы называете кланами (кланы-однодневки).
2. СЧП - нужен как руководство (как сенату поступить в отношении клна или отдельного пилота).
3. Верховная власть в сенате должна принадлежать одному из членов администрации, дабы контролировать данный орган.
4.Нужна такая весч как краткое описание правил СЕРВЕРА, ну не знаю размещенного на лоадере, с дальнейшей ссылкой на полный свод правил (чтобы приток новых игроков ознакамливался с правилами сервера пака лоадер грузит).

ЗЫ: ИМХО канешно)) если что то не в тему то прошу прощенья, накипело просто за долгие годы бездействия со стороны администрации..


 
Angel-Boy Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:55 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
А он дело говорит, да и мы когда-то тоже дело говорили, но кто-то из вне смог нам помешать и отговорить от этой идеи.. И по сей день эта тема так и тянется за нами хвостом и никуда нам от него не деться, был поднят вопрос о Сенате и СЧП, ну дак давайте же его закроем, не будет же он вечно ждать решения.

Quote (Iron118)
авайте просто подождем конца беты

Макс, и сколько раз мы так ждали этих "концов"?? Хоть бы одного дождались!..
Сенат - это весч, которой нет ни на одном сервере.. На мой взгляд, если так и будет затягиваться решение, то кто-нибудь попросту поделится ей с "вне", а на другом сервере эту идею поддержат и разовьют.

Добавлено (22.10.2010, 13:45)
---------------------------------------------

Quote (NorthWind)
валить в самой игре

Угу, были времена.. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (22.10.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Хотя.. игра уже не сколько как игра, а как "место общения"..


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
WILD Дата: Пятница, 22.10.2010, 13:56 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
но кто-то из вне смог нам помешать и отговорить от этой идеи..

В мой огород что ли булыжник полетел? Я и не скрываю,всегда был против "демократии не доношеной" и именно я (из вне) всегда давил на вашего админа о смене состава или воще о закрытии этой ненужной и мешающей работе,сруктуре. Хватает и РАЗРАБОВ (а у их навернека есть внутренний совет),дополнять отсебятиной игроков с идеями клон-кланов,значит сбивать с ритма основную направленность. История уже показала их никчемность (сенаторов и сената). И на других серверах эту ненужную идею ни кто не возьмет на вооружение.
А теперь лупитесь о стенку... и лучше думайте головой,а не задним местом.

 
Angel-Boy Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:07 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Да не, дядь WILD, я на чужой огород не покушаюсь.. Так. написал отсебятину, а нехай почитают, может у кого и разгорится чувство "Родина. Мать зовет!", дескать..

Сейчас вспомнли былые времена, как а мной аж три клана гонялись.. Как вчера было Nindzia(вродь так), USSR, WOH, хех, раз 50 с ПИТа улетал)) Дядь WILD, поговорить мне не с кем, не составишь как-нбудь компанию?

А сенат.. Кому надо - поддержат, кому не надо - не обратят внимания. А пост №19 нехай повисит, дискового места он мало занимает, пока удалять не стану..


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
WILD Дата: Пятница, 22.10.2010, 14:39 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
Дядь WILD, поговорить мне не с кем, не составишь как-нбудь компанию?

Титул,мего-флудера я еще пока с себя ни снимал. biggrin

"Придите в темы на АльмаС,
Вниманья я вам всем припас.
Вот только там,у вас подчас,
Как будто в роте полный квас.
Молчите в рот набрав воды,
А что мне делать то ТОДЫ?"

 
Iron118 Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:34 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Angel-Boy)
но кто-то из вне смог нам помешать и отговорить от этой идеи..

Никто и не извне, это я вам с сантеем в скайпе доказал что не нужно ничего кипишить.
Дайте мне делать дело, за которое я взялся. Если нужна чья-либо помощь - я обращаюсь. Но не летите вперед паровоза, блин.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
vorg Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
МАКС все впоряде неотвлекайся и необрощай внимание делай свое дело ведь говорить все могут а как за дело взяться сразу это не то то не так и т.п. респект тебе!!! скоко надо подождем... cool

 
Angel-Boy Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:59 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Никто и не извне, это я вам с сантеем в скайпе доказал что не нужно ничего кипишить.

Не ты и не в скаййпе)
Макс, забей, надо будет - создадим.
Quote (vorg)
неотвлекайся и необрощай внимание делай свое дело

Он прав biggrin


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Iron118 Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:41 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (vorg)
все впоряде неотвлекайся и необрощай внимание

Не могу не обращать. Народные волнения и разговоры населения на старые темы заставляют меня нервничать, т.к. мое и без того неустойчивое положение еще больше теряет устойчивость.
И не только устойчивость, но еще и смысл. Ибо я, как автор мода, знаю лучше любого другого как раскрыть его потенциал: необходимы РП-правила, смысл и правила регистрации кланов, прочее. И в первую очередь это мои задачи.
Если хотите создавать какие-то сенаты и писать правила - делайте это на вашем собственном моде, а мне позвольте завершить раз уж взялся.

Quote (Angel-Boy)
надо будет - создадим

Если надо будет - я всегда могу послать вас всех нафиг с вашим фрилом, модами и прочей чушью.
Я не думаю, что если ты хочешь помочь серверу, мешать мне - хорошая идея. Почему - написал в ответе парой строчек выше.


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.

Сообщение отредактировал Iron118 - Пятница, 22.10.2010, 23:46
 
WILD Дата: Суббота, 23.10.2010, 11:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Iron118)
Если надо будет - я всегда могу послать вас всех нафиг с вашим фрилом, модами и прочей чушью.

"Ха-Ха и вновь котяра захмелев,
Маис в коробке видно не доев,
Зовет все ЧУШЬЮ и грозит уйти,
Туда,где трудно ИХ найти.

Тернист и труден путь Мурлыки,
Убойтесь грозны его рыки.
Уйдет сантехник,а потом,
В кастрюлю гадить будете гуртом."

Сообщение отредактировал WILD - Суббота, 23.10.2010, 12:22
 
Lyohaa Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:47 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Iron118, , все прочитал и усвоил. Ждём мода. Потом будем решать.


"Сильный мстить не будет - Сильный простит"
 
Iron118 Дата: Понедельник, 25.10.2010, 02:37 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
отвар пихтовой лапки

Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Hemul Дата: Среда, 11.05.2011, 06:04 | Сообщение # 30
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Тема ещё актуальна?

Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » Оффициальная регистрация кланов, сенат и суд чести. (Как средство снижения градуса неадеквата на сервере.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: