Суббота, 20.4.821AS, 11:19
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » [Неактивен] Клан Mraklegion (Пиратский клан)
[Неактивен] Клан Mraklegion
Mrakitarp Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Для открытия темы, обращаться в ЛС. Hemul.
----------------------

Вас приветствует клан "Mrak"!
Мы пиратский клан

Сайт клана:http://mraklegion.clan.su

В клане Mrak запрещается:
1. Использовать читы.
2. Использывать партизанские ЧАРЫ (никнеймы). Пилот [Mrak] должен с гордостью носить имя своего клана и не убегать от врага!
3. Пилот замеченный в разжигании меж клановых войн и внутри клана подстрекательств к уходу и разрушения клана без обсуждений выгоняется с позором из клана.
4 . Запрещается состоять в другом клане или нескольких.
5. Запрещено пилотам [Mrak] выращивать свой клан пользуясь прикрытием клана [Mrak] (наказание - преследование и уничтожение клана и данного пилота )

Если есть вопросы о нашем клане, то с радостью ответим на них...

С уважением Клан [Mraklegion]!




Сообщение отредактировал Mrakitarp - Четверг, 08.07.2010, 17:32
 
Quantum Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 50
Репутация: 27
Статус: Offline
В клане USSR запрещается:
1. Использовать читы.
2. Использывать партизанские ЧАРЫ (никнеймы). Пилот СССР должен гордиться нося имя своего клана и не от кого не прятаться.
3. Пилот замеченный в разжигании меж клановых распрей и внутри клана подстрекательств к уходу и разрушения клана без обсуждений выгоняется с позором из клана.
4 . Запрещается состоять в другом клане или нескольких.
5. Запрещено пилотам СССР выращивать свой клан пользуясь прикрытием клана СССР (наказание - преследование и уничтожение клана и данного пилота )
6. Запрещается принимать в клан бывших пиратов и т.д. , они все равно придут к своему ремеслу.

Если есть вопросы о нашем клане, то с радостью ответим на них...

Quote (Mrakitarp)
Вас приветствует клан "Mrak"!
Мы пиратский клан

Сайт клана:http://mraklegion.clan.su

В клане Mrak запрещается:
1. Использовать читы.
2. Использывать партизанские ЧАРЫ (никнеймы). Пилот [Mrak] должен с гордостью носить имя своего клана и не убегать от врага!
3. Пилот замеченный в разжигании меж клановых войн и внутри клана подстрекательств к уходу и разрушения клана без обсуждений выгоняется с позором из клана.
4 . Запрещается состоять в другом клане или нескольких.
5. Запрещено пилотам [Mrak] выращивать свой клан пользуясь прикрытием клана [Mrak] (наказание - преследование и уничтожение клана и данного пилота )
6. Запрещается принимать в клан бывших пиратов и т.д. , они все равно придут к своему ремеслу.

Если есть вопросы о нашем клане, то с радостью ответим на них...

С уважением Клан [Mraklegion]!

Я конечно извиняюсь, так как уже на сервере не летаю, в виду ряда обстоятельств. Но господа, в частности уважаемый Mrakitarp - а не кажется, что описание вашего клана скопировано с описания клана СССР. И как то не странно выглядит пункт 6:

Quote (Mrakitarp)
6. Запрещается принимать в клан бывших пиратов и т.д. , они все равно придут к своему ремеслу.
 
AKNOT Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Traun Дата: Четверг, 08.07.2010, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Mrakitarp, когда я говорил тебе о регистрации клана, я имел ввиду свой устав, свою историю

Беспринципно считать, что ты не можешь достичь всего , чего достигали великие мастера. Мастера - это люди, и ты - тоже человек. Если ты знаешь, что можешь стать таким же, как они, ты уже на пути к этому.

WoH - это история на веки!

 
Angel-Boy Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Mrakitarp, а вам не кажется, что копирование уставов с других клановых сайтов не есть правоправное действие, я нашел там и кусок нашего устава(Дарк Легион) и ранговую систему. прошу заметить, что все кланы с серьезными намерияниями стараются быть уникальными во всем, как в написании устава, так и в ранговой системе. не говоря уже об обозначающих старшинство тегах. Если вы хотите создать "клан-однодневку", то так и пишите на форуме, мол, этот клан вскоре канет в лету.

Mrakitarp, вопросы, адрессованные вам:
1. С какой целью создан клан?
2. Кто был основателем, включая сторонние лица(помошники)?
3. С какими намерияниями вы хотите сосуществовать в Сириусе?
4. Если у вас нет времени на составление устава, то почему же вы его копируете?
5. в разделе дипломатии вместо названий кланов у меня знаки вопросов(яерез три браузера смотрел)

Если вы хотите быть приянтым в сообщество, то для начала напишите на черновике свойустав, свою ранговую систему и теги.

С уважением Angel

Добавлено (08.07.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Нет, за устав мне просто обидно.. Мы с Фарком 4 часа писали ранговую систему, прорабатывали до мелочей каждый пункт, дополняли, а ее в наглую копируют. Писали из головы, придумывали, стыдно должно быть.(говорю за себя)


My site for Freelancer game
ἄγγελος


Сообщение отредактировал Angel-Boy - Четверг, 08.07.2010, 17:46
 
Mrakitarp Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю! И я за это очень сильно извиняюсь но просто я если чесно вообще ничего не понял в уставе я его даже ни разу не читал!))) так что извините меня за это если что просто помогите мне его переписать я просто незнаю что вообще должно туда входить? я еще раз повторюсь Простите меня за это) sad sad sad

 
Angel-Boy Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:34 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Лично я готов тебе помочь в его написании, хоть и очень был зол. Давай спишемся с тобой вечерком и обсудим план действий.

Добавлено (08.07.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Да.. На мои вопросы прошу конкретного, развернутого ответа


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Mrakitarp Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
я извиняюсь перед вами, устав обязуюсь изменить
устав пока остается.. а я подумаю...

Добавлено (08.07.2010, 17:51)
---------------------------------------------
1Чтоб покорить фрил))))
2Только лично Mrakitarp тоесть я
3Просто учится летать и воевать в ПВП что б потом пойти играть на другие серваки
4Что б меньше было мароки я просто хотел сначала его скопировать а потом составить свой но мне сказали что пусть останется я и перестал)
5Ну они там стоят правельно потомучто я еще не совсем понял кого куда но скоро уже будет понятно)
изменю все)


 
Angel-Boy Дата: Четверг, 08.07.2010, 17:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 448
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Mrakitarp)
3Просто учится летать и воевать в ПВП что б потом пойти играть на другие серваки

простые полеты и бои вас не обязывают к созданию клана.

Посмотрим, что из вас выйдет, очень интересно...


My site for Freelancer game
ἄγγελος
 
Форум » Обсуждение » Команды и кланы » [Неактивен] Клан Mraklegion (Пиратский клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: