Среда, 24.4.821AS, 19:17
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей

2011 » Май » 4
12:51
Текущая Обстановка на Альянсе
Уважаемые пилоты! Для поддержания работоспособности сервера достаточно и одного администратора, поэтому сервер продолжает работать. Но для поддержания жизни игрового сообщества необходимо участие каждого в этом жизненном процессе. Каждый из нас входит во всемирное игровое сообщество любителей игры Фрилансер, мы входим в это сообщество. Внутри этого сообщества возникают другие "подсообщества" - различные игровые серверы по Фрилансеру со всевозможными модами. Это всё создается нами, любителями игры Фрилансер. И каждый может попробовать создать свое подсообщество, свой мир фрилансера внутри мира всеобщего. Это естественный процесс, его мы можем наблюдать с вами и сейчас.

Наше сообщество (подсообщество) мы не сможем поддерживать и развивать без вас! Основа сообщества - вы! А сервер это всего лишь техническая основа сообщества. Проблема Альянса не в сообществе, а в серверной части - в отсутствии эффективной системы управления сервером, это проблема должна решаться администрацией сообщества. Администрация сообщества управляет не сообществом, не вами, а сервером.

Именно поэтому, в ближайшее время, после реорганизации системы администрирования, на Альянсе будет набираться новая команда администрации. Основная проблема текущей системы администрирования заключается в том, что решение практически каждой задачи требует согласования с главным администратором. Эта система неэффективна и она будет преобразована.

Система обратной связи какой-то период не работала, ваши письма просто не доходили (проблема почтового сервера). В настоящий момент эта проблема исправлена. Если на ваше сообщение не ответили, приносим извинения, вы можете повторить отправку.

Сервер работает. Лоадер работает. Временно не отображается статус работы сервера на портале.

Основную работу по администрированию сервера, портала берет на себя главный администратор Sage. Для связи используйте форму обратной связи.
Категория: Новости Альянса | Просмотров: 1362 | Добавил: Sage | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 ALIGATOR  
0
А не лучше вернуть былую славу Альянса, поставив мод 5.2 cool
А вооще это мы свами виноваты, что сервер докатился до такого>( , внекотором случае и сам Николай (Sage): "Основная проблема текущей системы администрирования заключается в том, что решение практически каждой задачи требует согласования с главным администратором. Эта система неэффективна и она будет преобразована."- это правильно, но надо бы Александра (ДОЗУ)вернуть!!!!

P.S HeIIoween - модератор, о НЕМ говорят - отличный человек, может он возглавит Админку..... cool ПОКА ВСЕ: с УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ кто ЛЮБИТ ФРИЛ!!!


3 WILD  
0
Парниша растерялся!!! biggrin Не тушуйся всяк бывает. А проект.....да отдай его мне, я его УГРОБЛЮ быстрей тебя в десятки раз! А Хэлл и Мираж мне в этом помогут. "Бабоньки я щясссс усцусь!!!!!" biggrin

2 Mirage  
3
Что и стоило ожидать....
Не в обиду, но если ТАКИЕ парни самоотвод взяли.............
Sage - тяни этот проект, тебе он был отдан в наполненном и рабочем состоянии, да еще и с перспективой. Блин и как вы с Круизером то пересеклись sad

1 HeIIoween  
2
Сейдж, сам ты подсообщество, не в обиду smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Новости Альянса [29]
Новости от администрации, информация об изменении действующих положений и правил
Новости Сириуса [6]
Новости со станций и планет, игровые новости фракций и кланов
Лаборатория Альянса [62]
Новости из лаборатории Альянса, процесс модостроения, функционирование сервера
Игровые События [28]
Новости игрового процесса на сервере, игровые мероприятия, игровые команды и кланы
Архив [0]


Форма входа

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0