Пятница, 29.3.821AS, 14:53
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей

2011 » Декабрь » 10
04:51
Обновление работы Лоадера
Произведено обновление работы Лоадера. Участившаяся проблема с частичной недозагрузкой файлов мода устранена.
Используйте лоадер для обновления версии мода. При возникновении технических проблем, обнаружении ошибок - сообщайте администрации через форму обратной связи http://flserver.ucoz.net/index/0-3

Также напоминаем, что:
a) запрещено использование программ, загружающих Интернет-канал: utorrent, bittorrent, emule, dc++ и прочие. Отключайте такие программы перед заходом на сервер, иначе сервер будет вас сбрасывать.

b) Запрещено использование программ, ускоряющих работу windows или сети. Их использование приравнивается к читингу. Сервер будет вас сбрасывать, а администратор забанит.

с) Запрещено использование программ, изменяющих содержание памяти компьютера. Их использование приравнивается к читингу. Сервер будет вас сбрасывать, а администратор забанит.

d) Запрещено использование программ, подменяющих IP адрес компьютера. Отключайте такие программы перед заходом на сервер, иначе сервер будет вас сбрасывать.

Категория: Лаборатория Альянса | Просмотров: 650 | Добавил: Hemul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 SELEN  
1
Я поддерживаю Доменика. С Ориона мы ушли за то что они забанили оптимизатор, а без него у меня не то что пвп миссии не могу выполнять. Так чего же здесь плохого, хотя комп у меня и не слабый ,но даже хорошая машина в руках нуба ето металлолом, по этому программа для некоторых необходима как мозг дебилу(ето я о себе))). Я не стал супер пилот , но теперь можно хоть по сопротивляться. Можно удалить TuneUpUtilites и пока не засорится комп я поиграю, а потом всё начинать сначала? По меньшей мере глупо. У вас я так понял Вы пока ету программу не внесли в игнор, надеюсь так и останется))
Удачи

1 Dominik  
1
Привет Всем ! biggrin
1 . Против пункта "а" возражений не имею.
2 . К пунктам "b", "с", "d" - уместно конкретизировать, т.е. перечислить список запрещенных "овощей". Да! Раз уж взялись "портить жизнь", так уж "будьте добры" потрудитесь указать за что именно. Почему?
3 .Прежде чем воплощать подобные нововведения надеемся взрослые дяди хорошо все обдумали, и все-таки...(как было в нашем с товарищем случае на Орионе ) события будут развиваться следующим образом : заходит человек на серв - его кикает, он снова пытается - его опять кикает. На пятый-десятый раз , ничего непонимающий чел, начинает засыпать возмущенными посланиями обратную связь, где замученный администратор, ,бурча под нос о недалекости людей (или высказываясь более громче и точнее) ,- должен это все разгребать.
На весь процесс несколько дней, в лучшем случае сутки.Настолько ли силен интерес у новичка к игре, что бы он так долго ее добивался? Ответ понятен всем.Как следствие потеря новых потенциальных игроков.
4 . Но это не все.Через определенное время, этому настойчиво желающему играть челу администратор поясняет, что для того что бы войти в игру он должен удалить одну или несколько абсолютно легальных, и возможно дорогих его сердцу программ.Супрайз!
Многие на это пойдут? Возможно. В отношении себя и своего друга пока сомневаюсь. Жаль.Хотелось бы и дальше летать.
Подобное нововведение было для нас одной из основных причин из-за которых мы были вынуждены прекратить летать на одном из серверов.
5 . И последнее. Если пилот летает здорово (uname ,Order ,Naimit ,Kelvin и тд), то никакой неcчастный TuneUpUtilites Вам не поможет.А вот его отсутствие на старом компе абсолютно нежелательно(ИМХО)

...очень жаль что подобные нововведения пришли и сюда sad

2 Hemul  
1
Этим нововведениям сто лет. Новички не читают новости дальше главной страницы, соответственно им не известно об ограничениях. Хотя вот здесь это же написано http://flserver.ucoz.net/news....5-27-95
Многие заходят на сервер с торрентами, забывают их выключать. Поэтому и решено перепостить существующие ограничения.
Касательно Tune..., какие основания думать, что она запрещена? cool
Список же намеренно не публикуем, чтобы не делать "рекламу" неправильным программам.
По п.С - это утилиты типа "Артмани", даже если они легально установлены на компьютере пилота, они в любом случае будут нелегальны на сервере.
По п.D - вред от них теоретический - усложняют администрирование, и практический - сильно ухудшают работу связи.

3 Dominik  
1
biggrin удачи Вам
Да
P.S....по поводу бестолковых новичков и новостей biggrin :
новость это что-то новое biggrin , а если ей более полугода то она ... как бы это выразиться м-ммм... уже не новость biggrin поэтому некоторые бестолковые новички (и не только) их не помнят biggrin
указанный Вами пост был мною прочитан тогда и не в этом дело.
Просто после того как нас начали кикать за тюн ап стало ясно ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ могут дойти ограничения.
А на Али так не будет? biggrin
... biggrin хороших Вам дней biggrin

4 Hemul  
2
Многие летали и летают с "тюн апом".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Новости Альянса [29]
Новости от администрации, информация об изменении действующих положений и правил
Новости Сириуса [6]
Новости со станций и планет, игровые новости фракций и кланов
Лаборатория Альянса [62]
Новости из лаборатории Альянса, процесс модостроения, функционирование сервера
Игровые События [28]
Новости игрового процесса на сервере, игровые мероприятия, игровые команды и кланы
Архив [0]


Форма входа

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0