Пятница, 19.4.821AS, 16:30
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1.Я тоже так могу[ 7 ][16.67%]
2.Я тоже так хочу[ 1 ][2.38%]
3.Он не прав[ 21 ][50.00%]
4.Они не правы[ 19 ][45.24%]
Всего ответов: 42
NorthWind Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:11 | Сообщение # 76
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Я слинял с Ориона как только там зародилась в ембрионе всякого рода грязь, особо доставали малолетки с острым языком! Было приятно играть только со старичками, всех не упомню, интересно есть ли они еще на сервере Орион?===Джолли Роджер, Рейн, Лион=== это те кого вспомнил
мой ник [POLICE] NorthWind тогда многим пиратам понравился smile


Сообщение отредактировал NorthWind - Пятница, 18.11.2011, 01:17
 
фоксбед Дата: Пятница, 18.11.2011, 01:21 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Джоли и Лион иногда.. smile


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WOIN Дата: Пятница, 18.11.2011, 02:12 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 22
Статус: Offline
Затем последовал уход другого игрока Azure_Dragon(хотел привести Вам ссылку на высказывания игрока Azure_Dragon,по поводу действий администрации,но к сожалению админы почистили тему),что привело к размышлению о поводе ухода людей с сервера.Добавлю больше,мне,пришлось принимать всё что заработал Azure_Dragon в процессе игры перед уходом с сервера.Скажу я Вам - это было очень тяжелое зрелище...(столько времени и сил для того чтоб это всё добыть...)Так начался процесс наблюдения за тем,что в действительности происходит на сервере.И вот что я увидел.Как я говорил выше,есть люди имеющие дружеские отношения с администрацией сервера.И эти люди привыкли,что здесь всё происходит так как они этого хотят.Я не спорю,есть правила,есть РП,есть КЧП и все обязаны его соблюдать.С этим я согласен на все 100%.НО...Есть НО...И это НО началось после моего первого бана и обвинения в читерстве.(Сразу скажу,читов не было,нет и небудет.И вообще считаю использование читов считаю чем то...блин...даже не знаю как выразить свои мысли на сей счёт.Одним словом считаю использование читов,по крайней мере неуважительным и бессмысленным...скорее убогие только их используют).Затем последовал второй бан с обвинением в читерстве(а читов то нет...)Потом третий бан...и опять за читы.На мои предложения предоставлять доказательства в использовании читов мне сказали,что админы не обязаны отчитываться.Получается что три бана были влепленны необосновано,а всё только потому ,что я не стал стелиться под админов,как это принято в среде сторожил сервера.И вот возникла ситуация по поводу которой здесь и сейчас возникли обсуждения по поводу поведения пилотов и админа с сервера Ориона.Начнём с того что,предложение использовать читы и их использование-это совершенно разные вещи.Поведение админа в данной ситуации считаю совершенно недопустимым.Мало того что он повёл себя в тот момент некоректно,так он имел смелость выставить своё хамство на всеобщее обозрение уже после того http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-6-164 Допустимо ли такое поведение для админа?
А теперь вкратце о том что вообще происходит на сервере Ориона.
Есть люди(а именно,Главы кланов определённых)которые находятся в завязке с администрацией сервера Ориона,есть те кто присмыкаются к ним.И есть СВОБОДНЫЕ пилоты,которые пытаются играть честно,соблюдая РП(хотя о каком РП может идти речь?)))Фактически Орион разбит на два лагеря.Первый-это те кто пляшут под дудку кукловодов,которые считают себя Богами на сервере,и второй лагерь_это те,кто не вписывается в их концепцию.А тех кто не вписывается, отправляют в незаслуженные баны,без каких либо объяснений и мало того,обвиняя в читерстве.Вот такова ситуация на сервере Ориона.Многое я не стал описывать ввиду того что это займёт очень много времени.Смысл в том,что эта кучка кукловодов хочет избавится всеми возможными методами от неугодных.Ввиду чего посещаемость сервера игроками сократилась до восьми человек,а доходила до 30 человек онлайн.С такой политикой все эти кукловоды будут сами летать на своём сервере и в конечном итоге перегрызут друг другу глотки и друг друга перебанят.)))




 
NorthWind Дата: Пятница, 18.11.2011, 02:22 | Сообщение # 79
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
ребята, раз уж там все так плохо переходите сюда на Али, тут хоть и нет супермода зато люди простые!
 
mr_Drake Дата: Пятница, 18.11.2011, 03:22 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех участников этого форума. Я полностью подтверждаю сказаное Воином, так как не понаслышке знаю эту ситуацию, сам был забанен за высказанное админу Смолету замечание по факту его оскорбительных высказываний в адрес игроков сервера Орион, за что был исключен из состава Совета Ориона и как уже сказано отправлен в бан. Как глава клана КГБ я с удовольствием предложу всем соклановцам перейти на сервер Али.

Si vis pacem, para bellum

 
фоксбед Дата: Пятница, 18.11.2011, 08:51 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
WG -давно летают на два сервера...Так ,что будет не переход -а возвращение из командировки. smile Мне интересно посмотреть-что ж дальше будет...Как будет развиваться ситуация. cool


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
mishel2121 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:42 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую игроков Али!)
сразу осекусь, что это не для тех, кому "многа букафф", а для тех, кто думает.

почитал данную тему и стал за вас переживать... маленьких девочек обидели на Орионе,
и они сбежались на Али жаловаться чужим дяденькам. при этом забрали с собой
мусор с Ориона, берегитесь! теперь этот срач будет и у вас)

немного о себе: я начал летать на Орионе примерно год назад. начал на стороне закона, т.к.
привёл меня туда представитель "законной" фракции. потом немного вник в курс дела и для
разнообразия перешел на сторону хаоса. многих участников конфликта знаю не по-наслышке.

Итак, по существу.
Сильвер (о тебе только слышал): радикальный "законник" - в игре матершинник и читер.
будешь спорить? доказательства есть, но на Али не место для нашей грязи...
Ворон он же Тамерлан (знаком лично),клан КГБ: неоднократные предупреждения и баны от
администрации сервера за читы и использование багов игры, обсуждение действий администрации.

Теперь по конфликту. я ни в коем случае не оправдываю админа, его слова были крайне
несдержанными и оскорбительными. однако что же делает наш "герой"? не в личку, не в обратную
связь, а на форум(!) кидает скрин, причём сразу же! и после этого он заявляет, что не было умысла и
провокации? тут же выкладывается им ролик использования читов. к чему? показать недееспособность
администрации? Николай, сколько раз до этого тебя предупреждали, предлагали успокоиться?
вы же любите твердить, что админы не боги - вот он и повёл себя, как человек) да у тебя даже
на скайпе подпись была: "изобретаю супермегачитербомбу, чтобы взорвать Орион..." так какого
ты отношения к себе требуешь??? а ведь терпели-то действительно долго...

На счёт т.н. "засилья" в игре.
что же меня никто не щимил, пока я летал на вашей стороне? хотя воевал с пилотами тех кланов,
которых вы обвиняете в связи с администрацией. да и первый бан я получил, уже когда был на
их стороне. может всему причина ваш срач, обвинения и постоянные требования чего-то на
форуме и в игре? нате вам систему, нате клановый кор,- опять вам всё не так, щимят...
смешные вы.
я не видел, чтоб игроки, только пришедшие на сервер ущимлялись в своих правах. а не нравится
на форуме, так вы разберитесь: играть пришли, фан получать, или общаться? дуйте в твиттер,
может там всем угождают?

Фоксбэд, на счёт вашего клана. никто и не банил, пока один из старших офицеров клана не
высказал на форуме фразы, которые могли быть истолкованы, как проявление рассизма. и даже
тут администрация объяснила вам причину бана и возможные последствия со стороны
администрации Юкоза. просто ваши "горячие головы" не удосужились разобраться
(причинное сообщение-то было удалено модером) и полезли в бутылку. А так я не припомню,
чтоб ваши права как-либо ограничивались. вспомни случай, когда ваш соклан был "в стельку" и
нахамил на весь форум, объявил войну(да, да!))), а на следующий день просто высказал
сожаление о своём поведении. после этого какая реакция последовала? немного пожурили вшутку
и всё! так было?
подведу итог.
Главная ваша ошибка, господа "обиженные", в том, что вы вынесли мусор. на Али что, так
скучно, что интересней почитать про дрязги Ориона??? не думаю. вы жаловались на следствие
но причину в себе не видите. итак, как высказался один из участников этого форума,- не
занимайтесь мазохизмом, если вам Орион не нравится...
ПЫСЫ, просто для информации: СильверДФ и ТАМЕРЛАН - перманентный бан на форуме Ориона.
с ув. прошу прощения за флуд, если оным сочтёте.
bye
 
13-001 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:17 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Уже не первый раз вижу попытки, увести эту тему от ее сути, перевести обсуждение на личности и кланы других действующих лиц, дескать сами "хороши".
Этот прием психвойны мне хорошо известен wink
Что ж Мишель, раз вопрос поднят, проведем сравнение в этом ключе...

Quote (mishel2121)
случай, когда ваш соклан был "в стельку" и
нахамил на весь форум, объявил войну(да, да!))), а на следующий день просто высказал
сожаление о своём поведении.


Разве Смолетт не должен был поступить точно так же?
Я понимаю, по синьке или под влиянием эмоций, можно много чего ляпнуть не по делу, обычно после этого извиняются, и стараются больше так не поступать.
Что же сделал Смолетт? Извинятся за свои слова он и не думал, он просто продолжил хамить и оскорблять игроков, затем еще раз продолжил, и видимо будет продолжать и далее.

Я знаю какую религию/философию исповедуют эти люди, знаю названия их священных книг, совесть, справедливость, вина - у них просто нет таких свойств, так же как у дальтоника нет способности различать цвета.
 
mishel2121 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:32 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mishel2121)
что же делает наш "герой"? не в личку, не в обратную связь, а на форум(!) кидает скрин, причём сразу же! и после этого он заявляет, что не было умысла и провокации? тут же выкладывается им ролик использования читов. к чему? показать недееспособность администрации?

здесь был ответ, жаль, что Вы его не нашли, Вы просто не хотите видеть другую точку зрения...

вообще мой пост был обращен к незаинтересованным и незаангажированным пользователям и администрации сервера Альянс. постарался , чтоб события были освещены не однобоко. Вы и Ваши сторонники уже достаточно нафлудили на Орионе, но вам и этого мало. осталось пожаловаться девушке/жене и родителям. не пробовали? уж они-то точно поймут. вам там не дали поливать грязью других, так вы "за глаза" решили. само это уже о многом говорит. за сим не вижу смысла в продолжении дискуссии. ещё раз извиняюсь перед форумчанами Альянса за флуд. удачи вам. с ув.
 
13-001 Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:21 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вижу "другую" точку зрения, если кратко - виноват не хам и матершинник, а тот кого обхамили и обматерили.

В обратную связь? Тоесть, жаловатся на матершинника ему же самому? Ведь ее читает сам же Смолетт, и его товарищи по админскому цеху.

Ролик о читах выложили, и что?
Да дело в том, что Смолетт считает себя богом, ему этим роликом просто сказали "вот видиш, у тебя можно начитить, значит ни какой ты не бог!".
Любое слово или действие, может иметь завуалированный смысл, то что человек должен не увидеть, а понять.
 
NorthWind Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:21 | Сообщение # 86
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Огромная просьба к модератору закрыть данную тему!
Вот причины:
1. Тема себя исчерпала - мнения ребят из Альянса все увидели, прочитали, подумали. Сделали ли выводи это уже не наша так сказать проблема
2. Начинается откровенно говоря разборки между пилотами или кланами иного сервера здесь на форуме Али...
 
SELEN Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:15 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
100% согласен с NorthWind,Там всех неугодных забанили ребята ушли сюба так и тут начинается тоже самое)). Играйте и наслаждайтесь игрой, всем удачи

Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
ВОРОН Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:16 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Продолжение темы
http://fl-orion.ucoz.ru/forum/4-20-210
Quote
Цитата: 13-001
Разве Dethryler, Тамерлан, или Воин, обхамили или обматерили Смолетта перед тем, что было на скринах?
Если бы ситуация развивалась так, это можно было бы понять, хотя все равно подобные вещи не красят...
Тут же, реакция явно неадекватна причине, у товарища Смолетта просто комплекс бога, он считает что может делать все что угодно, применять свою власть по собственному усмотрению, обзывать и материть игроков, т.д., т.п., и ему за это ничего не будет (что подтверждено практикой).
Это кстати старейший из действующих админов сервера, пример для остальных

это я случайно на саит али зашел!!!там столько интересного biggrin ну где же репортер наш неугомонный lol

Добавлено (20.11.2011, 17:17)
---------------------------------------------
тоже интересно сказал на форуме али наш ненаглядный ну вы знаете wink
Цитата: ТАМЕРЛАН
цитата: человек прошел горячую точку

Я знаеш ли в своей жизни все это время не щи лаптем хлебал, чтоб какой-то там админ, которого я знать не знаю, что-то подобное в мой адрес и не только, позволял себе вякать.
А с сервера уходить из-за дурака-админа это последнее дело, мало того, это слишком просто.

Добавлено (20.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
ну что, я вам могу сказать палево ребята!гавнецо любите перетерать и разносить по другим серверам! ГОМОСЯТИНА ВЫ

Добавлено (20.11.2011, 18:04)
---------------------------------------------
http://flserver.ucoz.net/forum/7-971-4 biggrin

Добавлено (20.11.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Цитата: mr_Drake
Приветствую всех участников этого форума. Я полностью подтверждаю сказаное Воином, так как не понаслышке знаю эту ситуацию, сам был забанен за высказанное админу Смолету замечание по факту его оскорбительных высказываний в адрес игроков сервера Орион, за что был исключен из состава Совета Ориона и как уже сказано отправлен в бан. Как глава клана КГБ я с удовольствием предложу всем соклановцам перейти на сервер Али.

а кораблик смерч?1-перекрасить(зачем в космосе камуфляж для зеленки?(ну разве не дебелизм? biggrin )2-подредактировать ттх,3-пустить в свободную продажу!а клан снять с регистрации!! не вижу других преспектив


Это у нас тут вещает очередная выскочка, так называемой элиты ориона, мало того, еще и член совета.
За корабль, систему и базу, тебе уважаемый SATA спасибо, хвала и почет, и не только тебе, но и всем остальным, но то, что все это у клана КГБ есть, вовсе не означает, что я и мой клан будет плясать под вашу дудку, не будет этого и скоро мы , я надеюсь, вам это докажем. Все, что написано в этой теме мной, его "величество" Смолетт давно заслужил и читы тут не при чем. Я не капли не сожалею и извиняться не собираюсь.
 
TODD Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:26 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -4
Статус: Offline
Пока не закрыли тему пишу тут , простите нуба biggrin biggrin biggrin
Наш клан SoD скорее всего тоже к Вам заглянет , неся за собой ХАОС и РАЗРУШЕНИЯ biggrin biggrin biggrin biggrin
ВОРОН , ТАМЕРЛАШКА , вот теперь я тут ПОЧИТЕРЮ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Пойду по твоим стопам biggrin biggrin biggrin
ПиСи : жду реакции biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.11.2011, 22:26)
---------------------------------------------
А , да , совсем забыл : ОНИ (ИГРОКИ) НЕПРАВЫ fool fool fool




В этой стране нет чужих... Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма.
 
Sata Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:42 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Здрасте!!!!!все!!!!!!

Добавлено (20.11.2011, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (ВОРОН)
Это у нас тут вещает очередная выскочка

даааа я такой!!!а что тебе не нравится нуб?

Добавлено (20.11.2011, 22:42)
---------------------------------------------
а нуб эт потому что ты не можеш летать (руки не заточены от рождения) а читы типа компенсируют криворукость и кривомозглость

Quote (ВОРОН)
За корабль, систему и базу, тебе уважаемый SATA спасибо,

А с чего ты решил что кор я вам рисовал?тамер это же творение твойх рук (или сучков) а ливси максимально его причесал (как мог) а я тут не причем я так с боку!!! tongue


 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
Поиск: