Пятница, 26.4.821AS, 01:29
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1. Я тоже так могу [ 7 ] [16.67%]
2. Я тоже так хочу [ 1 ] [2.38%]
3. Он не прав [ 21 ] [50.00%]
4. Они не правы [ 19 ] [45.24%]
Всего ответов: 42
[H]Tamerlan Дата: Пятница, 04.11.2011, 23:24 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Вообще -там, идет банальное тоталитарное управление .Не приветствуется "инакомыслие" ,обсуждение действий Администрации и ЛЮБЫЕ инициативы исходящие от "простых " игроков. Нечто вроде времен Сталинизма. Кто не входит в "элиту" сервера -подвергаются гноблению . Игрокам ,в грубой физической форме , пытаются придать направление их мыслительным процессам и поступкам.Тс "Прогнуть под себя".

100% подтверждаю.
Но есть несколько кланов и свободных пилотов не поддающихся прогибанию... cool и этот факт ОЧЕНЬ бесит местную "элиту". biggrin


 
13-001 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:52 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно имела место либо глупая шутка, либо умелая провокация (в этом случае снимаю шляпу!),
но это не дает ни кому права, тем более АДМИНУ, называть пилотов в общем чате теми словами, которые я даже не стану цитировать.
Я давно наблюдаю за гражданином Смолетом, и не только за ним, мое мнение - верхушка Ориона состоит из дегенератов, кто не в теме - дегенерация (вырождение), это комплекс психических заболеваний, половых извращений, и некоторых физических деформаций организма. Эти наследсчтвенные дефекты, и определяют их ассоциальное поведение.

Ваш Веселый Роджер wink
 
SilverDF Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:24 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i431/1111/02/6f188555a628.png

виноваты, как оказалось, игроки
игроки, оказывается, несут большую ответственность в воспитании такого взрослого человека
чем его родители, упустившие что-то в воспитании... либо сами точно такие-же хамы

по игрокам же
отрадно наблюдать такую прям собачью преданность таким админам
хотя есть за что
безнаказаные открытые маты и оскорбления - чем не повод для подлизы?


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 07.11.2011, 08:27
 
Dominik Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:31 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
отрадно наблюдать


да свои же братья админы и подмогнули в голосовании
наивно полагать что товарищ по цеху встанет на сторону игрока
....а игроков???:haha: - ты их много на Альянсе видишь? sad :( sad

вот тебе и ответ


Сообщение отредактировал Dominik - Понедельник, 07.11.2011, 10:37
 
13-001 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:05 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
виноваты, как оказалось, игроки


Разве Dethryler, Тамерлан, или Воин, обхамили или обматерили Смолетта перед тем, что было на скринах?
Если бы ситуация развивалась так, это можно было бы понять, хотя все равно подобные вещи не красят...
Тут же, реакция явно неадекватна причине, у товарища Смолетта просто комплекс бога, он считает что может делать все что угодно, применять свою власть по собственному усмотрению, обзывать и материть игроков, т.д., т.п., и ему за это ничего не будет (что подтверждено практикой).
Это кстати старейший из действующих админов сервера, пример для остальных angry
 
Light_in_the_dark Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:38 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 4
Статус: Offline
вот пусть НПС материт блин, а не игроков, создатель блин ориона, он может еще считает игроков зверушками в своей клетке ,
если кик непрекратится, то нафиг, сваливаю на альянс, давно мечтаю крейсеры из хомеворлда понаблюдать

точку зрения фоксбета тоже поддерживаю

а на альянс невышло, так как кики сплошные, вернулся обратно!


Сообщение отредактировал Light_in_the_dark - Вторник, 08.11.2011, 18:53
 
фоксбед Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (13-001)
Разве Dethryler, Тамерлан, или Воин, обхамили или обматерили Смолетта перед тем, что было на скринах?
Если бы ситуация развивалась так, это можно было бы понять, хотя все равно подобные вещи не красят...
Тут же, реакция явно неадекватна причине, у товарища Смолетта просто комплекс бога, он считает что может делать все что угодно, применять свою власть по собственному усмотрению, обзывать и материть игроков, т.д., т.п., и ему за это ничего не будет (что подтверждено практикой).
Это кстати старейший из действующих админов сервера, пример для остальных angry

Хммм...То ,что написали данные пилоты -вполне можно расценить как провокацию.Учитывая , что они неоднократно "обходили " античит сервера ,да и сейчас -не скрывают того ,что иногда применяют читы (Призывая попробовать уличить их в этом). Учитывая это ,вполне можно понять взрыв негодования со стороны Админа (Ведь предложили "читернуть" в его присутствии)Для кого-то -это показалось шуткой...Для него же-это показалось брошенным в лицо вызовом.
Однако ,это не оправдывает его нестандартной лексики написанной в общий чат.Такое поведение заслуживает не только порицания, но и наказания Верховным Админом. Ибо : ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДИН !
По поводу моего отношения к Смолету...Да ,я не скрываю -хорошо отношусь к нему(К нему и Ливси).И он-хорошо относился и ко мне ,и клану WG.Человек прошел горячую точку .(Уже достойно уважения). Это вполне могло оставить отпечаток на его психике. В целом-он хороший человек, умеющий слушать .Хотя ,что греха таить-бывает весьма резок в высказываниях и поступках.
Однако в поступках других Админов, я заметил гораздо больше: и предвзятость ,и пресловутую "политику двойных стандартов".
По поводу своего Банна...Я давно ходил так сказать "на грани". Правду Матушку рубить-занятие не благодарное и весьма опасное. smile Хотя так и не понял почему именно "месяц " получил-довольно темная история вышла. Но вот Профануса и Ворга- Забанили "ни за что"-100 %. Бан "притянули за уши".
Но, бог не слепой -все видит...Так ,что -всем нам за грехи отчет держать придется... smile



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
ВОРОН Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:54 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Тут вот было кем-то сказано
Quote
у админов данного сервера с чуством юмора и собственной самооценкой ну очень туго, из-за этого туго и игрокам: 4-шутить при таких админах могут тока ИХ Паства но не простые залетные игроки, 3- но слышать от админа такие ласковые слова тоже не гоже он впервую очередь должен проявлять свою выдержку.

Дело в том, что весь лог чата, будь то личка или общий канал (не говоря уже о канале группы), прочитывается админами, не зависимо от того, есть они в игре или нет, мало того, такую возможность имеют и игроки с админ правами. Стало быть есть в игре админ, нет его, все одно.
Теперь, уважаемый Фоксбед
Quote
Человек прошел горячую точку

Я знаеш ли в своей жизни все это время не щи лаптем хлебал, чтоб какой-то там админ, которого я знать не знаю, что-то подобное в мой адрес и не только, позволял себе вякать.
А с сервера уходить из-за дурака-админа это последнее дело, мало того, это слишком просто.
 
фоксбед Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (ВОРОН)
Я знаеш ли в своей жизни все это время не щи лаптем хлебал, чтоб какой-то там админ, которого я знать не знаю, что-то подобное в мой адрес и не только, позволял себе вякать.

ВОРОН, Усугубить конфликт-всегда проще,чем найти пути сближения сторон.Ты хорошо волочешь в файлах фрилла- предложи помощь Ливси. Собери корр или системку для нового обновления- глядишь и отношение у них поменяется. Кто-то же должен переступить через эго и сделать шаг вперед? А ситуация "Ты мне гадость, я -Тебе"!- тупиковая....Спешите сеять добро-оно вам обернется еще большим добром (Я надеюсь! smile )



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
SilverDF Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:31 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (фоксбед)
Кто-то же должен переступить

в 2008 году (аж) у меня был спор с Livsi по поводу неравноправия в правах (аналогично этому случаю)
по сути вышло так: ты наматерился больше его, потому тебя забанили, а его нет
тоесть матерились оба, а в бане только 1

посчитай сколько лет прошло с тех пор до этого случая? и что изменилось?
и подумай, кто должен переступить, если должен...


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Вторник, 08.11.2011, 22:32
 
ВОРОН Дата: Вторник, 08.11.2011, 23:38 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
ВОРОН, Усугубить конфликт-всегда проще,чем найти пути сближения сторон.Ты хорошо волочешь в файлах фрилла- предложи помощь Ливси.

А ты думаеш я этого не делал? Просто ливси у нас очень высокомерная личность и ему это не нужно. Ему последнее время вообще ничего не нужно. А все остальные давно уже заблудились в своем величии и игроки и админы. Я сейчас занимаюсь другим проектом (своим ) и это не фрил, стало быть, мне до фрила, тем более до сервера орион нет никакого дела.


Сообщение отредактировал ВОРОН - Среда, 09.11.2011, 18:14
 
vorg Дата: Среда, 09.11.2011, 00:41 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (ВОРОН)
Просто ливси у нас очень высокомерная личность и ему это не нужно. Ему последнее время вообще ничего не нужно. А все остальные давно уже заблудились в своем величии и игроки и админы.

что и требовалось услышать - как говорил один человек (не важно кто) для своих все а осталные и х.. пососут-немаленькие(извиняюсь за грубость )...


 
13-001 Дата: Вторник, 15.11.2011, 23:42 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Продолжение банкета
http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-6-164

Скрин
http://s017.radikal.ru/i415/1111/bc/4036bd2b0400.jpg
Прикрепления: 4834194.jpg (91.8 Kb)


Сообщение отредактировал 13-001 - Вторник, 15.11.2011, 23:43
 
фоксбед Дата: Среда, 16.11.2011, 00:38 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Да-это уже перебор... wink http://s017.radikal.ru/i415/1111/bc/4036bd2b0400.jpg


http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
SELEN Дата: Среда, 16.11.2011, 20:23 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
А я в принципе и не удевляюсь чьто ребята остались крайними. Там на форуме почемуто все розсматривали кто поддерживает читаков а кто нет. хотя тема была создана прав ли админ чьто позволил себе подобное высказывание в адрестаких же как он ЛЮДЕЙили админы у нас становятся рангом выше??Я считаю что высказаться так можно на какой то пьянке в какой то забегаловке где вокруг одно бычье, которое в общении употребляет тот же сленг и ему уже пофиг кто он и как его назовут. Но тут вроде бы другая ситуация. А бардак на сервере,,, Чему удивляться. Включите телевизор посмотрите сессию депутатов)))Народ стоит своего правительства. Ето не я сказал ...Надеюсь нормальные люди не обидятся и поймут ето высказывание правильно

Добавлено (16.11.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Хихи. Ну вот довыступался на Орионе. Учётку на сайте забанили .Наверное врагом народа выставили. Цырк уехал клоуны остались. Вот интересно каким пунктом с правил руководствовались?!)))Клоуны


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.

Сообщение отредактировал SELEN - Среда, 16.11.2011, 20:28
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
Поиск: