Суббота, 20.4.821AS, 10:44
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1.Я тоже так могу[ 7 ][16.67%]
2.Я тоже так хочу[ 1 ][2.38%]
3.Он не прав[ 21 ][50.00%]
4.Они не правы[ 19 ][45.24%]
Всего ответов: 42
SilverDF Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:50 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Klein)
Вот бы все дружно собрались и слиняли от туда.

нидайбоже

это же рассадник всего зла игры Freelancer
если вырвется на свободу, то все, капец всем biggrin

а с другой стороны зло в большинстве своем и не сможет играть на других серверах - привычка к хедам и вседозволенность


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Klein Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:15 | Сообщение # 17
Эвент-мастер
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 233
Репутация: 104
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
это же рассадник всего зла игры Freelancer


Ну не все же, есть хорошие - я это чуйкой чую.
yes



Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот:
Нагибаюсь над прицелом - и ракеты мчатся к цели.
Впереди еще один заход.
 
ВОРОН Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
В продолжение темы, меня ни то, что забанили, так еще "господин" Смолет лично выкинул все чары с моего ключа (обнулил ключ), а на форуме написал, что
Quote
Ага....меры принял :D

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-6-160
Сейчас в игру захожу нормально, но ключ пустой.
Также рекомендую всем почитать репутацию "господина" Смолета, что он там отписал.


Сообщение отредактировал ВОРОН - Четверг, 03.11.2011, 22:30
 
Hemul Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:39 | Сообщение # 19
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Quote (Hemul)
4, без сомнений
дел попробуем еще раз?
- не знаю, что еще пробовать. я проголосовал, что виноваты все участники, степень вины в вопросах не обсуждается. так и считаю, что вина общая. Комментировать выбор я бы не хотел.


Случайности не случайны ©
 
SilverDF Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:47 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Hemul)
я проголосовал, что виноваты все участники,

для этого возможность выбора нескольких пунктов не отменена

именно для этого и нужны коментарии (от которых ты почему-то отказываешся)
----------------------------------------------

доп.вопросы мб?
модель:
я прилетел в НЮ
в НЮ находится админ игровой и несколько игроков
я пишу в общий чат: - Ну что, читернем?

Действия админа:
1) Бан!
2) Оскорбление!
3) 1+2

судя по твоему ответу ты за 3)

ну или прокоментируй


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
фоксбед Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Пока не голосовал.Размышляю. dry
ВОРОН, -Ты знаешь как я отношусь к читерам. И ваш с Миражом "Демарш" и "Наглядную демонстрацию" -мягко говоря не одобряю. Да-в "Сказочном Королевстве" по имени сервер Орион : очень далеко не все гладко. Но я не собираюсь лезть в чужой монастырь со своим уставом. Да-критикую в меру сил. Пытаюсь подталкивать (мягко) в направлении "Добро". Пока ,увы не очень выходит.По поводу Смолета ...Я хорошо отношусь к нему в принципе. Хотя он часто позволяет себе лишку как Админ. В данном случае он был излишне резок и прямолинеен. Но -это его стиль и реноме. Его можно принимать таким или -нельзя. Но -уже не переделаешь ...Вы -дали косяка. Выставили Администрацию "идиотами"- интересно , какой реакции вы ожидали ?И ...Как бы повели себя окажись на их месте?
Ps: Если это для вас новость : У Смолета напрочь отсутствует чувство юмора.Думаю после этого случая , вы преждем чем что-то писать в чат -сперва подумаете..

Добавлено (03.11.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Пункт 4. Считаю виноватыми обе стороны. Шутить на тему читов в присутствии Админа ( далеко не друга и приятеля)- Весьма легкомысленное решение....



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/


Сообщение отредактировал фоксбед - Четверг, 03.11.2011, 22:56
 
ВОРОН Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Фоксбед, я понимаю, что вы на сервере не давно, по сравнению со мной и ваше
Quote
не собираюсь лезть в чужой монастырь со своим уставом
может оно и правильно, но "господин " Смолет не первый раз себя ведет подобным образом, вот что было, когда я только появился на этом сервере, тогда ни о каких читах и речи небыло и Мираж был очень далеко http://fl-orion.ucoz.ru/forum/12-204-4
Далее, недавнее высказывание в адрес всего клана КГБ http://fl-orion.ucoz.ru/forum/12-127-35#30260
Все это касательно меня и моего клана, но было и другое.
Теперь, в этот раз, я был на партизане, который назывался Dethruler и то что я это был, знали только мои соклановцы, стало быть на месте меня мог быть любой пилот, результат был-бы тотже.


Сообщение отредактировал ВОРОН - Четверг, 03.11.2011, 23:25
 
Hemul Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:03 | Сообщение # 23
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
SilverDF, для тебя то эта ситуация, на мой взгляд, должна быть прозрачна, как божий день.
Форум я не читал, только скрины. На основании них сделал вывод: пилоты либо хотели читерить, либо хотели спровоцировать админа. Идиотизм исключаем из рассмотрения, поэтому вывод очевиден. Я отрицательно отношусь к подобным экспериментам. В том, что админ спровоцирован, вина пилотов. Да, их за это не накажешь (повторю, я форумные разборки во внимание не принимаю, а рассматриваю ситуацию, исходя из скринов), но безучастными в данной ситуации их не назовешь. Что же касается админа, то так поступать админу нельзя ни в коем случае, независимо от наличия/отсутствия каких-либо чувств. Реакция админа не соответствует его званию. Поэтому, в появлении данной ситуации вина обоих сторон.


Случайности не случайны ©
 
HeIIoween Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:48 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
А где вариант Админом прикинулся обычный пилот? smile

Специально для русскоязычного сообщества Freelancer
 
SELEN Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:57 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Опрос классный и с любой точки зрения я уверен с любой морали он не просто не прав а он не имеет права на подобные высказывания на той должности на которой он находится.

Добавлено (04.11.2011, 00:57)
---------------------------------------------


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.

Сообщение отредактировал SELEN - Пятница, 04.11.2011, 01:00
 
SilverDF Дата: Пятница, 04.11.2011, 01:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Да, их за это не накажешь (повторю, я форумные разборки во внимание не принимаю, а рассматриваю ситуацию, исходя из скринов), но безучастными в данной ситуации их не назовешь.

Верно. Не накажеш - даже неуважение не подсунуть под это. Да, провокация... но ненаказуема и недоказуема.
Quote (Hemul)
Что же касается админа, то так поступать админу нельзя ни в коем случае, независимо от наличия/отсутствия каких-либо чувств. Реакция админа не соответствует его званию.

Верно. Нельзя ни в каких случаях ни при каких обстаятельствах.
Quote (Hemul)
Поэтому, в появлении данной ситуации вина обоих сторон.

Верно, вина обоих. Но игроков за это наказывать НЕЛЬЗЯ ибо незачто(нужно быть телепатом - что исключается).
Они не виноваты, что Он был бухой\обкуреный\невнастроении и т.п..

p.s/ вот виш, коменты расставляют все на свои места, а ты не хотье wink

---------------------------------
А ведь бывают случаи провокации со стороны админов, не так-ли? И в результате бан спровоцированным админом от него-же.
Но тут ведь уже не попреш против системы "Админ всегда прав" и попробуй тока поспорить с ним кто либо третий - мигом туда же в бан и его.

Как так? Почему разница в правах в обоих случаях провокаций?

Добавлено (04.11.2011, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (HeIIoween)
А где вариант Админом прикинулся обычный пилот?

исключено
поведение г.Livsi это опровергает


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 04.11.2011, 01:35
 
Hemul Дата: Пятница, 04.11.2011, 03:42 | Сообщение # 27
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
даже неуважение не подсунуть под это
- как раз таки легко,
Quote (SilverDF)
Да, провокация... но ненаказуема и недоказуема.
- доказуема.
Наказуема, потому что доказуема; если следует вывод об умышленной провокации, то ее можно интерпретировать как неуважение. Соответственно, наказуемо неуважение.

Как доказуемо - достаточно найти материалы, из которых следует наличие умысла создания такой ситуации. Умышленное создание такой ситуации означает, что пилоты намеренно шли на конфронтацию, создавали ситуацию неадекватного обмена мнениями.
Эти материалы могут быть в чате серва. Сам понимаешь, имея доступ к серву, можно много что накопать (не преувеличивая, и не добавляя). Это как вариант развития событий.


Случайности не случайны ©
 
Hemul Дата: Пятница, 04.11.2011, 04:42 | Сообщение # 28
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
судя по твоему ответу ты за 3)
- dry
я за полную проверку перед действием. в любом случае, руганью проблему читерства не решить.


Случайности не случайны ©
 
SilverDF Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:22 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Hemul)
- как раз таки легко,

Quote (Hemul)
- доказуема.

тоесть, говоря кратко, админ прав Всегда!!!
этак по вашему можно многое подвести под монастырь и крутить правилами как хочеш
да даже меня сейчас, ибо мое мнение отличается от твоего и я его высказываю - т.е. спорю с администрацией - т.е. проявляю неуважение к администрации - т.е. надо забанить
Quote (Hemul)
достаточно найти материалы, из которых следует наличие умысла создания такой

1) достаточно быть всеголиш телепатом (исключается)
2) а ты не забыл, что за умысел не судят - судят только за ДЕЙСТВИЕ!!!
если бы по сле слов "Ну что, читернем?" последовало продолжение в виде самого "Читернем" только тогда умысел был бы доказан, но и тут судить не за умысел, а за умышленное нарушение
3) мат и оскорбления регулируются отдельным пунктом правил, которым и следует руководствоватся, а не придумывать нюансы персонально
например: обсуждение в общем чате игры игровой победы над кланом А вполне может показатся оскорблением участнику клана А, но не другим
что теперь, их забанить?
так вот и надо руководствоватся Общепринятыми Нормами Морали, подходящими для большинства, а не руководствоватся принятыми наркотиками алкоголем или настроением


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
Hemul Дата: Пятница, 04.11.2011, 05:49 | Сообщение # 30
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Hemul)
Наказуема, потому что доказуема

Quote (Hemul)
Да, их за это не накажешь
- получилось, что как-бы сам себе противоречу, поэтому поправлю - их вину еще надо доказать, техническая возможность серверным ПО обеспечивается. Именно об этом пишу "Легко", о наличие технической возможности.

Quote (SilverDF)
1) достаточно быть всеголиш телепатом
- надо много, много логов прочитать, надо много чаров и ключей проверить. вообщем довольно тяжелая процедура. (это если давления нет, под напрягом еще тяжелее).
Quote (SilverDF)
2) а ты не забыл, что за умысел не судят - судят только за ДЕЙСТВИЕ!!!
- конечно за действие, но оскорбление и читерство - это два разных действия.
Quote (SilverDF)
3) мат и оскорбления регулируются отдельным пунктом правил
- безусловно согласен. я не пытаюсь занизить вину админа, я пытаюсь сформулировать мнение о возможной вине пилотов.
Quote (SilverDF)
этак по вашему можно многое подвести под монастырь и крутить правилами как хочеш да даже меня сейчас, ибо мое мнение отличается от твоего и я его высказываю - т.е. спорю с администрацией - т.е. проявляю неуважение к администрации - т.е. надо забанить
- дискуссия может быть аргументированной и конструктивной, как сейчас, а можно просто кидаться "предъявами" в неадекватной форме. второй способ - недопустим независимо от формы.

про клан пример не простой, между прочим. и он лежит строго в области морали. приведу пример из жизни - в американском футболе после успешного действия игрок имеет право отпраздновать свой успех. Раньше этот вопрос не регламентировался, и игроки свои празднования акцентировано демонстрировали проигравшему визави (типа на костях сплясать). С некоторых пор введен запрет - свой успех празднуй, но так, чтоб не было похоже на издевательство над поверженным соперником. За подобное - штрафуют. То же игра, то же люди, то же азарт, то же победы и поражения. Это только у Шекспира в человека с ослиной мордой влюбляются, в жизни же лицо человечье надо самому сохранять. В пылу борьбы, в эйфории успеха победитель легко об этом забывает. В футболе поэтому ввели правило. Ну а в интернете, такие административные правила мне пока не встречались. КЧП - единственный регламент. И по нему пилоты друг друга после битвы благодарят за игру.

Quote (SilverDF)
если бы по сле слов "Ну что, читернем?" последовало продолжение в виде самого "Читернем" только тогда умысел был бы доказан, но и тут судить не за умысел, а за умышленное нарушение
- я имел ввиду другой умысел. Такой, как ты описал, к делу не пришьешь. я имел ввиду умысел о создании провокации - например:- давай залетим в систему с админом, и будем говорить про читы, посмотрим как он себя будет...
я не специалист в данном вопросе biggrin , но имел ввиду нечто подобное.


Случайности не случайны ©
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
Поиск: