Четверг, 25.4.821AS, 20:15
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1. Я тоже так могу [ 7 ] [16.67%]
2. Я тоже так хочу [ 1 ] [2.38%]
3. Он не прав [ 21 ] [50.00%]
4. Они не правы [ 19 ] [45.24%]
Всего ответов: 42
WILD Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:25 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вот честно пилоты,лично мне ваша "мышиная возня"не совсем понятна.(можно сослаться на мою сопливость с очень большим стажем)
Ну возник конфликт.Кто то с кем то не согласился и посчитав себя обиженным решил найти поддержку у своих соотечественников (с иностранного сервера за такие проступки вылетают после первых двух сообщений).
Дебаты на 17 страницах и конца и края нет. А на других сателитных проектах Фрила,русских конечно вы такую же работу ведете,по отстаиванию чести конфликтующих сторон? Есть русоДисс,Оптизон....там вы так же горячо доказываете кто прав ,а кто виноват.Или этот "презент"достался только на широкие плечи Али?
Не завидую модераторам и админам этого портала.
Да будут они справедливы и терпеливы к вашим чаяниям.И пусть их мудрые выводы из этого с пользой отразятся на их работе.
 
Sata Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:26 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Паша довольно словоблудей!!!!

 
[H]Tamerlan Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:29 | Сообщение # 258
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WILD)
Или этот "презент"достался только на широкие плечи Али?
Не завидую модераторам и админам этого портала.
Да будут они справедливы и терпеливы к вашим чаяниям.И пусть их мудрые выводы из этого с пользой отразятся на их работе.

Я извиняюсь за свои многочисленные сообщения... Не люблю флуд, просто приходится отвечать этим ВСЕМОГУЩИМ ОРИОНА, т.к. там я все еще забанен.
Я - поддерживаю закрытие этой темы... Раз она мешает сдешним постоянным пользователям.


 
Sata Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:29 | Сообщение # 259
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (WILD)
Вот честно пилоты,лично мне ваша "мышиная возня"не совсем понятна.(можно сослаться на мою сопливость с очень большим стажем) Ну возник конфликт.Кто то с кем то не согласился и посчитав себя обиженным решил найти поддержку у своих соотечественников (с иностранного сервера за такие проступки вылетают после первых двух сообщений). Дебаты на 17 страницах и конца и края нет. А на других сателитных проектах Фрила,русских конечно вы такую же работу ведете,по отстаиванию чести конфликтующих сторон? Есть русоДисс,Оптизон....там вы так же горячо доказываете кто прав ,а кто виноват.Или этот "презент"достался только на широкие плечи Али? Не завидую модераторам и админам этого портала. Да будут они справедливы и терпеливы к вашим чаяниям.И пусть их мудрые выводы из этого с пользой отразятся на их работе.

respect темку бы удалить все были бы рады




Сообщение отредактировал Sata - Четверг, 08.12.2011, 13:31
 
[H]Tamerlan Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:31 | Сообщение # 260
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sata)
темку бы удалить все были бы рады

Удалить??? biggrin Что-бы замести доказательства и факты??? Типично...


 
Sata Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:33 | Сообщение # 261
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
ок Паша пусть твое слово будет последним!!!! cake

 
TODD Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:35 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -4
Статус: Offline
Реально у "людей" башню рвет . cool
Ну оно и понятно , проще облить весь мир чем самого себя . cool
Всех людей , заинтересованных в адекватном восприятии Ориона - милости просим smile
После етого можете делать выводы .
а всякого рода СОБАЧКАМ мне даже обьяснять что то уже в лом. cool




В этой стране нет чужих... Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма.
 
BAROG Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:45 | Сообщение # 263
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -5
Статус: Offline
Клан РД, вот вы пытаетесь на серваках поставить себя крутыми поцаками , объеденившись с Законом со своими Фуфловыми тегами , далее вам самим стало позорно летать за свои теги ИЗГОЙСКИЕ и вы решили с ЗАКОНОМ создать Незаконную фуфловую группу пилотов с Тегами NWO ? РЕЛОДЕРОВ , Ф1 , планетбойщиков , чего вы дабились ??? Пришли На АЛИ и опозорили себя ещё больше !!!

РД мы вам неоднократно говорили , что вы никто и звать вас никак , Голубые СОБАКИ или перекрашенные СОБАКИ )))

Вот выдержка уже с третьего Сервера под названием ОПТИЗОН :

Как всегда много слов мало дела)))) я лично одного вижу ростояно [R.D.]-1kla$. Который работает и отстаивает интересы клана, остальные где???




Тот страшен, кто за благо почитает смерть...!!!
 
WILD Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:45 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Значит вам самим эта тема не особо приятна? Если всеж ратуете за удаление и закрытие на этом портале.
А доказать правоту,вы всеж жаждете. Ну как же без последнего слова? Именно решает исход "битвы",кто кого переорал! Тот и победил....! Так? Но ведь на Али и своих проблем полон рот.
Непонятно другое.....ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЫГОВОРИТСЯ? Почему именно тут?
АльмаС предоставляет свои площади без ограничений,но по разделам связанным с проеками.(для вас подошел бы раздел ОРИОН)
Мата не будет,на личности не перейдете...тогда весь мусор мы спокойно переварим.Тому кому интересен ход событий....придет и прочтет и поучаствует.А нет.....так и не надо.Значит не интересно.
Но тут то хоть мусора связанного с конфликтом на другом сервере будет меньше.
Может я конечно и ошибаюсь.Стараюсь как то упорядочить ваши соискания и зря надеюсь на ваше благоразумие.
Ведь ВАШИ УЧИТЕЛЯ вам вдолбили в головы,что АльмаС это желтая пресса,что они туда сами не ходят и вам появятся не рекомендуют.Там живет тупой и сопливый редактор,который всех в асфальт заворачивает и помощник его синий от злости ни кого не щадит.
Лады...вам жить и вам развиваться!
 
Hemul Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:48 | Сообщение # 265
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
BAROG, вы еще хороводы на масленицу припишите, что они их не так водят. Хорош офтопить. angry
Всем! Ещё одно сообщение капсом - автоматический бан!


Случайности не случайны ©
 
TODD Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:50 | Сообщение # 266
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (WILD)
ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЫГОВОРИТСЯ? Почему именно тут?

respect
И исчо)))) При всей вашей рекламе народ попер на Орион cool




В этой стране нет чужих... Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма.
 
Sata Дата: Четверг, 08.12.2011, 13:54 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Humul)
Всем! Ещё одно сообщение капсом - автоматический бан!

оукай!!
heart




Сообщение отредактировал Sata - Четверг, 08.12.2011, 14:51
 
BAROG Дата: Четверг, 08.12.2011, 14:02 | Сообщение # 268
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -5
Статус: Offline
Наверное именно это принимают КГБ и РД совместно и внутренно

haha

Прикрепления: 6464958.jpg (25.1 Kb)




Тот страшен, кто за благо почитает смерть...!!!


Сообщение отредактировал BAROG - Четверг, 08.12.2011, 14:22
 
13-001 Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:09 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (vav)
Взяли чужой тег клана и решили полетать под ним на сервере.


Это была накладка, но тем не менее - данный клан на Орионе не зарегистрирован, не летает, их сайт мертв уже год.
Вав, тебе уже дважды указали, что чары легко различимы, у каждого личный номер, проблему может создать только отсутствие очков, так что 1.8 ну никак не клеится! Что ты на это можеш ответить?
И зачем тебе понадобилось скрывать свою личность под псевдонимом Джим Хокингз?

Благодарю модераторов Али за терпимость, надеюсь эта тема будет предостережением для других русских серверов, как не надо админить.
 
Sata Дата: Четверг, 08.12.2011, 15:24 | Сообщение # 270
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (13-001)
Благодарю модераторов Али за терпимость, надеюсь эта тема будет предостережением для других русских серверов, как не надо админить.

золотой ты человек роджер!!и слова у тебя золотые!! dollar flower holiday


 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
Поиск: