Вторник, 23.4.821AS, 15:46
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1. Я тоже так могу [ 7 ] [16.67%]
2. Я тоже так хочу [ 1 ] [2.38%]
3. Он не прав [ 21 ] [50.00%]
4. Они не правы [ 19 ] [45.24%]
Всего ответов: 42
SELEN Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:42 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 103
Репутация: 97
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Вообще говорить о ком-то за его спиной это очень низкое и не достойное поведение.

Согласен . Низко и не достойно. Но вот например моё мнение у них на сайте они слушать не хотят по етому и забанили на месяц.Так что низкого и подлого в поём поведении здесь??? tongue tongue tongue

Добавлено (22.11.2011, 21:31)
---------------------------------------------
Круто 15 страница)))

Добавлено (22.11.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Всё теперь точно больше отписывается здесь не будууу!!!!!

Добавлено (22.11.2011, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Tir_Anasaziy)
И все это в основном происходит от одних и тех же лиц.

Ет точно лица одни и те же........


Бедные люди.Лучше бы вам не рождаться ,а родившись сразу же умереть.
 
Alukard Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:56 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
начнемс...(ностальгия воспоминания об игре на орионе)
что касаемо Ильи(известный как сильвер). касаемо бана пожизненного тут ничего не скажу не было меня в то время во фриле вообще... вспоминая полеты насчет ругани в чат - бывало не спорю, насчет багоюза(ф1 во время дыры гиперпрыжка) - бывало (честно сказать его помоему в то время юзали поголовно все)... читов в то время за сильвером не видел(хотя если вспомнить сильвер был в клане орден рт) а я был в клане ВоХ, вообщем враги...
мое время игры на орионе 2(сильвер уже был в бане) клан кгб уже был... что касаемо игры, я летал уже без клана как одиночка(не под своим ником) за пиратами типа сфг, дс(клановые союзники на то время) читов не видел, неадекватство в плане выражений бывало от некоторых личностей, но как правило лидеры всегда проводили воспитательную беседу и повторно почти все такого не допускали... клан кгб запомнился за нецензурную лексику в мой адрес(да у меня были и пират чары), читов не видел(или слепой...)
что касамемо стата_стас(вот не помню как ник пишется на инглише поэтому коверкать не буду, прошу заранее меня извинить) ф1 в дыре перехода - да всегда(когда нужно), ф1 во время приблежения противника(если на торгаше) - всегда...
это я всё вообще к чему?
а к тому что святых среди нас нету... да я ниразу не получал баны на ру серверах(буржуи отдельный разговор, там по большей части либо за косяки с рп либо за просто так, так как для комфортного общения с админами языком не владею в достаточном количестве), но я тоже далеко не святой, и кто сидел со мной в тс или скайпе, или в группе мой перемат точно слышали не раз...
Вывод: хватит корчить из себя святых... святых не бывает... все так или иначе косячили... по прочтению данной темы сложилось впечатление: есть 2 стороны и каждая из них считает себя святой, а других чуть ли не антихристами(да простят меня люди верующие), но есть хорошая поговорка: "в чужом глазу и соломинку увидит, в своем и бревна не заметит" вообщем люди хватит кидаться какашками друг в друга, в любом случае это ни к чему не приведет... лучше замутите сходку и попейте пива с шашлыком biggrin


 
Robin Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:38 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (TODD)
человек , меняющий некоторые файлы для получения преимуществ в игре

Из-за таких доброжелателей я и ушёл...Скажу даже больше,хорошие пилоты(я себя где то между нубом и хорошим пилотом отношу,но уже тогда меня обзывали),лучшие из-за этого уходят ибо...Даже админы не верят порой,увы... dry
Да и вообще,знаете,Санта-Барбара какая то...Суть проблемы до конца я так и не понял,ну конечно,кто-то подумает "ну нафига встревать",но а почему нет-кто её понял?
Всем бы только отписаться...БоОльшая часть пилотов в игре очень несдержанны,а посмотрев скрины..."Шайка да*нов","вы тут пед*ки"...Честно сказать я от админа такого не ожидал...В первую очерь тряс бы его,это его "безнаказанность",его провокация и его несдержанность...С бодуна чтоль он был...
Администрация это лицо компании и от того как она себя поведёт будет зависеть отношение к ней...Понятно почему оттуда люди валят,тут хоть один Хемул и тот,сколько я его знаю,такого себе не позволял,даже Садж,уж как я его не терплю,но в этом плане он молодец.

Сорри за слова не очень цензурные,но это администрация Ориона,раз ей можно...
Но и Сильвер виноват,на провокации поддаваться нельзя,лучше,порой,промолчать,чем унижаться до того же плинтуса.
Quote (SilverDF)
мы оба знаем, что я был одним из НаиСильнейших игроков Ориона, победить которого без использования читов было почти невозможно обычному игроку

Помню я твой ник,но не помню,бился ли...В любом случае нельзя себя так любить ибо при достижении своей мечты расти дальше некуда. wink
Quote (SilverDF)
И уже давно - SilverD'F игровое имя

Что правда,то правда.

Подитожу.Сильвер,на твоём месте я бы не расстаивался ибо играть в таком обществе,с такой администрацией...Да ну их и поглубже,только будь сам посдержаннее и поумнее в плане общения и всё наладится!

Добавлено (22.11.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Alukard)
Вывод: хватит корчить из себя святых... святых не бывает... все так или иначе косячили...

Не поверишь,но ни матом,ни оскорблениями я никого и ниразу...Хотя может с оскорблениями я и загнул,но не так чтобы сильно,извинялся я всегда.
Quote (Alukard)
вообщем люди хватит кидаться какашками друг в друга, в любом случае это ни к чему не приведет... лучше замутите сходку и попейте пива с шашлыком

thumb




Сообщение отредактировал Robin - Вторник, 22.11.2011, 23:35
 
WladimirKi Дата: Среда, 23.11.2011, 00:05 | Сообщение # 214
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Читать все 15 страниц сил нету уже! Но вроде вопрос по теме понял! У нашей эскадрильи вроде пока ровные отношения с администрацией Ориона благодаря тому, что нас там мало летает! Но это единственный сервер, на который можно выйти только выключив все свои программы инета! Даже антивирус! Я сам на восьми серваках летаю - нигде нет такого условия! Может админам стоит лучше покопаться в настройках сервера - а потом уже баны раздавать? А банить пилота за шутки в систему - "типа я читерну" - это вообще смешно! На что тогда админы? Щас админ выйдет в игру - и все читеры слетятся к нему и будут признаваться где и когда читернули? И будут плакая просить чтобы им выдали достойное наказание))) Это уже маразм какой то начинается)
 
Robin Дата: Среда, 23.11.2011, 00:12 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (WladimirKi)
А банить пилота за шутки в систему - "типа я читерну"

Насколько я понял там не только это,но не суть важно,Смолетт из себя строить начал,вот это обидно...Надо будет его 14 августа поздравить biggrin
Quote (WladimirKi)
Я сам на восьми серваках летаю - нигде нет такого условия! Может админам стоит лучше покопаться в настройках сервера - а потом уже баны раздавать?

Всё как раньше?Больше 3-х человек в системе и лаги?Хех...

Quote (WladimirKi)
На что тогда админы?

Чтоб все помои на неугодных игроков выливать.




Сообщение отредактировал Robin - Среда, 23.11.2011, 00:13
 
WladimirKi Дата: Среда, 23.11.2011, 00:16 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Робин! Ты так и не повзрослел))) Станочник
cool
 
Robin Дата: Среда, 23.11.2011, 00:23 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
WladimirKi, это мой стиль общения,он не изменился,да и в людей я не перестал верить и помогать не перестал и не перестану,к тому же взгляд на жизнь с позитивом помогает пережить сложные моменты жизни,а у меня их гораздо больше чем у многих моих друзей\сверстников,в разы...


 
WladimirKi Дата: Среда, 23.11.2011, 00:26 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да и ладно! Как пелось в наше время! Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым)) Привет RBN от SWR! Мы как и вы защищаем Рейнланд ( только на других серваках)))
 
[H]Tamerlan Дата: Понедельник, 05.12.2011, 11:04 | Сообщение # 219
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 29
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (WOIN)
фоксбед, да они на бронепоезде пхнут. им сказали что я читер и они верят.пусть верят.может когда нибудь скажут башкой в стену врубиться)))может тогда мозги на место станут и появится своё мнение

Мозг... У них появится мозг только когда(вдруг) они сами перейдут дорогу ВСЕМОГУЩИМ и ВСЕДЕРЖАЩИМ сервера Орион (хотя вряд-ли... смелость есть не у всех...).
Только когда их начнут просто так кикать во время боя, банить на форуме и в игре, вешать надуманный ярлык - ЧИТЕР, поливать грязью на форуме и толпой минусить в репу.


 
ВОРОН Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:51 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Педикулез на орионе продолжается, вернее начинается с новой силой, на этот раз очередной админ Jim_Hawkins (он же Vav) решил перебанить сразу 4 клана, поводом для этого стал натянутый за уши пункт 1.8. правил игры на сервере, который гласит, что
Quote
Запрещено создание nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других игроков сервера. Исключение составляют nickname официально зарегистрированные кланом или группой пилотов на сервере Орион.


В бан попали ключи, на которых были чары с тегом [N.W.O.] , по истечению срока бана, наш дорогой новоиспеченный админ, пообещал все эти чары удалить(на основании чего, не понятно)

далее, кто вылетал с других ключей, получали бан по IP по пункту 2.6 на срок, по усмотрению администрации (интересно, а скока бы мне дали?)
У всех чаров с таким тегом, номера у всех разные, перепутать одного с другим, ну ни как нельзя, но видимо наш дорогой админ считает иначе или действует как марионетка по указке своры малолеток, под названием элита сервера, которым ну очень не понравилось, что против них под одним тегом обьединились 4, разных по РП клана и таким образом, после 2х проигранных боестолкновений, они решили прикрыть свой тощий зад таким способом. (скорее всего так и есть) Или это просто всеобщее помешательство или стадное чувство, но не понятно, почему среди админов.
P.S. Видимо верно говорят, рыба гниет с головы.

http://fl-orion.ucoz.ru/forum/14-25-14
Прикрепления: 2294739.jpg (82.9 Kb)


Сообщение отредактировал ВОРОН - Понедельник, 05.12.2011, 18:18
 
baskin_sania666 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:24 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 21
Репутация: 15
Статус: Offline
Может я нафлужу не в тему(заранее сорри), но ситуация на орионе очень напоминает наше правительство))).

 
KELVIN Дата: Понедельник, 05.12.2011, 18:34 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (baskin_sania666)
но ситуация на орионе очень напоминает наше правительство

российский менталитет! сходи на серверы где играют по зарубежным правилам, ни где такого не увидишь!
Али тоже загибается из-за этого же менталитета + ещё пара обстоятельств!


 
Dominik Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:27 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (ВОРОН)
Прикрепления: 2294739.jpg(83Kb)
Замечательный скрин. Нравится. Под ним уместна надпись: "Без слов" biggrin
 
Dolphin Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:38 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Замечательный скрин. Нравится. Под ним уместна надпись: "Без слов"


Особенно понравилось [SOD]_TODD-R[W] по ф1 вышел. У этого клана так принято из боя выходить biggrin
 
Liho Дата: Понедельник, 05.12.2011, 19:39 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Я поставил №4... Почему? Объясняюсь - сам попал в такую ситуацию за что и нахожусь на "отдыхе", виноват лишь в том что поддался на провокацию отстойного пилота... Меня называли читтером, за то что начал сбивать весьма успешно пилотов и отморозком в законе, за то что сбивал согласно Устава нашего клана пилотов - контрабандистов, отказывающихся выполнить законное требование и нарушающих запрет о контрабанде много раз, но "РЕЛОУДЕР" для меня оскорбление не менее, а может и более сильное чем матерное слово... Так вот не смог сдержаться и назвал плохого парня в ответ на РЕЛОУДЕР - ЩУКА... всего лишь рыбой - наглой хищной рыбой... за это и получил БАН... Так вот о чем я - это всего лишь игра, процесс общения различных людей в игровом процессе, контролировать свои эмоции - один из залогов успешного игрового процесса... Будьте выше хамства и грязи, и люди которые увидят ваше отношение потянуться к вам как к более достойному человеку... Играйте честно, и только тогда появиться удовольствие от игры, поскольку имея читы - стремиться не к чему... Слушайтесь командование своих кланов и выполняйте то что от вас требуют... тогда командир отстоит вас в любом возникшем конфликте... И еще, думаю что все-таки вернется то старое доброе время, когда главы кланов собирались на общий совет и вместе с администрацией сервера решали все наболевшие вопросы и конфликтные ситуации... Я на это надеюсь...
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
Поиск: