Суббота, 20.4.821AS, 19:02
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1.Я тоже так могу[ 7 ][16.67%]
2.Я тоже так хочу[ 1 ][2.38%]
3.Он не прав[ 21 ][50.00%]
4.Они не правы[ 19 ][45.24%]
Всего ответов: 42
KELVIN Дата: Понедельник, 21.11.2011, 02:53 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Dominik)
Ну разве не глупо все, что в этой теме происходит?

До ужаса не то что глупо, а смешно - 12 страниц за живот держался hands
По существу скажу: "все мы люди - и нам свойственно ошибаться!"

Quote (mishel2121)
На счёт совместного ивента или "замеса" - я думаю, что пилоты Ориона поддержат (но в сугубо дружественной атмосфере)

Quote (BAROG)
У меня такое чувство , что скоро пилоты ориона, примут твоё приглашение На АЛИ

Свершилось! biggrin У вас уже повоевали, предлогаю к нам заскочить smile Помощь тоже окажем!


 
TODD Дата: Понедельник, 21.11.2011, 07:25 | Сообщение # 182
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (KELVIN)
До ужаса не то что глупо, а смешно - 12 страниц за живот держался

KELVIN , позволь не согласиться . Данная ситуация более грустная , чем смешная .
Ибо реально на Вашем серве пригрелась масса читеров с Ориона , которым там так или иначе перекрыли кислород .
За приглашение спасибо , в качестве ознакомления обязательно у Вас полетаем , но не более , мы Орион любим . smile




В этой стране нет чужих... Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма.
 
Robin Дата: Понедельник, 21.11.2011, 07:49 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
TODD, Орион это мод сервер,а Али это почти 1.0.Приходите,а если в "мою смену" придёте,то помогу прокачаться.

 
VARVAR Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:00 | Сообщение # 184
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 4
Статус: Offline
Все знают что ГБ на Орионе были в войне ,одели читы как доспехи и айда воевать batman batman batman но все-же войну проиграли killed killed killed и поджав хвосты свалили на Альянс прихватив всю грязь с Ориона crazy crazy crazy сейчас все гб тут грязные тряпки стирает и ищет оправдания в проигранной войне читеров с бойцами Ориона
killed killed killed killed killed killed killed killed
 
NorthWind Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:39 | Сообщение # 185
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Defter)
Педикулез - А что не понятно? Завелись на сервере Орион паразиты - вши, и сидят сосут кровь. Основными причинами заболевания есть: вши передаются от сервера к серверу при непосредственном контакте ссылками, при речевом и половом контакте пилотов (например нагибании в космосе) Основными симптомами педикулеза, есть то, что у заболевших есть зуд в области пальцев (и не только) в следствии чего, для его устранения заболевшие начинают флудить во всех возможных местах, тем самим уменьшается зуд но и передается зараза. При получении половым путем зуд приобретает локальный характер, в следствии чего пилоту постоянно нужно нагибать кого-то в космосе или чтобы его кто-то нагибал. Также вши являются переносчиками таких болезней как: читерство, неуважение, тупость, наглость, мания величия, а также многих других. В ситуации с Орионом имеет место большая проблема, а именно ввиду тяжести прохождения заболевания и его запущенности вши стали такими жирными что их тяжело различить от других пилотов. В следствии чего первоначальною задачею для успешного лечения есть определение кто вошь, а кто человек

смеялся от души, спс за вот такие посты biggrin
А по существу против всяких там вшей у нас есть универсальное лекарство, придуманное еще со времен игры ребят СССР-бластотерапия, действует безотказно


Сообщение отредактировал NorthWind - Понедельник, 21.11.2011, 11:40
 
TODD Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:56 | Сообщение # 186
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
смеялся от души

Quote (NorthWind)
А по существу против всяких там вшей у нас есть универсальное лекарство, придуманное еще со времен игры ребят СССР-бластотерапия, действует безотказно

Удачи , Альянс . Будет трудно - обращайтесь , у нас есть ДИХЛОФОС . А Ваша бластотерапия - туфта , сори за грубое слово . cool




В этой стране нет чужих... Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма.
 
Robin Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:29 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
TODD, добро пожаловать на Альянс,скажу честно и без лукавства-Вас приняли biggrin
Просто у нас тут народ такой,открытый,честный,хотя и скрывает,что читеры на Али были,есть и будут,в тех же кланах,даже очень старинных и могущественных...
p.s.давайте поменьше тут оффтопить и выяснять чей черв лучше,ведь это два несравненных сервера,всё равно что сравнивать жигули с нивой(ну грубо,ведь движок один),да и...Это всего лишь игра,будьте добрей и спокойнее,у вас есть возможность научиться контролировать себя и выкидывать дурные мысли.




Сообщение отредактировал Robin - Понедельник, 21.11.2011, 15:38
 
13-001 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:02 | Сообщение # 188
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Да уж, посмеялся, единственный "аргумент" массово и слаженно выдвинутый противной
стороной на последних страницах, это якобы "читерство" biggrin
Прежде всего это конечно Ad hominem.
Но главное, это наибольший грех в онлайн играх, слово "читер" часто вызавыет
сильную эмоциональную реакцию, при этом возбуждается правое полушарие мозга,
и оно подавляет деятельность левого, ответственного за логику, блокируя
критическое восприятие информации.
Это один из базовых инструментов программирования сознания.
Многократное повторение, желательно разными людьми, точно такой же инструмент,
вспомните рекламу первого МММ, весь день, множество разных актеров, говорят одно
и то же, и люди в конце концов верят, именно Верят, критическое восприятие
у них подавлено эмоциями (в случае рекламы - положительными).
Вот это и есть настоящее читерство, читы мозга wink
 
Robin Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:52 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
13-001, а это вынос мозга?
13-001, на самом деле читеры существуют!Я их лично видел! biggrin
Ну а если серьёзно,то и видел,и общался и тут они до сих пор сидят,другое дело что за читы частенько принимают мастерство пилота,а это уже... cry


 
Tir_Anasaziy Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:56 | Сообщение # 190
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветствую вас. Не стал перечитывать всю тему, и так понятно.
Для чего вы создали эту тему? Не хорошо "сплетничать" о людях. Вообще говорить о ком-то за его спиной это очень низкое и не достойное поведение. Вы не судьи, и не решаете судьбу или же просто наказание для администрации сервера "Орион". Smollet выразился, конечно, не в самой мягкой форме, но и его можно понять. Думаю не только у него накипели эмоции. На форуме очень много провокационных постов, и в игре, затрагивающие именно администрацию сервера. Видимо по этому и последовало не много резкое сообщение от Smollet-а и последующие “баны” игроков.
На Орионе сейчас не самые лучшие времена, постоянный междоусобицы между игроками (форум, игра) уже досадили многим, не только администрации. И все это в основном происходит от одних и тех же лиц. Думаю, поэтому так и произошло.
Все объяснимо и решаемо, нужно лишь разобраться (С) Сократ.
Так что давайте не будем попусту тратить свое время, создавая такое недостойное обсуждение о людях за их спиной. Совсем другой сервер, каждый все видит по-своему. Не хочу ни кого обидеть, но вашего сервера судьба Ориона не как не касается. Тем более заметьте пилоты, из-за которых начался весь это "гул" пользуются не самой лучшей репутацией на Орионе.
Если есть вопросы, напишите мне в ЛС. По возможности отвечу.
Всем удачи и приятных полетов. smile


Путь воина - путь одиночки.(С)
Охотник за головами.
 
Robin Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:04 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tir_Anasaziy)
Для чего вы создали эту тему? Не хорошо "сплетничать" о людях. Вообще говорить о ком-то за его спиной это очень низкое и не достойное поведение.

Редко можно встретить адевекватных игроков,думаю знакомое чувство?Большинство же после школы,работы выливают весь ссор на игроков и так начинается,а поскольку тут администрации нету(хотя я уже словил предупреждение за обычное слово),то творится такая ерунда.Самому обидно,раньше было иначе и банили не за простые слова,а за оскорбления,сейчас это удел личных разборок...
Орион мне нравится администрацией,игроками,но я не привык к модерным серверам.




Сообщение отредактировал Robin - Понедельник, 21.11.2011, 18:05
 
Tir_Anasaziy Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:20 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Robin)
Редко можно встретить адевекватных игроков,думаю знакомое чувство?

Очень жаль, но действительно так.
Quote (Robin)
Большинство же после школы,работы выливают весь ссор на игроков и так начинается

У каждого свои взгляды на жизнь. И мы не вправе осуждать их, каждый несет ответственность только за себя, но дело в том что не нужно забывать то-го, что часто наши поступки косаются других людей.
Живи по совести (С).


Путь воина - путь одиночки.(С)
Охотник за головами.
 
Robin Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:20 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 14
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tir_Anasaziy)
У каждого свои взгляды на жизнь. И мы не вправе осуждать их, каждый несет ответственность только за себя, но дело в том что не нужно забывать то-го, что часто наши поступки косаются других людей. Живи по совести (С).

А я не осуждаю,я со стороны психологии. smile


 
BAROG Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:47 | Сообщение # 194
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -5
Статус: Offline
Извените , но я вмешаюсь в дискуссию , попрошу почитайте выдержку из Темы БАНЫ И УДАЛЕНИЕ ЧАРОВ

1.1. Запрещены любые читы и моды, изменяющие боеспособность и/или финансовую обеспеченность пилота. Запрещено использование специальных программ изменяющих характеристики игры и/или влияющих на игровой процесс. Любое внесенное самим игроком либо третьим лицом изменение или дополнение в текущую версию мода либо в саму игру, установленную на компьютере игрока, приравнивается к читингу.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.3. Запрещено использование ненормативной лексики и оскорблений в никнейме чара, ругательства грубой нецензурной бранью и оскорбление игроков в общем канале чата.

А далее товарищи далее чтобы небыло больше ненужного флуда , кто прав , а кто не прав читайте и решайте что с этим далее делать

[KGB]_GAGARIN, [KGB]<HE-TPyC> - штраф по 5 лямов за несдержанность

[KGB].Black_hawk - бан на неделю п. 1.3 (ибо не первая жалоба

[KGB]GAGARIN бан по выявленным ключам на недельку п.1.3 (ибо наказывается пилот)
Остыньте хлопцы

[KGB].Black_hawk второй раз нарушение п 1.3 - неделя бана
Третий бан будет очень затяжным

[KGB]_GAGARIN_ бан на три дня . Пункт 1.3

TAMEP/\AH бан 2 суток для первого раза п.1.1
.....................
Повторные попытки поиска вариантов могут привести к вечному бану всех ключей

[KGB]_GAGARIN 3 дня бана (п. 1.3)

До кого не доходит с первого раза: [KGB]_GAGARIN_ - бан по IP на месяц (п. 1.3)

Ключ с чаром [KGB]_<TAMEP/\AH> забанен на неделю, за просто недопустимое поведение на эвенте

[KGB]_GAGARIN - бан 2 недели + недосиженый срок 3 недели п.1.3
...................
Видно, горбатого только могила исправит

[KGB]Black_hawk. бан неделя п.1.3

[KGB]_GAGARIN - Бан по IP на месяц + недосиженный срок 10 дней п.п. № 1.3

[KGB]-TAMEP/\AH. - штраф 5 000 000 (обсуждение действий админа)

Чар [KGB]_TAMEP/\AH . оштрафован на 40000000 п.п. 1.3

[KGB]P.R.I.Z.R.A.K нарушение правил п.1.3. бан 7 дней

И вот ваш друг : _Mirage_ - месяц за систематическое нарушение п.1.1

ТАМЕРЛАН - IIlPAKETAIll месяц п.1.1

ТАМЕРЛАН - За злостное нарушение п. 2.5 удалены ВСЕ выявленные чары забаненного IIlPAKETAIll. Последующие выявленные чары также будут удаляться....

Пилот [KGB]_TAMEP/\AH забанен по IP на неопределённый срок за нарушение п.п. 1.1 и 2.5. Все выявленные чары игрока удалены

Пилоты КГБ Воин, Призрак и пилот 13-001 бан 10 дней пункт правил сервера 1.1

[KGB]P.R.I.Z.R.A.K.
[KGB]=Woin=
бан на 4 дня нарушение правил сервера п.2.5который гласит:
Попытка избежать наказания с помощью создания нового чара на том же ключе или нового ключа — бан по IP, время — на усмотрение админ

Чар 13-001 бан на неопределённыё срок п.п.1.1

Пилоты [KGB]P.R.I.Z.R.A.K за нарушение п.1.3 правил сервера бан 7 дней

Пилот [KGB]P.R.I.Z.R.A.Kза повторное нарушение п.1.3 правил сервера штраф 79 206 841

МИРАЖ - ПилотP.Gusev за нарушение п 2.5. правил сервера бан по IP на неопределенный срок.

ПилотМухомор, он же P.Gusev, 13-001 за систематическое нарушение п 2.5. правил сервера удален ключ с чарами 13-001.

Пилот obama он жеМухомор,P.Gusev, 13-001 за систематическое нарушение п 2.5. правил сервера удален ключ с чарами 13-001

+GAGARIN+ - бан 7 дней п.п. 1.3

KGB]*=Woin= до объяснения с администрацией

МИРАЖ - R0bin бан по IP п.1.1 (с отягчающими

[KGB].P.R.I.Z.R.A.K, [KGB]P.R.I.Z.R.A.K[<#>] бан 2 недели пункт правил сервера 1.1




Тот страшен, кто за благо почитает смерть...!!!
 
13-001 Дата: Понедельник, 21.11.2011, 20:57 | Сообщение # 195
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 7
Статус: Offline
То есть, наличие этих банов, дает полное основание Смолетту, обзывать пилотов матом, я все правильно понял вашу мысль?
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
Поиск: