Пятница, 29.3.821AS, 02:12
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
"Педикулез" на Орионе
Выразите ваше мнение по теме
1.Я тоже так могу[ 7 ][16.67%]
2.Я тоже так хочу[ 1 ][2.38%]
3.Он не прав[ 21 ][50.00%]
4.Они не правы[ 19 ][45.24%]
Всего ответов: 42
WILD Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:32 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Rash, как сказал один из вас...Поверь,мне абсолютно начхать,как вы там (на АлмаСе)будете друг дружке ряхи мылить.Мое условие одно...без мата...а остальное на ваше усмотрение.Из игры я выпал уже давно.Занимаюсь со своим другом другим проектом. Зачем лупить молотком по "мертвецу"?
Короче...не материтесь и я глаза закрою на самые мудреные эпитеты.Даж сам поучусь как дать под зад,а самому припевать веселую песенку.
Но вот воровства,я не потерплю!
Ссылка на издание обязательна в любой форме и пометка откуда материал на самом "шедевре".
А уж потом....хоть усы и бороду подрисуйте(если ума хватит)...ну тоже ведь искусство.Я пойму и шуметь не буду.Но воровать то что сделал ... не дам.
Я всегда что нить рисую...когда принимаю решения по основным вопросам.А ваши порталы уже давно для меня не являются основными. Былоб че нить хорошее и тоже бы нарисовал.Но ведь нет...!
 
Order Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:58 | Сообщение # 332
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Являясь одним из представителей игрового сообщества сервера Альянс, считаю что эта тема на этом форуме неуместна и давно должна быть закрыта.
 
Mirage Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:22 | Сообщение # 333
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Order)
Являясь одним из представителей игрового сообщества сервера Альянс, считаю что эта тема на этом форуме неуместна и давно должна быть закрыта.

Ну слава тебе великий Сириус, хозяева пришли, теперь таки разгонят эту разборку!
Респект +


Таких как я много, только я такой один
 
SilverDF Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:37 | Сообщение # 334
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Order)
Являясь одним из представителей игрового сообщества сервера Альянс, считаю что эта тема на этом форуме неуместна и давно должна быть закрыта.

о неуместности то же самое можно сказать про кучу других тем на этом форуме, однако ты почемуто молчиш по этому поводу
Почему?
Quote (Mirage)
Ну слава тебе великий Сириус, хозяева пришли, теперь таки разгонят эту разборку! Респект +

А тебе чем мешает эта тема?
Есть причины? Ты себе то можеш ответить на этот вопрос?

Видите ли, если Вы чего-то не понимаете, то тут только ваша проблема, и она уж точно 100% не касается этого форума. Однако же вы смело высказываетесь не убоявшись нисколько.


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 11.12.2011, 18:39
 
Order Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:07 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 54
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
о неуместности то же самое можно сказать про кучу других тем на этом форуме, однако ты почемуто молчиш по этому поводу
Почему?

Да есть много тем не отосящихся к игре, но они безобидные можно сказать ни очём, так для флудёров, но эта непосредственно относится к игре и даже не к этому серверу, так что правильно будет закрыть её или вообще удалить. И пусть эту тему перетерают у себя на форуме или на форуме Альманах Сириуса который является общим форумом для всех игровых серверов игры Фриланцер.
 
SilverDF Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:21 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Order)
но эта непосредственно относится к игре

этот форум по игре
Quote (Order)
даже не к этому серверу

эта тема не имеет привязанности к серверам, это общая тема всех фрилансеров
Quote (Order)
И пусть эту тему перетерают у себя на форуме

часть игроков отсюда, они у "себя" на форуме
Quote (Order)
Да есть много тем не отосящихся к игре, но они безобидные можно сказать ни очём, так для флудёров,

Тоесть эта тема не безобидна серьезна и не предназначена чисто для флуда!

Так все приведенные тобой причины наоборот говорят о том, что эта тема нужна и уместна!

А ваши посты о закрытии являются ничем иным как нарушением правил форума в пунктах о флуде и оффтопе!!! - прошу принять к сведению администрации
Так о чем это вы?


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Воскресенье, 11.12.2011, 21:13
 
Mirage Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:12 | Сообщение # 337
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Quote (Mirage)
Ну слава тебе великий Сириус, хозяева пришли, теперь таки разгонят эту разборку! Респект +

А тебе чем мешает эта тема?


Конечно есть...


Таких как я много, только я такой один

Сообщение отредактировал Mirage - Воскресенье, 11.12.2011, 20:15
 
Alukard Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:44 | Сообщение # 338
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
и можеш говорить прямо указывая мой ник, мне не страшно, а тебя в лжи уличали не раз

Сильвер у тебя звездная болезнь. я далеко не только тебя имел ввиду. и все таки я тоже считаю что данная тема не имеет отношения к серверу альянс а можно даже сказать рекламирует другой сервер(пусть черный пиар но все же пиар) и я с Павлом согласен что такое обсуждать нужно в других местах(и благо они у вас есть). а мне как человеку которому "глубоко пофиг" на орион данная тема на данном форуме(сервера альянс) не нравится. а про ложь поподробнее или только языком болтать?


 
TODD Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:45 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: -4
Статус: Offline
Ну наконец то , пиплы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



В этой стране нет чужих... Здесь все равны и беспризорны, как свет и тьма.
 
Sata Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:15 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 7
Репутация: -2
Статус: Offline
а почему затыкают свободу слова?нехорошо как то!!

скрин был убран, т.к. содержит нецензурные выражения, что является нарушением правил портала.

Часть сообщений с данной темы были перенесены в раздел "Корзина"
Прикрепления: 4412444.jpg (153.0 Kb)




Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 12.12.2011, 00:35
 
Sage Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:33 | Сообщение # 341
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Сообщения, не соответствующие правилам, содержащие в себе нарушения либо переносятся в корзину, которая доступна для просмотра, либо редактируются, действие определяется администратором.

Что касается свободы слова: наличие данной темы, как и других тем на данном форуме, включая темы с критикой действий представителей администрации, но в цивилизованной форме и без нарушения правил портала - является подтверждением того, что свобода слова имеет здесь место быть. Любая тема, которая интересует посетителей данного портала, может быть затронута и обсуждаться, но в рамках правил. Администрация предоставляет посетителям данную возможность. Когда тема раскрыта, либо дискуссия превращается во флуд, тема может быть закрыта, что, как мне кажется, и будет с данной в ближайшее время.

И не путайте понятия демократии, свободы слова и хулиганства.

Что касаемо положения дел на Орионе, к сожалению, и Альянс находился в подобной ситуации, когда руководство по различным причинам личного характера не могло контролировать все процессы, контролировать действия других членов команды администрации и все было пущено на самотек. Надо с пониманием отнестись к причине. И если на вашем любимом сервере возникают подобные ситуации, ищите цивилизованные способы исправления, без агрессии, без оскорблений, как бы вы сильно не были возмущены: пишите руководству, сформулируйте обращение вместе с другими пилотами, попробуйте разъяснить действующим членам администрации свою позицию. Если это не поможет, если руководство не откликнется на ваше обращение или сообщит о невозможности решить проблему, у вас остаются варианты: найти другой сервер или создать свой сервер и не наступать на подобные грабли.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!

Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 12.12.2011, 09:32
 
mishel2121 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:53 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Пилоты
Репутация: 3
Статус: Offline
ООО! наконец-то участники темы услышали мнение главы Альянса! prof хоть такое... на 23 странице властвующих здесь флудеров.
ну эт так.
а теперь по делу. кому интересно мнение противников политики Ориона друг о друге? эту информацию я подготовлю в ближайшее время и предоставлю на смотр форума Али))) выдержки будут из их репы biggrin поверьте, там пЕрлы))) готовьте серое вещество...
 
DozaLetalis Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:36 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (mishel2121)
теперь по делу. кому интересно мнение противников политики Ориона друг о друге? эту информацию я подготовлю в ближайшее время и предоставлю на смотр форума Али)))


Вот ведь неугомонные, а причем здесь форум Али?
Я привык к этому сайту, и не желаю видеть тут оскорбления (само название темы наводит на мысли), прошу администрацию оградить мой взор от всей этой грязи.
Благо есть куча других порталов, хотя эти
Quote (WILD)
ваши порталы уже давно для меня не являются основными

я их просто игнорирую. Игнор -великая вещь, помогает cool


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Sage Дата: Понедельник, 12.12.2011, 10:59 | Сообщение # 344
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
Проблема администрирования очень актуальна для любого сервера. Не каждому дано быть администратором, потому как этому нигде не обучают, к сожалению. А, ведь, необходимо иметь понимание, какова роль и задача администратора. Кто идет в администраторы с целью получить власть над другими, выделиться, получить преимущество - тот сильно заблуждается и совершает ошибку. Это, в первую очередь, огромная ответственность. И необходимо знать допустимые способы решения вопросов администрирования, какие можно использовать, какие нет, какие эффективны. Есть правила, пусть даже не совсем совершенны, но они едины должны быть для всех: и для админов, и для пилотов. Админ лишь обладает дополнительными возможностями технического характера в игре и имеет право вмешиваться в игровую ситуацию с целью предотвращения нарушения правил пилотами, но это не преимущество, это ответственность. Админ при исполнении обязанностей должен забыть о существовании "своих" и "чужих", помнить лишь о правилах, выслушать каждую сторону конфликта, быть объективным при рассмотрении спорных ситуаций. Поверьте, это не так просто.

Вместе со свободой слова у каждого также есть и свобода выбора, где и во что играть, если там, где вы играть хотите - играть невозможно, и вы испробовали все цивилизованные способы повлиять на ситуацию. Быть может, кто-то пытался предложить помощь руководству сервера, направив предложение, как выйти из кризисной ситуации? Ругать может каждый. Критика в переводе с др. греческого означает "искусство разбирать". Она не имеет ничего общего с выплескиванием неконструктивного негатива, оскорблений.

А если, уж, не можете ничего предложить или не хотите, вас обидели и вы желаете наказать обидчиков - самый эффективный способ это игнор. Для любого сервера опасное - потеря онлайна. Как видите, с политикой администрации Альянса многие несогласны и немного людей летают на нашем сервере в последнее время. Но мы работаем над ошибками.

Тема закрыта. Желающие высказаться по-существу, пишите через форму обратной связи.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!

Сообщение отредактировал Sage - Понедельник, 12.12.2011, 11:15
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » "Педикулез" на Орионе (Ваше мнение очень важно для Вас)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: