Четверг, 25.4.821AS, 09:05
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
WILD Дата: Понедельник, 28.05.2012, 11:59 | Сообщение # 1336
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Выделю весь абзац..."и ты говоришь нам, что ты хорошо воспитан- бред сиди на своем Альманахе Сириуса и там делай что тебе угодно но сдесь то тебе что нужно???? Тебе сдесь все противно так на какой ляд то ты в наше болото лезешь - чистоплюй дешёвый!!! "
Из его и следует...что все невоспитанные и никчемные людишки там.Сродни..."да пошел ты в задницу..."
К слову...АльмаС почти совсем уже и не фунциклирует.Вина не редакции.Вам не интересно и это факт.Вам не интересна история самого фрила,вам не интересна история отдельных пилотов.Вам даже не интересно то,чем они занимаются в жизни.Планировать игру вам тоже не интересно.Но вам ОЧЕНЬ было интересно пострелять.Вот это вы и получили.Сервер принял окрас(необьявленно)ПВП и развалился окончательно.Идея умерла,а с ней умер и Альянс\другой Фрил.
Сильва конечно очень резко обращается к администрации.Я кидал обращения намного мягче.Молчание и отписки...вот их ОТВЕТ.
Хотя...!!! Че я буду тут распинаться и корчится в своем недовольстве.Видно это СУДЬБА Альянса.
Так что пошел ка я в ЗАДНИЦУ(на АлямаС,Ветеран,в ЕВУ),а вы уж тут сами...тем более что я пилот уже других высот.И ваша "мышинная" война меня совсем не трогает.
 
AKTIVGI Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:04 | Сообщение # 1337
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
я один не в теме?о_О

Добавлено (28.05.2012, 12:04)
---------------------------------------------
SilverDF, я прочитал вашу переписку и понял...
ты сам провокатор, и точ то другие люди не видят твою точку зрения не значит то что они психи, дауны и т.д


 
SilverDF Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:33 | Сообщение # 1338
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (AKTIVGI)
ты сам провокатор,

Quote (SilverDF)
Если в моем присутствии в вас просыпается БЫДЛО, то это не моя вина.
Скажите спасибо вашим родителям. Ведь если они бы вас воспитали хорошо, то этого разговора бы небыло!

=====
Quote (AKTIVGI)
и точ то другие люди не видят твою точку зрения не значит то что они психи, дауны и т.д

ты так сказал, как будто это я тут всех называю даунами идиотами и психами
-
если и называю как-либо, то мотивированно и обосновано с целым томом доказательств
а не как мои опоненты, плюнут какнут и свалят

ты один из них?

-

а по сути твой пост является 100% чистокровным троллингом


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Понедельник, 28.05.2012, 21:35
 
Alukard Дата: Вторник, 29.05.2012, 16:25 | Сообщение # 1339
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
lol lol lol с турнира тут не был, ничего не меняется... как сильвер троллил так и троллит а остальные всё ведутся biggrin . лучший способ борьбы с сильвером это не кормите тролля, игнор и всё wink а выгнать вы его не выгоните зарегает еще 50 учеток wink по айпи его можно заблочить но отрубив целый город(да и если захочет через анонимайзер придет) Фрил умер не потому что кому то не интересно, а потому что у многих нету времени, когда жил альянс большая часть онлайна еще училась в школах, технарях или вузах, сейчас все работают поэтому и альянс мертв, ну а новым игрокам такое не надо, тут графа не красивая, и задротства нету(ответил мне мой знакомый ярый ммошник) biggrin Насчет почему кому то не интересен альмас это мы опустим, во первых не имеет отношения к данному форуму, а во вторых разговор не на одну страницу(времени у меня столько нету расписывать почему конкретно мне он например вообще что пустое место)

Добавлено (29.05.2012, 16:25)
---------------------------------------------
теперь можете кидатся в меня помидорами(Александр) wink сильвер может покоментить(мне побоку).
всем удачи, здоровья и мирного неба над головой


 
WILD Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:17 | Сообщение # 1340
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне в тебя помидорами?Кисинтин...да ты в здравом ли уме...али заработался? Твоя "сказочка" там висит и ни помидор,ни вообще каких либо плюсов/минусов не просит.Мне она не мешает.А другие (кто захочет) может придти посмотреть.Плох или хорош...(это твои обиды). Мне они до фонаря. Можете события там за правду принимать,можете за вранье.Авторы под всем есть.Захочет кто написать...милости просим.Всегда рады...только ведь чаще у вас одни отговорки.Значит нет желания....а если нет...так и суда нет! А закрывать его я на ЗЛО не буду.Вся подноготная и вся лажа серверная там.(порою в закрытом отделе,но там)А уж в нужное время я выволоку наружу все ваши "делишки",ну и конечно с выгодой для себя.(сейчас это модно)
 
KELVIN Дата: Четверг, 31.05.2012, 01:20 | Сообщение # 1341
Генерал-майор
Группа: Игровые Администраторы
Сообщений: 258
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
а зачем ты себе шило в жопу засунул?
мне не интересно вобщем, но всетаки, ты че, извращенец?


Как же я устал объяснять всем ленивым, как Ты, я не администратор сервера!
Вот тут все - http://flserver.ucoz.net/index/administracija/0-22
Если не понятно скажу проще, нужна была помощь, вот мне и дали группу игрового админа как и ZigRay
"Перед тобой объясняться я не обязан!" Амар Хаям

Quote (SilverDF)
и кстати, ты уже сделал официальное заявление от имени администрации что ваш сервер и портал - "говно"

Лично мне нравится этот сервер и портал, хотя сейчас совсем нет времени сюда зайти поиграть, как в принципе и не с кем - покуда ты выставляешь как член Альмаса Альянс в не совсем ярком свете (хоть и даже на портале Альянса (будь это мой сервер я бы твою лавочку прикрыл давно, но Николай за свободу слова похоже) будь добр ответить за свои действия!

Почитал всё ниже сказаное и понимаю "снова", всё это "паражняк" - хотя я тебя Сильва и Вилд уважаю как пилотов, хотя мне не довелось с вами полетать (как говорится земля слухами полница), и в творчестве некоторые приуспели - за что похвалы (особенно с ситуацией на Орионе (WILD спасибо) мне понравился комикс)

Что по Сильверу - переход на личности и глупые глумления над "игроками" не считаю приемлемым - "как троллинг" - (не говори что ты таковым не являешься только), также как и со стороны других пилотов.

ЗЫ: Жизнь прекрасна друзья!




Сообщение отредактировал KELVIN - Четверг, 31.05.2012, 01:21
 
SilverDF Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:10 | Сообщение # 1342
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (KELVIN)
Как же я устал объяснять

Зачем объяснять? Под твоей аватаркой все написано четко и ясно.
Сейдж тоже высказался четко и ясно дав однозначно понять кто имеет право, а кто налево.

Так что непонятен весь ваш флуд и обидки именно по этому поводу.
Quote (KELVIN)
Лично мне нравится этот сервер и портал,

Особенно в свете того, что справедливости тут нет и не будет! biggrin
тоесть ... ну выше сказано
Quote (KELVIN)
покуда ты выставляешь как член Альмаса

Я не член Альмаса, я его читатель!
Quote (KELVIN)
будь добр ответить за свои действия!

Охохо. Разве я вам тут говорил неправду?
Или может обидел кого не заслужено? За что же мне отвечать?
Quote (KELVIN)
всё это "паражняк"

согласен
тока ты забыл отметить, что ты его и расжег своим официальным заявлением от имени административной группы (администрации) и дал подхватить пламя троллинга другим опонентам
Quote (KELVIN)
Что по Сильверу - переход на личности

ребятки, да вы просто офигеваете (тут должно стоять другое слово, сходное по смыслу, но с усиленным акцентом)
вы за собой то не замечаете бревна в глазу?!!!
Quote (KELVIN)
и глупые глумления над "игроками"

Quote (KELVIN)
также как и со стороны других пилотов.

тоесть когда мне говорят гадости - это норма
как только я, это - "не считаю приемлемым"

Вот оно, Ваше "Справедливости здесь нет" в действиии cool

Quote (KELVIN)
Жизнь прекрасна друзья!

а вот с этого и надо было начинать wink


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Четверг, 31.05.2012, 18:13
 
DozaLetalis Дата: Суббота, 02.06.2012, 11:20 | Сообщение # 1343
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 364
Репутация: 57
Статус: Offline
book hands
подняли настроение с утра -всем спасибо.


>мой клан<Троллинг-юзеров просьба не напрягаться, игнорирую.На Альманахе - не искать, игнорирую.
 
Iron118 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:44 | Сообщение # 1344
Генерал-лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 612
Репутация: 38
Статус: Offline
Прикрепления: 8783627.jpeg (93.7 Kb)


Be advised Bravo 6, multiple Jean–Jacques Swejacques are heading to your position.
 
Sage Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:03 | Сообщение # 1345
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
И подпись "Слабак".

Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
HeIIoween Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:52 | Сообщение # 1346
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 121
Репутация: 22
Статус: Offline
Николай ну не гоже - выдай себе предупреждение smile

Специально для русскоязычного сообщества Freelancer
 
SilverDF Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:40 | Сообщение # 1347
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
и мне smok

Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)
 
фоксбед Дата: Четверг, 07.06.2012, 00:58 | Сообщение # 1348
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Фрил умер не потому что кому то не интересно, а потому что у многих нету времени, когда жил альянс большая часть онлайна еще училась в школах, технарях или вузах, сейчас все работают поэтому и альянс мертв, ну а новым игрокам такое не надо, тут графа не красивая, и задротства нету(ответил мне мой знакомый ярый ммошник)

Совершенно верно... smile 100 % прав.Пытался многих знакомых подсадить на фрилл-и все ссылались на плохую графику и низкое разрешение.Хотя сюжет многим понравился.Но,при сегодняшнем изобилии игровых продуктов,нужно быть по настоящему фаном,что бы все еще летать во фриллансере.Увы.. sad



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
WILD Дата: Четверг, 07.06.2012, 18:58 | Сообщение # 1349
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
фоксбед, ГРАФИКА! А какая графика должна быть??? Приведи пример тех "шедевров",которые твои знакомые не считают ОТСТОЙНЫМИ.Мультиков чтоль захотелось?Так их итак вполне хватает.И вообще хотелоось бы знать.На какой интеллект рассчитан любой космосим(давайте временно ФРИЛ возьмем в эти рамки). Если просто - РАЗВЛЕЧЬСЯ? То какого хрена ты..."ТАМОЖНЯ" тут делаете? Да еще и не один год! Да еще и на нескольких серверах!!А твои "подсаженные"....да что их судить...он просто играют.Как и многие их "НАС".Еще лет 20-ть назад...ни когда бы не сказал,что КОСМОС меня так заинтересует и ЗАТЯНЕТ.Видать,мы-ИЗБРАННЫЕ!И не обязательно-ФРИЛ! Главное---ЛЕТАТЬ!!!!!! cool
 
Dominik Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:05 | Сообщение # 1350
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 241
Репутация: 134
Статус: Offline
Играм много времени посвятить работа не позволяет, поэтому скорее всего не в курсе определённых игровых изысков.
Но ну хоть ты тресни, ну не кажется мне графика Фрила ущербной. Кораблей бы побольше-да. Вселенную бы поогромней - ну когда же. Людей бы полнее - ура!
Но графика для пилота, - до сих пор то что надо! ИМХО конечно , но всё же...
А тем кому графика кажется простой...Пусть им это обстоятельство поможет в PvP smile
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: