Четверг, 28.3.821AS, 17:23
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:07 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Santey)
Почему бы не сделать сначала интересную концепцию, а уже потом собирать народ?

согласен.
И еще, НПС не нужно сбрасывать со счетов, нужно сделать так чтобы было интересно играть как с онлайном 3 так и с онлайном 50, 100. НПС помогут.
Доступно только для пользователей
 
SilverDF Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:11 | Сообщение # 122
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
нужно сделать так чтобы было интересно играть как с онлайном 3 так и с онлайном 50, 100

ото тык!
!!!
главное - КАК??? laugh меня не спрашивайте, я кучу раз уже предлагал
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Деньги ПРЕЖДЕ всего зарабатываются торговлей,

Совершенно неправильное и неприемлемое для нормальной игры явление!!!


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 10.06.2011, 21:13
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:37 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SilverDF)

Quote (XuTpbIu_MuHTau)
нужно сделать так чтобы было интересно играть как с онлайном 3 так и с онлайном 50, 100
ото тык! !!!главное - КАК??? меня не спрашивайте, я кучу раз уже предлагал

biggrin да не ты один наверное.
игрокам соблюдать фракционную принадлежность и отыгрывать РП которое соблюдают НПС. И не нужно придумывать дополнительные кланы. Не спорю что в этом вопросе куча подводных камней и несоответствий.

Quote (SilverDF)
Совершенно неправильное и неприемлемое для нормальной игры явление!!!

Вместо этой фразы я вижу вопрос: "КАК?" ????
Простой пример: один возит на космопоезде, а остальные охраняют.
 
SilverDF Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:41 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
в этом вопросе куча подводных камней

аха
а главный из них озвучен тобою же
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
чтобы было интересно играть как с онлайном 3 так и с онлайном 50, 100

и в итоге у тебя замкнутый круг, который ты не можеш разомкнуть laugh

а по проще поступить, не оглядываясь и не повторяя никак почемуто cool
Quote (SilverDF)
Простой пример:

Еще более простой пример:

Я не торговец, Я УБИВЕЦ!!!
и пример ответа Убивца на такое построение: - что прикажете делать? торговать? да пошли вы в Ж


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 10.06.2011, 21:43
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:20 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
Еще более простой пример:
Я не торговец, Я УБИВЕЦ!!!
и пример ответа Убивца на такое построение: - что прикажете делать? торговать? да пошли вы в Ж

не хочешь торговать - убивай. не понял ты сути - от торговли должна быть прибыль во много раз больше чем от убийства. но все равно ты будешь так или иначе относиться к торговле: убивать торгашей (прибыль - от продажи дропа) или их охранять до места продажи (прибыль - процент выдает торгаш).
 
Hemul Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:29 | Сообщение # 126
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Не ф тему:
http://www.nfl24.ru/index.p....temid=5


Случайности не случайны ©
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:53 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
В общем кто не понял - объясню на пальцах:

Я барыга, ты SilverDF профессиональный убийца. Я летаю на космопоезде ты на орле. Я решил сорвать куш (а это моя профессия в отличии от твоей SilverDF в игре) и приглашаю тебя и еще пару таких как ты для того чтобы охраняли меня и мой груз от Мальты до Нью-Йорка. Я обещаю вам процент от продажи 25% каждому (а в космопоезд поместится очень много кардамина). Ты и твои подельники разве откажутся от такой суммы? Или вы собираетесь зарабатывать бесконечными убийствами, которые кроме дропа ничего не приносят (это еще надо устроить технически)? Допустим мы с вами успешно провернули эту операцию и не единожды. Вот у нас сформировались определенные отношения: я - исправно плачу, вы - исправно охраняете мое корыто и груз. И все не в обиде. Сэволюционировали мы в группу контрабандистов.
Кроме этого существуют еще и законники, которые тоже летают группой: космопоезд и 3 истребителя. Они только и ждут чтобы мы вошли в пространство Либерти, чтобы разбомбить наш караван. На свой коспомоезд они хотят погрузить мой груз (чтобы продать), а вас уничтожить. Да в общем-то и все бы так бросились возить контрабанду, но законникам лень тарабанить ее от самой Мальты (лучше подождать на границе когда кто-то привезет) да и репутация не подойдет летать по граничным мирам. Образовалась группа законников.
Главное что это естественно и путем налаживания отношений между игроками. Живое и динамичное развитие.

Технически реализовать не сложно. Конечно придется ввести в продажу космопоезда. Бронетранспорт маловат и подойдет как промежуточное звено развития в этом направлении.


Сообщение отредактировал XuTpbIu_MuHTau - Пятница, 10.06.2011, 22:58
 
SilverDF Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:12 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 171
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
от торговли должна быть прибыль во много раз больше чем от убийства

именно это и неправильно
где ты видел комивояжера, зарабатывающего больше чем наемник?
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
убивать торгашей (прибыль - от продажи дропа)

Quote (XuTpbIu_MuHTau)
или их охранять до места продажи (прибыль - процент выдает торгаш)

во первых Чем Убивать? прежде чем начать убивать надо поторговать? да пошли вы в Ж (с)ответ Убивца
во вторых у Убивцев трюм не бездонный и ближайшая база не принимает вырученый товар по максимальной цене. иной раз даже не окупает затраченых боеприпасов продуктов и топлива...(чистый фан на голом интузиазме и никакой мат.поддержки)
в третьих чтобы начать охранять опять же надо сначала поторговать? ответ вы знаете tongue в Ж(с)Убивец
В четвертых прибыль в виде процента от выручки торгаша не всегда окупает затраченые боеприпасы продукты топливо... (опрять же чистый фан на голом интузиазме и никакой мат.поддержки)

Добавлено (10.06.2011, 23:06)
---------------------------------------------
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Или вы собираетесь зарабатывать бесконечными убийствами, которые кроме дропа ничего не приносят (это еще надо устроить технически)

о как

главное торговцам все устроено, а убивцев побоку...

да откуда орел то возьмется? скажи ка мне? А ведь его еще надо содержать в боевой готовности...

Добавлено (10.06.2011, 23:08)
---------------------------------------------
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Я барыга, ты SilverDF профессиональный убийца. Я летаю на космопоезде ты на орле.

возьми много раньше
я новичек
ты новичек
ты начинаеш торговать (отыгрывать торговца)
я начинаю отыгрывать к примеру полицию либерти

вопрос: Кто первый купит космопоезд? а кто все еще будет летать максимум на соколе??? laugh

Добавлено (10.06.2011, 23:12)
---------------------------------------------
Quote (XuTpbIu_MuHTau)
Главное что это естественно и путем налаживания отношений между игроками. Живое и динамичное развитие.

о как
а как же интерес при онлайне в 3??? о каком налаживании идет речь то? с кем налаживать? biggrin

снова замкнутый круг? wink


Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя! (с)

Сообщение отредактировал SilverDF - Пятница, 10.06.2011, 23:23
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:25 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
именно это и не правильно

это не ответ.
Quote (SilverDF)
во первых Чем Убивать?

ну конечно все и сразу? сначала полетать по смежным системам, так чтобы недалеко и не слишком злые НПС.
Quote (SilverDF)
во вторых у Убивцев трюм не бездонный и ближайшая база не принимает вырученый товар по максимальной цене.

внимательнее будь, сначала трюма хватит, а потом с убивцами в силу необходимости нужно будет транспортник или космопоезд посылать.
Quote (SilverDF)
в третиих чтобы начать охранять опять же надо сначала поторговать?

эта деталь у тебя вообще вызывает раздражение? конечно, если надо и приторговать придется. "кушать захочешь" и навоз лопатой кидать пойдешь, не все убивцы сразу убивцами стали.
Quote (SilverDF)
В четвертых прибыль в виде процента от выручки торгаша не всегда окупает затраченые боеприпасы продукты топливо

технический вопрос как раз в перераспределении прибыли. а в моем примере выше - окупит.

Сложности вас пугают? Лучше космо-контрстрайк? Это хорошо для тебя, SilverDF, что ты промолчал в этой теме: http://flserver.ucoz.net/forum/28-483-1. smile
Детали - по если заинтересует этот вопрос.
 
Sakura Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:42 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!

Сообщение отредактировал Sakura - Пятница, 10.06.2011, 23:42
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:43 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (SilverDF)
возьми много раньше
я новичек
ты новичек
ты начинаеш торговать (отыгрывать торговца)
я начинаю отыгрывать к примеру полицию либерти
вопрос: Кто первый купит космопоезд? а кто все еще будет летать максимум на соколе???

не все сразу - прокачка чаров затруднена не спорю, повторю, что сначала торговля со смежными системами, и с малым трюмом, да тут в одиночку, но можно и группой. кстати, отыгрывать никого не надо, это произойдет самопроизвольно, смотря какой ты найдешь источник дохода. а сейчас прокачаться - пару часов на расслабоне, что это за игра? а дальше в тету?

Quote (SilverDF)
а как же интерес при онлайне в 3??? о каком налаживании идет речь то? с кем налаживать?

о так это как раз при онлайне 3, что из этих трех никто не согласится посодействовать? На начальном этапе как раз можно с нуля прокачиваться. НПС будет вам мешать, что при провозе контрабанды что при провозе легальных товаров.
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:44 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Вы еще там носы друг дружке не откусили?
Во вам байка из закромов.
Как то давно.....изобрел я бизнес для себя.Ну когда уже неписи страшными не были и валить их можно было аж пачками по 100 штук за раз. Уселся я в Рейнландии возле какой то планеты и чухаю их большими партиями.
Но ведь жадность то берет верх...дроп то от них все пространство заполнил.Думаю,не самовывозом не пойдет.Долго,хоть до планеты всего ничего.Но там ходок надо было сделать очень много. Думаю,позову ка я како нить торгаша.Я буду гробить.А он просто вывозить.Ему то всего ничего,ни репу не попортит и стрелять не надо.
Думаете нашел? Хотя тогда он-лайн по 20-30 челов собирал. Кого только не звал.....но не один на шармачка не захотел поживится. Короче я то жадный,но другие еще жадней оказались.Даже моим добром и то делится не захотели.Пришлось самому вывозить на титане.Сколь смог за 18 ходок увезти.Все за безценок продал на ближайшей планете. Вобщем психология торгаша то же потемки.Сам бог не знает,что ему надо.Че уж про убивца-психопата говорить......
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:57 | Сообщение # 133
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
Вобщем психология торгаша то же потемки.Сам бог не знает,что ему надо.Че уж про убивца-психопата говорить

biggrin это сейчас такая обстановка. Сейчас существует одна профессия - [H]Freelancer на Орле и со стандартным пакетом - ВСЕ! Просвятить народ, что есть такие вот и такие пути наживы.
А когда поставить торгаша и убивцу в такие рамки в которых они друг без друга существовать не смогут? (Существовать - это слишком.) Тогда уже родится новая профессия - торговец, которая отколется от тех убивц, которые стрелять не слишком, но могут торговать. Да кстати и мошенники появятся. Раз обманул - на доску почета!


Сообщение отредактировал XuTpbIu_MuHTau - Пятница, 10.06.2011, 23:58
 
WILD Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:09 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Не развлек значит? И не удивил?
Ладно у меня другая есть.
Было это на Милле. Старик свидетель и соучастник событий.
Решил я поиграть на пианино. Зову свово саратника Старика и говорю,давай отрабатывать работу по целям в группе.В нашу группу еще один иностранец попросился.Молчальник и по русски ни бум бум.
Вылетели где то в ????(не помню уже) а там гвардов море и все злые.Ну со стариком первую волну вальнули.
Тут я пододвигаю вторую клаву и включаю втоой комп с другим ключем.Левая рука на левой клаве и мыши,левый глаз на левый монитор.Правая на правой клаве и мыши и глаз на правый монитор.Так и веселились втроем.Я,Старик и Я. Старик только недавно узнал,что ИРБИС и ДИКИЙ это одно лицо.
Ну как? Будет кто из вас пианистом? biggrin
 
XuTpbIu_MuHTau Дата: Суббота, 11.06.2011, 00:17 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WILD)
Ну как? Будет кто из вас пианистом?

Спасибо - тоже вариант и как раз по теме - один чар торгаша а другой убивцу.

Сильвер, спать пошел? biggrin


Сообщение отредактировал XuTpbIu_MuHTau - Суббота, 11.06.2011, 00:17
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: