Четверг, 28.3.821AS, 23:30
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
фоксбед Дата: Вторник, 13.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1291
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 284
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Mirage)
Знаю, все с ним гуд

Ок!Спасибо... smile



http://legion-tambov.ru/
http://fl-wguard.do.am/
 
Mirage Дата: Среда, 14.03.2012, 08:43 | Сообщение # 1292
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NorthWind)
Всем привет! Вот занялся изучением английского вплотную, купил кучу самоучителей граматики, разговорники, словари и т.д., но как-то оно туго продвигается (мне надо за год подтянуть хотя бы до Intermediate, неплохо было бы если Upper-Intermediate свой уровень инглиша)! Может у кого есть курсы ЕШКО? готов купить за небольшую скидку, или может кто програмы кроме оксфордской знает неплохие? репетитор ща дорогой пипец как и курсы, потому учу сам.
заранее благодарен


Сразу не ответил, потому как искал диск, короче есть у меня старая, но действенная подборка всяких приблуд по English.

Короче вот описалово, выбирай или могу все залить куданить, ну а если в Москве, могу тупо диск передать.

Содержание
----------

Английский за рулем 2006 - Для начинающих - MP3 курс обучения английскому языку для начинающих, вы можете изучать английский язык как сидя за компьютером, так и сидя за рулем автомобиля.

Английский за рулем 2006 - Для Профессионалов - MP3 курс обучения английскому языку для профессионалов, вы можете изучать английский язык как сидя за компьютером, так и сидя за рулем автомобиля.

Английский По Методу Илоны Давыдовой - Предлагаем MP3 курс обучения английскому языку по методу Илоны Давыдовой 24 мультимедийных урока, которые помогут Вам быстро и качественно освоить английский язык!

Репетитор По Английскому Языку Кирилла и Мефодия (Русская Версия) - Программам разработанная в соответствии с Государственным стандартом образования РФ. Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия это подготовка к уроку, контрольному занятию, экзамену, отработка навыков прохождения тестирования, психологическая подготовка к сдаче экзаменов, выявление слабых мест в понимании предмета и стимулирование к более глубокому его изучению, отслеживание динамики успеваемости. Репетитор по английскому языку Кирилла и Мефодия 2006 содержит: более 1235 тестовых заданий по 42 темам, 5 вариантов ЕГЭ для подготовки к экзамену, более 310 медиа иллюстраций, 3 режима тестирования, типовые конструкции тестовых заданий, вопросы, вызывающие наибольшую сложность, работу над ошибками, более 136 терминов и понятий в справочнике, каталог ВУЗов России и многое другое.

25 Кадр Изучение Английского (Видео) - Два самых интересных и более продуманных видео роликов с эффектов 25 кадра для изучения английского языка без малейших усилий.

EuroTalk Talk Now 15 Языков (Русская Версия) - EuroTalk Talk Now 15 Языков это отличный курс для изучения языков для новичков, он помогает добиваться быстрых результатов в кротчайшие сроки. Используемый больше чем двумя миллионами человек, ее инновационные и развлекательные методы изучения дают возможность всего на одном диске изучать 15 языков: English, French, German, Spanish, Dutch, Swedish, Hungarian, Greek, Turkish, Hebrew, Arabic, Chinese, Japanese, Czech, Polish. Идеален для путешественников, отдыхающих, деловых людей, студентов и семьи.

Talk to Me Английский (Русская Версия) - проверил на себе, само оно
Talk to Me Английский мощный интерактивный курс английского языка. Известная своей уникальной методикой распознавания речи, Auralog подготовила специальный курс для тех, кто только приступает к изучению языка и хочет научиться говорить на нем правильно и красиво, а также для тех, кто хочет улучшить разговорные навыки и расширить словарный запас. Удобный и красочный интерфейс программы, интересные уроки, возможность вести диалоги на самые разнообразные темы, контрольные упражнения и тренировка произношения все это делает компьютерный курс Talk to Me хорошим учителем и надежным помощником в овладении новыми знаниями.

Английский для бизнесменов (25 кадр) - Отличная программа для изучения бизнес английского. 0175-2567-663641

Английский для чтения газет и журналов (25 кадр) - Отличная программа для изучения английского языка для чтения газет и журналов. 0138-6411-828313

Английский разговорный (25 кадр) - Отличная программа для обучения свободному общению на английском языке. 0026-9506-225177

Английский технический (25 кадр) - Отличная программа для изучения технического английского. 0080-6984-308761

--------------------------

25 кадры не проверял, но отзывы вроде нормальные. Что касаемо фильма, то на меня не подействовало, походу пустышка с расчетом на самовнушение.


Таких как я много, только я такой один
 
NorthWind Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:17 | Сообщение # 1293
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Спасибо огромное, даже не знаю как тебя отблагодарить!
З.Ы. постараюсь найти все это в инете, если чего не найду то как-нибудь свяжусь с тобой!
Спасибо...
 
WILD Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:29 | Сообщение # 1294
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Тему новую заводить не стал,проблемы то старые как этот мир.
Адресую в первую очередь АДМИНИСТРАЦИИ и во вторую всем участникам проекта Альянс\другой Фрилансер.
Ребят,ну так ведь продолжатся не может.Сколько прожектов и обещаний.Где же результаты?
Сервер испытывает нужду в игроках.Последние пару лет,это самый наболевший вопрос.Не возможно строить дом,когда вокруг одни прорабы,а каменщиков нет.
Так-как Альянс я считаю своим родным сервером считаю своей прямой обязанностью всемерно помогать ему в развитии.Нет не деньгами на новое железо(так что заткнитесь-дармоеды и бездельники прогуливающие уроки и пары в универах),не поиском "новых лучиков" или переставлянием заветных точек в инифайлах(как и прежде считаю это плагиатом и воровством чужих работ и идей).Мой вклад незаметный и не благодарный с далеким пристрелом на будущее.Я ищу людей,которых интересует этот жанр(космических леталок-стрелялок).Просматривая множество сайтов и серверов разных направлений,читая пожелания игроков,я ищу тех кто увлекается "блеском далекой звезды" и желает продолжить начатый путь пилота виртуальщика в условиях живой среды обитания.(да собственно и меня то когда то очень давно,точно так же нашли и отправили в этот нескончаемый полет) Но что я могу предложить в приватной беседе такому соискателю? Обещания администрации,что будет хорошо?
Последнее время был у меня один козырь за пазухой-ТУРНИР. Готовил большой материал на одном "забугорном" сайте для тех кто хотел бы полетать и посоревноваться в "русскоговорящей среде".Ход турнира планировал выложить в качестве "заманухи" и результаты как результат достигнутого на портале Альянс. И что? Что им мне выкладывать? Ведь о игре судят по началу, а принимают решение о вступлении в игру по результатам доведенных до конца дел.Кончились у меня "козыри в рукаве".Даже турнир не закончен...! В каком виде мне его представлять "забугорным летягам"? А так хотелось бы "похвастаться"-во смотрите ... во как русские могут,идите и учитесь у их!
Незаконченный материал выкладывать не имеет смысла и в загашнике его держать нет возможности."Ложка дорога к обеду",как говаривал знаменитый предок Трента.
Вот и вопрос-АДМИНИСТРАЦИИ.
Как же вы хотите привлекать новых участников игры? Я стараюсь помогать,по мере моих сил и возможностей,а где же ваше желание и содействие?

З.Ы. Работая над своим проектом(многие знают его,но не многие получили доступ в "святое-святых") использую площадку Альянса,как подготовительный,промежуточный период для определения квалификации пилота,адаптации в виртуально-живой среде для плавного перехода из игрового мира в относительно-реальный мир пилота-оператора.
Так что,мой МИР заполняется только за счет вашей "песочницы". Ваши законченные дела являются-точкой отсчета летных часов "кадетов Российской Космической Академии (РКА)".
С уважением президент МАГП - WILD*
 
Sage Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1295
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 748
Репутация: 84
Статус: Offline
WILD, действовать надо согласованно. Наше желание выражается в том, что сервер все еще существует, что разрабатываются модификации и выпускаются обновления, что жизнеобеспечение поддерживается и по мере возможностей Альянс следует своим путем.

Quote (WILD)
З.Ы. Работая над своим проектом(многие знают его,но не многие получили доступ в "святое-святых") использую площадку Альянса,как подготовительный,промежуточный период для определения квалификации пилота,адаптации в виртуально-живой среде для плавного перехода из игрового мира в относительно-реальный мир пилота-оператора.

Давно все ясно. Но не всем нужна другая игра, поэтому мы создаем "другой" фрилансер.


Внимание! Личные Сообщения не принимаются! Для связи с администрацией используйте форму обратной связи!
 
WILD Дата: Суббота, 17.03.2012, 00:03 | Сообщение # 1296
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Sage, я кажись и не отступал,а так же и не переступал ВАШЕЙ запретной черты.
Согласованно действовать,не значит идти на поводу(поводке).Не хотите дополнительных игроков,навязывать не буду.
Все равно,рекламный проект заморозил по причине много неясного.
Так же другую игру вам ни кто уже и не навязывает.Узрел давно,что это бесполезный вариант.Легче "воровать",чем создавать.Обрати внимание на кавычки и не бери в голову мои выражения.Если вам так лучше и продуктивнее,то мне и подавно это подойдет.На ФОРМУЛУ-1 садятся испробовав даже "горбатого Запорожца" на раллийных ухабах.Но сев на Феррари уже ни когда не возвращаются к древним моделям. "Следуй своим ПУТЕМ,Николай!" biggrin
 
Mirage Дата: Пятница, 23.03.2012, 10:23 | Сообщение # 1297
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WILD)
"Следуй своим ПУТЕМ,Николай!"

Читать как "Встань на путь солнца" smile wink smile

Добавлено (23.03.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Фраза не для всех и это не прикол... Кому надо, те поняли


Таких как я много, только я такой один
 
Скай Дата: Пятница, 23.03.2012, 12:44 | Сообщение # 1298
Подполковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 146
Репутация: 17
Статус: Offline
Мираж ты Пехлеван?:)

 
NoRS Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:08 | Сообщение # 1299
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Привет ребят, меня мучает вопрос.
А как вы относитесь к детям которые голодают в Африке?


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
vorg Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:31 | Сообщение # 1300
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 261
Репутация: 94
Статус: Offline
Лосяч Дорогой biggrin эк тебя понесло ....Куда потерялся али мигрировал ... в Африку biggrin

 
Mirage Дата: Четверг, 05.04.2012, 06:08 | Сообщение # 1301
Рядовой
Группа: Пилоты
Сообщений: 11
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Скай)
Мираж ты Пехлеван?:)

Встань на путь солнца Скай :);):) .

Не совсем так, но от истины недалеко.


Таких как я много, только я такой один
 
NoRS Дата: Пятница, 06.04.2012, 12:05 | Сообщение # 1302
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 192
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (vorg)
Лосяч Дорогой эк тебя понесло ....Куда потерялся али мигрировал ... в Африку

Да не, я просто бабочка жаждущая общения )
Хотя нее, я мотыль)
Альянс пуууустоооййй, я туда так захожу иногда, в чате по переписываться
Под ником eL и xOsi


А мне мама подарила килограмм амфетамина.
А потом колёс мешок, угостить тебя дружок?
 
Jok Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:31 | Сообщение # 1303
Лейтенант
Группа: Пилоты
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Куда все подевались? Никого что то нет.

Si vis pacem para bellum (Хочешь мира - готовся к войне)
 
NorthWind Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:49 | Сообщение # 1304
Администратор по эвентам
Группа: Администрация
Сообщений: 256
Репутация: 70
Статус: Offline
Когда-то я писал что эта игра себя изжила, истинных фанатов поглотила немного другая, но более сложная игра - реал, а новые геймеры предпочитают "свежак"! Бывшие когда-то на первом месте игры типо Фрила заменили онлайн рпг и (я так считаю) социальные сети, которые тоже недалеко ушли от тех же онлайн игр в плане морального удовлитворения! Нормальный онлайн (более-менее) наблюдается на нескольких буржуйских серверах...да и те уже начинают "сворачиваться".... Печально об этом утверждать, но активных фанатов фрила все меньше и меньше...
 
intens Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:16 | Сообщение # 1305
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 38
Статус: Offline
Мы ешчо здесь ) Просто работы поднаволилось...(
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: