Суббота, 20.4.821AS, 00:21
Приветствую Вас Гость | Вход
RSS Лента новостей
[ Новые сообщения · Участники · Правила портала · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hemul  
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Флудилка №3
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:11 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
дык ты пойми опять получается игра без цели(процветание своего дома не цель) нужно сначало написать историю взаимоотношений а потом в процессе игры она конечно будет меняться но начальный этап нужен полюбому(от чего давать старт) вот я вас и прошу конкретный стартовый этап(без него не возможно)



Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 10.06.2011, 14:12
 
F[]X Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:15 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько правильно я понял Константина, он имеет ввиду, что нельзя решить какую-то проблему, не сформулировав точную цель. А точную цель нельзя свормулировать не поставив точный вопрос.

Значит на повестке дня нужно ответит подробно на следующие вопросы.

1. Какова глобальная(общая, объединяющая) цель игры для всех фракции и для всех пилотов?
2. Какая общая цель каждой фракции в отдельности?
3. Какова индивидуальная цель для каждого пилота в отдельности?
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:17 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Дык я не предлагаю сначала писать. я предлагаю строить в живую. По шпорам даже в школе экзамены не сдавал.А вот то что спонтанно решал,всегда получалось.Потому что был первым!

Добавлено (10.06.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Леха,привет. Вместе с Костей выглянте в окно и вы ее(цель)увидите.

 
F[]X Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:19 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (WILD)
Леха,привет


Доброго дня, Александр, у меня щас за окном дождь льет. booze
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:34 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
А у меня...жара 40.Давай ты мне чуть-чуть дождя,я тебе чуть-чуть жары. booze
А за окном....без разницы кто ты. Настройщик компов или банкир,али простой рыбак в маленькой компании.
У всех есть паспорт.От его и прыгаем. biggrin У меня аж три!!!!!!! biggrin И приходится выбирать,какой из них тебе дороже.
Работать можно на кого угодно...с пользой или наоборот. А вот дань уважения надо отдавать отчизне.

Все что написано в этом посте,из жизни моей.А в игру это можно превратить и опробовать другие решения.
Что и предлагаю!
Но у каждого ведь свое будет.Связывать то нас будет только тег расы.


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 10.06.2011, 14:36
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:37 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Саня нельзя начать играть не от чего не отталкиваясь. это как в жизни ты же сначало родился таким какой ты есть а только потом начал строить себя. но еслиб твои родители тебя не родили то ты бы не мог появится на свет. у всего есть начало

 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:47 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да правильно Костя!Че углублятся в детали как сперматозоид путешествовал в 58 году по трубам уроженки Китая. Родился Александр,с черными волосами,трехцветными глазами,белый и в Татарстане.
Паспорт в 16 лет получил как русский и горжусь этим.
Вот наше начало. Либерти....паспорт [L] , а дальше понеслась честная или бесчестная жизнь виртуального пилота.
Могу накормить,или зажать пайку для нищего(нубика-новорожденного).Могу, могу, могу.....вопрос только...ХОЧУ ЛИ?
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 14:49 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
но когда ты родился ты же родился в татарстане? таратстан входил в состав государства СССР на тот момент у государства СССР были свои цели и свои политики внешние и внутренние(такие как бесплатное образование например) или холодная война с западом. вот это я конкретно от тебя и прошу. родился пилот дикий в либерти в либерти напряженка во внутренней политике и много криминальных элементов, либерти например сотрудничает с бретонией но в состоянии военной конфронтации с рейнландией.

 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:03 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Да тут все просто....ведь всегда есть тот кто был раньше.Ну вылупился Дикий из яйцеклетки в Либерти...осмотрелся и понял....не по нраву ему эти законы свободы с 40-мя звездочками. И пока есть у его каое то время(грудничковый период) рванул он в Рейнландию.Там и нариков меньше и народ цивилизовенней.Прилетел,взял гражданство-[R],а сам то молодинький молодинький,а хочется то всего!!!! И главное сразу! А там,в Рейнландии,правитель строгий,но опытный....на неделю раньше в игре родился.Алукардом кликают......[R]Алукард и партия его очень сильная,аж два игрока с тегом после имени летают [WoH]. Вот он и будет править балом и воспитывать,пока кака партия его не скинет.Он и стратегию и политику вырабатывает и пайки раздает согласно заслугам или знакомств.
Ну усе как в жизни. Лесть тоже оружие.....усвой Костя. biggrin
А подрос Дикий,ну если не силы,то умишка то набрался.....товарищами обзавелся.И надоело ему приказы глупые выполнять.И правителя тамошнего слушать(речи его умные...о том какой у его большой МОЗК).А так как Дикий жа державу свою родел,за процветание ее.Надоело ему это корумпированное правление и вымогание взяток на большой дороге. Подобрал он прогрессивных парней и бунт-революцию поднял по свержению прогнившей власти.
Костя....ты же знаешь.Писать я могу долго.Да мы с тобой уже такое проходили на старом Альянсе.Аль забыл?


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 10.06.2011, 15:16
 
F[]X Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:17 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пилоты
Сообщений: 33
Репутация: 6
Статус: Offline
А что если бы новые игроки "рождались" в разных системах на раздых планетах.. Как карты лягут... не всемже в Швейцарии рождатся ктото и в Замбии рождется, а потом президентом юсов становится.... Тоесть новый чар создаешь и ты не знаешь где родишся толи в Либерти, толи у Изгоев на краю Сириуса...

ЗЫ.. Алекандр, дождь закончился, я его к тебе отправил, такчто, если в пути не потерятся, то будет у тебя.. А то у меня тоже жара под +40С стоит.. а после дождя еще и духота прибавится... biggrin


Сообщение отредактировал F[]X - Пятница, 10.06.2011, 15:20
 
Santey Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:39 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 390
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Alukard)
процветание своего дома не цель

Как раз таки цель и для простого пилота, и для фракции, и для дома, во всяком случае такая, которая позволяет этой целью упиваться бесконечно, завоевывая влияние в секторе и борясь за существование.

Quote (Alukard)
ваши преддожения как их достигать.

Здесь столько возможностей, такой простор, у-у-ух!

На выбор: и военная агрессия, и экономическая, и дипломатия, и угрозы, взятки, и чего только не придумаешь.

Quote (Alukard)
но начальный этап нужен полюбому(от чего давать старт) вот я вас и прошу конкретный стартовый этап(без него не возможно)

Начальный этап истории и повествования - мгновение после окончания сингла.

Т.е. и отношения между группами выстраивать исходя из этого, а также из простого описания и истории.

А начальный этап для игрока в отдельности - его рождение в доме, после приписки тега к нику, мгновенное совершеннолетие и приобретение летных прав smile

Quote (WILD)
А сингл и других,типа Дискавери я бы порекомендовал вообще пока забыть.

Это верно. Разве что не забыть, а чуточку закрыть глаза на некоторые моменты и представить себе развитие событий в другом направлении.

Т.е.

Quote (Alukard)
Сантей сингл переизучи.

Так я это не из сингла. Я это только что придумал. Т.е. подтянул за уши действия Жуликов под нашу цель. А откуда мы знаем? Может быть и правда верхушка Жуликов только играет в покорность Изгоям? М?

Quote (WILD)
кака цель у Сантея не знаю

Хочу интересной игры на сервере. Увидел интересную идею, твою, WILD, она мне прям пришла по нраву и я хочу увидеть ее воплощение.
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:51 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Офицер Калдарского флота,кавалер пурпурного креста за отвагу....Прокричал трижды УРА!УРА!УРА!
Не перевелись еще бунтари в системах великого Сириуса!
А уж думал....что не доживу до рождения настоящих ФРИЛАНСЕРОВ!
И опять как в жизни..."Ленин умер,а дело его живет! Ура!" biggrin

Когда идея будет только ВИЛДА,она обречена на забвение.
Когда идея будет принадлежать обществу Альянс,ей гарантирован успех!


Сообщение отредактировал WILD - Пятница, 10.06.2011, 17:06
 
Hemul Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:12 | Сообщение # 103
Руководитель Проекта
Группа: Администрация
Сообщений: 794
Репутация: 85
Статус: Offline
Именно поэтому подобные вопросы администрация хотела решать с сенатом.
Quote (WILD)
Когда идея будет принадлежать обществу Альянс,ей гарантирован успех!


Случайности не случайны ©
 
WILD Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:26 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пилоты
Сообщений: 278
Репутация: 51
Статус: Offline
Hemul, со всем моим уважением к этому органу правления,ты прекрасно знаешь мою позицию.Методы какими там апеллируют,УСТАРЕЛИ.Новых рычагов власти исполнительной не придумали.Как следствие в старом варианте он потерял свои влияния. Кричать на площадях и в пивнушках научились даже детсадники.
Но я молчу.....ожидая его создания.В ужасе,но молчу!Не навреди.....!!! Рождению новых Жириновских и Чубайсов. biggrin
 
Alukard Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:28 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Пилоты
Сообщений: 245
Репутация: 37
Статус: Offline
Альянс-современная российская демократия! biggrin предлагаю так и переименовать проект



Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 10.06.2011, 17:29
 
Форум » Обсуждение » Флудилка » Флудилка №3
Поиск: